Красивые руки с Avon

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Gerda
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:42

Красивые руки с Avon

Сообщение Gerda »

Очень порадовали новинки по уходу за руками в последнем каталоге Avon.
Аватара пользователя
АленЧик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:44

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение АленЧик »

Особенно нравятся глицериновый крем для рук и ногтей. Его эффект потрясающий! А к тому же доступная цена делает его несравненным среди конкурентов. Зимой, под Новый год, этот крем может быть лучшим подарком, особенно в тех случаях, когда нужно обрадовать сразу десяток подруг или сестер!
breakindown
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:23

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение breakindown »

Согласен, действительно очень много качественных новинок. Всегда радует то, что новый товар получается качественнее старого, это просто превосходно, и кожа улучшается тоже.
Аватара пользователя
Anneta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 02:36

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение Anneta »

А я пользуюсь Spa кремом для рук с грязями и солями Мертвого моря «Сокровища мёртвого моря». Самое интересное, что этот крем появился у меня совсем случайно. Девушка-консультант по ошибке положила его в мой заказ вместо очищающей маски для лица. У них просто тюбики очень похожи. Обменять его не было возможности, так как девушка уехала отдыхать. Я сначала расстроилась, но решила не пропадать же добру. :D А этот крем оказался таким классным. Руки после него такие нежные и бархатистые. Так что рекомендую!
Аватара пользователя
Маюша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:16

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение Маюша »

Глицериновый крем для рук от Avon это нечто великолепное. Есть средства на порядок дороже, а качество такое же. Хотя многие считают, что кремами для рук с глицерином нельзя пользоваться. Пока меня все устраивает. Пользуюсь им уже давно. И не я одна. Потому как часто видела отзывы именно про него. Видимо многим нравится.
Natalya.Natasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 11:16

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение Natalya.Natasha »

С удовольствием пользуюсь кремами для рук от Avon, мне очень нравится и кожа рук стала мягче, улучшилось состояние ногтей. Большой выбор и возможность приобрести не очень дорого и качественный товар, так можно сказать о любой продукции от Avon, люблю делать заказы, радовать себя и своих близких подарками.
mur1001
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:52

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение mur1001 »

А мне очень нравится крем Avon восстанавливающий. У меня двое маленьких ребятишек, руки все время в воде: то помыть, то приготовить, то простирнуть. С кожей рук постоянные проблемы. Мне казалось, что руки начали превращаться в скрюченные лапки. Сухость постоянная. Все время покупаю разные кремы и, пожалуй, этот крем лучший, увлажняет мгновенно, эффект держится долгое время, приятный запах. Бархатные ручки - тоже неплохой, но действует, пока мажешь. А намазала - через пять минут опять хочется намазать, чтобы прекратилась эта сухость.
Аватара пользователя
TanyaS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:25

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение TanyaS »

Я пользуюсь в зимний период кремом для рук «Зимняя нежность», после его использования мои руки стают очень нежными и увлажненными. Он защищает мои руки от пересыхания и шелушения.
Вложения
Красивые руки с Avon «Зимняя нежность»
Красивые руки с Avon «Зимняя нежность»
avonwintertenderness.jpg (9.67 КБ) 4691 просмотр
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение Anka85 »

Постоянно пользуюсь кремом для рук. Не могу заснуть, если не смягчу свои ручки. Новинки шикарные. Теперь не стыдно показать свои пальчики.
Аватара пользователя
Нелли
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:37

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение Нелли »

Мои руки подвержены сухости, особенно зимой, я просто не знала, что делать, пока подруга мне не посоветовала, уникальный крем для рук от Avon - глицериновый крем - это что-то чудесное, произошло с моими руками, главное меня привлекла доступная цена! Рекомендую!!!
Аватара пользователя
lysenira
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 00:40

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение lysenira »

Маюша писал(а): Хотя многие считают, что кремами для рук с глицерином нельзя пользоваться.
А почему так считают? У меня, например, он всегда под рукой. Более того, я, после возвращения детей с дачи, и им ручонки мазала этим кремом. На свежем воздухе ручки обветрились, сначала пыталась спасти положение детской косметикой, но бесполезно. А нанесла на ночь глицериновый кремушек, и на утро проблемы как и не бывало!
Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:54

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение Gianna »

Мне тоже очень нравится крем для рук «Зимняя нежность». Я и летом его использую. Для усиления питательного эффекта добавляю в крем масло зародышей пшеницы и облепиховое. Результат очень радует – кожа увлажненная, мягкая и нежная.
Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:20

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение Вика »

Лично я пользуюсь глицериновым кремом Avon, от него кожа рук становится очень мягкой. У этого крема хорошая цена и цветовое оформление. :shock:
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение Наталья Китик »

Видимо, не зря говорят, что на вкус и цвет товарищей нет. Мне вот глицериновый крем не очень понравился. Да, руки он, и правда, смягчает, но у меня после него на коже остаётся неприятная плёнка, от которой трудно бывает избавиться. За долгое время я перепробовала много новинок, но мой выбор всё же остановился на креме для рук и кутикулы с африканским маслом Ши "Африканская экзотика" из серии Planet SPA. У него удивительно приятный сладковатый запах и нежная консистенция. Вначале он кажется немного жирным, но впитывается очень быстро, не оставляя никаких следов, кроме мягкости и увлажнённости кожи. Надо сказать, что кожа рук у меня на редкость сухая, и этот крем стал первым и единственным, который помог мне справиться с проблемой. Вообще, хочу сказать, что в серии Planet SPA очень много качественных и действительно эффективных средств. Пожалуй, она у меня любимая.
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение melanta »

У меня лучшего крема для рук, чем "Африканская Экзотика", по-моему, не было. Сухость моих рук меня просто сводит с ума, и мне нужны действительно хорошие питательные средства (а большинство кремов, увы, для моей кожи - просто баловство). Крем с маслом Ши отлично справляется с сухостью. Единственный его минус (лично для меня) - запах не очень нравится. Он приторный и быстро надоедает.
Аватара пользователя
Gala
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:31

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение Gala »

Кремом для рук пользуюсь ежедневно, так как часто контактирую с водой, кожа рук сухая. Предпочтения отдаю Восстанавливающему крему для рук от Avon. Он очень нежный, не густой по консистенции, не очень жирный, имеет приятный аромат, быстро впитывается.
Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:54

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение Gianna »

Начиталась отзывов и тоже решила попробовать крем с минералами «Сокровища Мертвого моря». Могу сказать, что, на мой взгляд, «Зимняя нежность» все же более питательный. Но как летний вариант, «Сокровища Мертвого моря» мне подходит больше.
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение Dorian0503 »

Вполне порадовал и качеством и ценой, крем от Avon "Витаминный уход". Крем хорошо питает руки, и сохраняет водный баланс, что не мало важно! Крема хватает на долго, так как консистенция крема вовсе не густая.
Вложения
Красивые руки с кремом Avon "Витаминный уход"
Красивые руки с кремом Avon "Витаминный уход"
avon-vitamincare.jpg (17.11 КБ) 4652 просмотра
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение Изольда »

У меня в AVON всего лишь два любимых крема для рук - интенсивно увлажняющий крем с маточным молочком и увлажняющий крем для рук и ногтей с глицерином и витамином Е. Оба крема хорошо увлажняют и питают кожу, ручки всегда выглядят ухоженными при постоянном применении этих кремов. Для более серьезного питания, увлажнения, регенерации кожи лучше использовать продукты из СПА серии. У меня сейчас в фаворитах крем для рук с минералами Мертвого моря. До этого была отличная маска для ног и рук с парафином из серии СПА Средиземноморский курорт, жаль ее сняли с производства. Крема для рук серии SSS меня абсолютно не впечатлили. Да, они имеют приятный аромат, но на этом все достоинства этих кремов и заканчиваются, увлажнения и питания в этих кремах мне очень не хватает.
Аватара пользователя
viktoriya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 12:46

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение viktoriya »

Самые лучшие крема для рук я смогла найти только среди продукции компании AVON. Заказывала крема из различных серий и все они делают кожу рук бархатной и нежной.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Красивые руки с Avon

Сообщение anna »

Особенно серии SPA для рук и локтей :) :)
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей