лучшая тушь для ресниц класса люкс на каждый день.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Капризулька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 18:04

лучшая тушь для ресниц класса люкс на каждый день.

Сообщение Капризулька »

Девочки, посоветуйте хорошую тушь, чтобы качественную и не дешевую, но если и дорогую, то не такую, чтобы деньги на ветер. Согласитесь, много из дорогих брендов иногда реально подводят. С личного опыта: Диор, Mary Key Loreal не впечатлили. Главные критерии отбора для меня: чтобы держалась весь день и не осыпалась, давала реальный объем, без паразитов-комочков, с удобной силиконовой кисточкой.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: лучшая тушь для ресниц класса люкс на каждый день.

Сообщение pblcb »

Мне нравится буржуа в черном тюбике (volume glamour). Не знаю, из чего у нее кисточка, но удобная, быстро и легко наносится, ресницы разделяет.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: лучшая тушь для ресниц класса люкс на каждый день.

Сообщение Artemida »

А мне очень нравится гипоаллергенная тушь La Roche-Posay. Если не ошибаюсь, то в конце прошлого года бренд ее перевыпустил, так как более древняя версия 2016 года выпуска оставляла желать лучшего. А новая версия просто спасение для чувствительных глаз!

Кстати, Лореаль в последнее время я тоже недовольна, хотя раньше постоянно пользовалась. Тушь хорошая и качественная, но как-то подозрительно быстро заканчивается тюбик. Если раньше хватало на 6 месяцев, сейчас с трудом на 2-3. Не досыпают продукт? :)

Очень хвалят косметику Pupa, но много подделок. Нужно покупать у проверенных поставщиков. Этот продукт следующий в моем виш-листе.

Из элитной косметики можно также попробовать Collistar, но не всем подходит. Нужно подбирать. И в моих любимчиках, к которой нет претензий, это тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme. Но оно и понятно - за такие деньги. Балую себя не часто, но когда балую - мои реснички довольны. ;)
Аватара пользователя
Анна C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 17:41

Re: лучшая тушь для ресниц класса люкс на каждый день.

Сообщение Анна C »

Мне Burberry нравится, не водостойкая.
Объёмная. Ресницы не склеивает.
Отлично удаляется любым средством. Покупала, в пределах: 50 у.е..
Аватара пользователя
Ekaterinabest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 01:42

Re: лучшая тушь для ресниц класса люкс на каждый день.

Сообщение Ekaterinabest »

Я больше трех лет пользуюсь только тушью от LANCOME под названием Hypnose Doll Eyes. Она не из дешёвых, но эта тушь действительно стоит своих денег. Для меня она лучшая. Хороший объем и удлинение. Тушь не осыпается, держится просто отлично целый день. Она не водостойкая, но при недолгом нахождении под дождём или снегом не течёт и следов не оставляет. Для меня главное, что ресницы с ней выглядят естественно, ни каких комочком и склеивания ресниц вообще. Для вечернего макияжа использую в два слоя и ресницы получаются более выразительные.
Аватара пользователя
Avrora_Star
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 14:08

Re: лучшая тушь для ресниц класса люкс на каждый день.

Сообщение Avrora_Star »

Мой фаворит - PUPA Mascara VAMP!, оттенок экстра черный. Дает плотное покрытие, не осыпается, реснички не склеивает. Она не водостойкая, и кисточка классика, но мне очень нравится. Правда, при заказе через интернет нарывалась как-то на подделку :| .
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: лучшая тушь для ресниц класса люкс на каждый день.

Сообщение Alicia »

Я для себя уже давно поняла, что если косметика класса люкс, то это вовсе не значит,  что у нее идеальное качество. Там мы просто переплачиваем за бренд, не более. Меня не впечатлили ни Диор, ни Ланком, зато нашла идеальную для себя тушь. Попробуйте Yves Rocher Sexy Pulp.  Объема от нее не сказать, чтоб много. Зато подкручивает и длину шикарную дает. Ресницы не склеивает.  Лучшей у меня не было, хотя перепробовала я много чего. 
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей