Аналог виши

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Sofy7
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 16:01

Аналог виши

Сообщение Sofy7 »

здравствуйте, девочки, столкнулась с проблемой, нигде не могу найти свой любимый крем виши идеал тент, раньше всегда в аптеке брала, теперь виши вообще мало где продается, везде либре дерм. Может кто знает хороший аналог этого крема? стобы матировал и при этом был не заметен совсем?
Ёлка

Re: аналог виши

Сообщение Ёлка »

Sofy7 писал(а):...нигде не могу найти свой любимый крем виши идеал тент..
Плохо искали, наверное. :)
"Vichy" тональный флюид "Teint Ideal" продаётся на ozon.ru, в market.yandex.ru, в интернет-магазине vichyconsult.ru и т.д.
Аватара пользователя
Avrora_Star
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 14:08

Re: аналог виши

Сообщение Avrora_Star »

У Ив Роше мне нравится тональный флюид "Матовость". Очень легкая текстура, легко наносится, отлично матирует, на коже невидимый и не ощущается.
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Аналог виши

Сообщение Alicia »

Я в сильную жару в косметике тоже предпочитаю матовые текстуры. Чтобы не создавалось эффекта жирного блеска на лице. Этот тональный от Виши у меня был. Помню, что чем-то не понравился. В качестве аналога хочу вам предложить тональный крем "Матовое покрытие" от L'Oreal. Как по мне, он намного круче, чем Виши. Более стойкий и экономный по расходу. 
Аватара пользователя
TvoiKotikKus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 23:40

Re: Аналог виши

Сообщение TvoiKotikKus »

Думаю аналогом Виши , будет хороший корейский производитель имеющий в своем составе , только натуральный продукт, Brightlook
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей