Посоветуйте мужской крем от морщин

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Pilot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:53

Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение Pilot »

Я представитель мужской половины планеты Земля, которым уже немного за 50. Являюсь предпринимателем и люблю рыбалку. Вопрос в том, что можно мне посоветовать для лица от морщин. Думаю, это последствия рыбалки — обветривается лицо, да и солнце тоже, а мне нужно общаться по работе с серьезными людьми и выглядеть представительно. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Посоветуйте мужчине крем от морщин

Сообщение GreenTobacco »

Pilot, очень хорошие лифтинг-кремы есть у Лореаль, серия Мен Эксперт, прежде всего советую Вита Лифт Интенс и Дэйли, первое - гель, второе - крем, в серебристо-оранжевых флаконах. Серия ориентирована на возраст 40-55. Моему мужу - 44, тоже морщинок было много, овал лица начал терять форму. Результат стал заметен после первого же применения - лицо посвежело, морщины, даже мимические, значительно разгладились. Кремы быстро впитываются, нежирные. Вначале, правда, пришлось его заставлять пользоваться ими, но сейчас привык, говорит, результат нравится самому :) Эти средства - бюджетный вариант, хоть и очень хороший. Есть эффективные средства подороже - Ахава, серия Мэн Сорс, крем Тайм Ту Энерджайз, увлажняющий, против морщин, смягчающий, питательный и с защитой от ультрафиолета. Тоже отличный, хоть и не такой быстродействующий, но если пользоваться постоянно, то морщинки тоже становятся не такими заметными, кожа смягчается, приобретает ровный свежий цвет. Крем ведь на воде Мертвого моря, а она хорошо укрепляет кожу. Для зоны под глазами замечательный крем есть у Элеми - Тайм Дефенс, тоже быстро впитывается, разглаживает морщинки, убирает припухлость, увлажняет. И еще рекомендую вам помимо кремов, каждый день делать маску, например, на полчаса наносить масло какао на лицо и зону под глаза. Эта маска увлажняет, питает, смягчает кожу, возвращает ей тонус.
Аватара пользователя
BellaRussa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:45

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение BellaRussa »

Прежде всего, если кожа обветривается, перед выходом на рыбалку смазать лицо любым жирным кремом. Сейчас есть специальные кремы для защиты от мороза . Я помню только одно название "Румяные щёчки". Ну а после рыбалки уже любой питательный, можно детский крем.
Аватара пользователя
swetalana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 15:21

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение swetalana »

Мне кажется мужчины могут пользоваться теми же кремами, что и женщины. А специализированные мужские серии - это всего лишь маркетинговые ходы производителей. Могу посоветовать детский крем,он хорошо увлажняет и не обладает запахом. Еще хорошо увлажняет крем Невея (в синей круглой баночке). Это все бюджетные, но проверенные средства.
Аватара пользователя
Irus31
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:17

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение Irus31 »

Уважаемый Pilot, мои Вам рекомендации: не надо ориентироваться на бюджетность средств, Ваш социальный статус позволяет Вам выбрать подходящую косметику из люкс-брендов (Bioterm, Decleor, Shiseido, Payot и др.). Насколько я понимаю, Вы собираетесь реально пользоваться кремом, а не просто купить баночку, которая будет благополучно стоять на полке. У люкс-брендов учитывается все – от особенностей мужской кожи (она имеет существенные отличия от женской!) до маркетинговых моментов (например, мужчины любят «большие объемы»).
Попробуйте, например, Korres – это греческая гомеопатическая косметика, создатель которой, кстати, мужчина и первые созданные им кремы были именно для мужчин. Вы можете выбрать для лица Омолаживающий крем с каштаном и иглицей и Крем вокруг глаз с каштаном и иглицей, которые содержат солнцезащитный фактор. Оба отличаются достаточно легкой текстурой и быстро впитываются. (При длительном пребывании на солнце лучше все таки использовать специальную защиту. Мировой лидер в этой области – косметика от Lancaster). А средства для/после бритья Korres по отзывам - просто СУПЕР! Муж постоянно таскает их с собой во все командировки, вынужден сдавать сумку в багаж, т.к. флаконы объемные, но расставаться с ними отказывается!
Аватара пользователя
Olexs2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 16:29

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение Olexs2 »

Раньше была похожая дилемма и я купила мужу крем от морщин Oriflame. Сказал, что понравилось. Цена составляет восемь долларов.
Аватара пользователя
Elena88
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:16

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение Elena88 »

Мой папа тоже рыбак и ему тоже немножко за 50. Я как любящая дочь постоянно покупаю ему разные средства. Сейчас он пользуется Крем-концентратом для всех типов кожи Ультраувлажнение Jurassic SPA, понравился состав и то, что написано про него. Он выполняет и защитную функцию, и хорошо восстанавливает кожу. Мы с мамой очень довольны результатом.
Аватара пользователя
irizhukova82
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 00:04

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение irizhukova82 »

Я в восторге от Пчелиного спаса. У меня кожа сухая и быстро впитываются крема и кожа опять стягивается, морщины очень сильно видно((( Потом прочитала про этот крем и решила попробовать. Он умеренно жирный и кожа увлажнена на долгое время, даже морщин становится меньше. Я очень довольна покупкой
Аватара пользователя
Анастасия Волконская
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:15

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение Анастасия Волконская »

да мажьте тот же, что для женщин. Подсмотрите у жены
Аватара пользователя
irizhukova82
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 00:04

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение irizhukova82 »

У меня у самого жуткая проблема с кожей. Раннее старение. В 25 уже все лицо в морщинах. Как-то я стесняюсь все эти женские крема покупать. Поэтому решил, что буду брать через инет. Начитался хороших отзывов о креме Пчелиный спас от морщин и решил прикупить. Хочу сказать, что через 2 неделе много морщин почти совсем пропали. Лицо совсем иначе смотрится. Советую!
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение ЕленаЛенчик »

Я пользуюсь сейчас кремом Caviale гиалуроновым, так как появились мелкие морщинки, но что хочу сказать, мажу крем на лицо вторую неделю и уже морщинки разгладились почти, очень мне он понравился, питательный, дешевый и с классным восстанавливающим и подтягивающим эффектом. Крем универсальный, можно и женщинам, и мужчинам пользоваться. Попробуйте, цена низкая и не разочаруетесь.
Аватара пользователя
Кабриолетта
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:13

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение Кабриолетта »

Мне кажется, что косметика для мужчин не особо отличается от косметики для женщин.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение Zarochka »

;) Мужчинам нужно увлажнять кожу лица.
Посмотрите ниже индийский крем, компании Himalaya на растительной основе.

Крем содержит миндальное масло, что помогает увлажнять и питать кожу лица.
Вложения
8.jpg
Аватара пользователя
libra198
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 07:35

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение libra198 »

Мой забраковал все кремы и мои предложения по уходу за кожей. Говорит, и так нормально.
Аватара пользователя
Клара-Лара
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 21:59

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение Клара-Лара »

Мужчины вообще не любители ухаживать за кожей) разницы между женской и мужской косметикой по-моему нет, разве что упаковка и запах отличаются. Мой иногда пользуется моим радевитом, ему этого достаточно, заставить мазаться каждый день чем-то нереально)
Аватара пользователя
Екатерина Шарапова
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 19:57

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение Екатерина Шарапова »

Pilot писал(а):Я представитель мужской половины планеты Земля, которым уже немного за 50. Являюсь предпринимателем и люблю рыбалку. Вопрос в том, что можно мне посоветовать для лица от морщин. Думаю, это последствия рыбалки — обветривается лицо, да и солнце тоже, а мне нужно общаться по работе с серьезными людьми и выглядеть представительно. Заранее благодарен.
Берите с собой на рыбалку, то что будет защищать кожу вашего лица,мне кажется вам подойдёт увлажняющий спрей от солнца DRYDRY SUN Care, он легко умещается в кармане и при нанесении не нужно размазывать руками, впитывается мгновенно. Удобная штука. Я пользуюсь всегда когда солнце на улице. Можете сходить к косметологу, он вам поможет морщины убрать, вообще то вам уже 50 и это нормально.
Аватара пользователя
Bugs Bunny
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 20:32

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение Bugs Bunny »

Можно купить любой увлажняющий крем и добавлять туда ретинола пальмитат, результат будет очень даже заметен. Пользоваться им только на ночь, так что заморочек минимум)
Аватара пользователя
ladyocean
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:35

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение ladyocean »

Берите с собой на рыбалку, то что будет защищать кожу вашего лица,мне кажется вам подойдёт увлажняющий спрей от солнца DRYDRY SUN Care, он легко умещается в кармане и при нанесении не нужно размазывать руками, впитывается мгновенно. Удобная штука. Я пользуюсь всегда когда солнце на улице. Можете сходить к косметологу, он вам поможет морщины убрать, вообще то вам уже 50 и это нормально.[/quote]

Да , соглашусь с вами. А что бывают солнцезащитные спреи? Интересненько.. и сколько стоит это чудо? Дорого? :?:
Аватара пользователя
Екатерина Шарапова
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 19:57

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение Екатерина Шарапова »

ladyocean писал(а): Да , соглашусь с вами. А что бывают солнцезащитные спреи? Интересненько.. и сколько стоит это чудо? Дорого? :?:
Спреев солнцезащитных полно, как правило, упаковка большая и стоит дорого. А тут в районе 300 руб отдала, удобно носить с собой, тк он карманного формата. Идеально для природы, города. Ну и не нужно размазывать, простое нанесение, кожа потом увлажненная и не липкая. Мне хватило на все лето
Аватара пользователя
Helga35
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 14:15

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение Helga35 »

Думаю, Вам подойдут те же средства, что и женщинам. Перед рыбалкой - солнцезащитные мази. А вечером можно смазать лицо аптечным Радевитом. Он содержит несколько полезных витаминов, поэтому очень эффективно увлажняет и питает кожу.
Аватара пользователя
leramak12
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 20:55

Re: Посоветуйте мужской крем от морщин

Сообщение leramak12 »

Я тоже думаю что мужчины вполне могут использовать женские крема от морщин. Рекомендую вам Gialurin. давно пользуюсь, хороший крем. Не слишком затратно выходит.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей