Тонирующее средство

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Lesi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 22:45

Тонирующее средство

Сообщение Lesi »

Хочу своей дочери купить какое-либо средство типо тонера, чтобы недостатки на лице делало не такими заметными..какие марки посоветуете?
Аватара пользователя
Тоня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 23:01

Re: Тонирующее средство

Сообщение Тоня »

Почему бы не купить обычный тональный? ;)
Аватара пользователя
Lesi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 22:45

Re: Тонирующее средство

Сообщение Lesi »

Потому что у неё есть. Да и жалко химией поры забивать
Аватара пользователя
Lesi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 22:45

Re: Тонирующее средство

Сообщение Lesi »

Я вот поэтому и ищу что-то другое, кожа ведь молодая
Аватара пользователя
Тоня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 23:01

Re: Тонирующее средство

Сообщение Тоня »

Тогда попробуйте здоровское тонирующее средство от Dr. Hauschka, его можно смешивать с тональником или кремом, он и тонирует хорошо, и поры не забивает, а наоборот, придает здоровое сияние. Но, предупреждаю, он не из дешёвых.
Аватара пользователя
Lesi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 22:45

Re: Тонирующее средство

Сообщение Lesi »

Hauschka? Знаю этот бренд, он вроде как супер-натуральный. Знаете, мне для ребёнка денег не жалко, главное, чтоб средство работало. А за совет вам спасибо!
Аватара пользователя
Елизавета_А
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 18:18

Re: Тонирующее средство

Сообщение Елизавета_А »

Если Вы имеете в виду тонер, который является промежуточным этапом в длинной процедуре по очищению и увлажнению кожи, то всегда лучше подбирать определенную систему косметических средств одного производителя. Для молодой кожи конечно же лучше брать средства с натуральными компонентами. Огромный выбор подобных тонеров можно найти среди корейской косметики. Я частенько беру средства корейского бренда Holika Holika. Идеально подходят для проблемной кожи. Тонеры от этого производителя замечательно выравнивают рельеф кожи и приводят в норму pH.
Ёлка

Re: Тонирующее средство

Сообщение Ёлка »

Lesi писал(а):Хочу своей дочери купить какое-либо средство типо тонера, чтобы недостатки на лице делало не такими заметными.
Недостатки недостаткам рознь. Что именно Вы имеете в виду? Акне, веснушки, родинки, крупные родимые пятна, шрамы, следы заживших ожогов, нос "картошкой", красные щёки, обвисшие скулы..?
Если речь о тонере - завершающем этапе во всей длинной процедуре по очищению кожи,- ясно, что речь о коже, но всё-же: какой степени "недостатки"? Может, маскировать поздно, и нужно уже лечение?
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей