Ботокс или диспорт для губ

Процедуры, увлажнение, косметические средства помогающие в уходе за губами и придающие необходимые эффекты.
Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Ботокс или диспорт для губ

Сообщение Аделаида »

Недавно в одном ультрамодном салоне косметолог в моем присутствиии убеждала клиентку, что если вколоть диспорт или ботокс в зону губы, то искусственный эффект увеличения губ будет визуально не заметен для окружающих и само увеличение продлится по времени намного дольше. Кто пробовал? Действительно лучше воздействует, чем привычные уже филеры? Ведь это все-таки это некая составляющая ядовитых веществ, а в зоне губ кожа очень чувствительная.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение Fantasia »

Аделаида, не советую Вам вестись на подобные обещания. Все-таки каждый косметический препарат нацелен на узкоспециальное воздействие на какой-то специфический дефект. Поэтому первая часть фразы косметолога о том, что эффект увеличения губ не будет заметен окружающим, совершенно верна. Эффекта объема не увидит никто - ни Вы, ни люди вокруг. Ботокс (как и диспорт) используются для коррекции мимических морщин в области губ, а также для сглаживания носогубных складок. Это основное предназначение этих препаратов. Поэтому косметолог, говоря об эффекте объема, мягко говоря, немного лукавит. С какой целью он это делает - с целью развести клиента на лишние траты или в силу своего непрофессионализма - понять довольно сложно, но не советую экспериментировать над своими губами таким образом. Все-таки лучше филлеров для объема губ пока еще ничего не придумано.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение gula11 »

Я надеюсь Вы то это не собираетесь делать. Любое вмешательство имеет побочное действие и гарантии, что все сделают хорошо нет. Естественная красота - вот это сила.
Аватара пользователя
Оксана94
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:40

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение Оксана94 »

Не слушайте косметологов, они будет вам рассказывать о чудесном результате любой процедуры в своем салоне. Кто вам правду скажет о побочных эффектах и качестве процедуры? Вам могут вколоть ботокс сомнительного происхождения и все, попрощайтесь с красотой своего лица.
И вообще, зачем увеличивать губы? Это в любом случае риск. Гордитесь тем, что вам дала природа!
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение sempreshatto »

Диспорт и ботокс потом из губ сложно будет вывести. Если уж колоть губы то натуральной гиарулоновой кислотой, вот и все. Она в течении двух лет просто рассасывается и губки сдуваются. Да и если грамотный косметолог хорошо губки подколит, то и заметно не будет. Главное не три укола сразу!
Аватара пользователя
Корнилова Евдокия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 08:49

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение Корнилова Евдокия »

Я бы вам посоветовала перед самой процедурой обратиться с вопросом к профессионалам. На вопросы отвечают очень оперативно и отвечает профессионал, который на Республиканском Конкурсе Казахстана две золотые медали выиграла. Надеюсь она сможет Вам помочь.
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение Alicia »

Я бы на вашем месте не стала рисковать, потому что кто потом будет отвечать за последствия, если что-то пойдет не так? Я полагаю, что этот косметолог - новичок в своем деле. Да и вообще эти препараты предназначены не для этого. Лучше их использовать по прямому назначению - разглаживанию морщин. Я вам советую вообще этого косметолога обходить десятой дорогой. 
Аватара пользователя
Ритка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 16:05

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение Ритка »

Девочки, а пластику губ никто не планирует делать? Не нашла такой темки, я просто подумываю.. Хотелось бы отзывов из первых уст, простите за тавтологию :)
Аватара пользователя
Mikaella
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:27

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение Mikaella »

Ритка писал(а):Девочки, а пластику губ никто не планирует делать? Не нашла такой темки, я просто подумываю.. Хотелось бы отзывов из первых уст, простите за тавтологию :)
Я делала весной, довольна очень. Ларина Софья кудесница просто, губки теперь идеальной формы, как всегда хотелось. И не все так страшно оказалось по самой процедуре, я себе уже нафантазировала разного - зря.
Аватара пользователя
Ритка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 16:05

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение Ритка »

Mikaella, а где делали? Фантазии наши, это да.. Лучше интернет вообще не открывать, особенно видео :)
Аватара пользователя
Mikaella
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:27

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение Mikaella »

В Лантане на Никулинской, клиника многолетняя, на опыте, так скажем. Софию мне уже давно советовали, вот добралась наконец. Не пожалела. Надо себя любить, а если что-то сильно не по душе, то поправлять, сейчас есть все возможности для этого.
Аватара пользователя
Ритка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 16:05

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение Ритка »

Соглашусь, тут не поспорить.. Я пробовала ботокс делать, это все прикольно, но глобально проблемы не решает, поэтому мысли поползли в сторону пластики.
Аватара пользователя
VALERIGrand
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 19:27

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение VALERIGrand »

Ритка писал(а):Соглашусь, тут не поспорить.. Я пробовала ботокс делать, это все прикольно, но глобально проблемы не решает, поэтому мысли поползли в сторону пластики.


Колю Релатокс в гусиные лапки, раньше боялась этой процедуры, и мазала тонны кремов, но в какой-то момент поняла, что это уже не помогает и надо бороться радикально с этими морщинами.
Аватара пользователя
sasha shok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 11:55

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение sasha shok »

А почему вы выбрали Релатокс, ведь на рынке есть и другие зарубежные препараты. а он российский?
Аватара пользователя
VALERIGrand
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 19:27

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение VALERIGrand »

Начну с того, что препарат выбирал косметолог, она рассказала про все плюсы и минусы Релатокса, и я как то спокойно согласилась на него. Даже сомнений не было.
Аватара пользователя
sasha shok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 11:55

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение sasha shok »

))) Подскажите, а по цене процедура с Релатоксом вышла дешевле
Аватара пользователя
VALERIGrand
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 19:27

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение VALERIGrand »

Я никогда никакой другой препарат не пробовала, мне не чем сравнивать, но даже если Релатокс и дешевле, это никак не повлияло на его качество. одной процедуры мне хватает на 7 месяцев. считаю это отличным результатом.
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение Мирослава »

Лучше филлеров для губ еще ничего не изобрели, ботоксом только морщинки вокруг губ можно подкорректировать. А вообще, такие вопросы надо у косметолога решать, могу своего посоветовать - Азиза Усманова, принимает в Грудько-клиник. Профессионально работает, рука легкая и ее процедуры творят чудеса с лицом.
Аватара пользователя
alinakashu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 17:28

Re: Ботокс или диспорт для губ

Сообщение alinakashu »

Аделаида писал(а): 30 авг 2015, 21:26 Недавно в одном ультрамодном салоне косметолог в моем присутствиии убеждала клиентку, что если вколоть диспорт или ботокс в зону губы, то искусственный эффект увеличения губ будет визуально не заметен для окружающих и само увеличение продлится по времени намного дольше. Кто пробовал? Действительно лучше воздействует, чем привычные уже филеры? Ведь это все-таки это некая составляющая ядовитых веществ, а в зоне губ кожа очень чувствительная.
Не понятно при чем тут ботокс и увеличение губ? так может говорить только тот, кто не разбирается в вопросе или простой обыватель для которого что филер, что ботокс однофигственно. Поэтому я никогда с такими запросами не хожу а салоны красоты, такие вопросы нужно решать только с врачом дерматологом-косметологом. А не у специалиста с сертификатом... я колю и увеличиваю губы (немного, чтобы максимально естественно выглядели) в медицинском центре с лицензией и понимаю, что они максимально дорожат репутацией и лицензией и не пытаются раскрутить меня на всякую ересь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Губы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей