Какой крем для рук использовать?

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Какой крем для рук использовать?

Сообщение danet »

Как зима у меня кожа рук сухая и начинает трескаться, шелушиться. Пробую крема и гели, помогают только первые два-три использования. Либо скатывается, либо впитывается частично. Что делать?
Ёлка

Re: Какой крем использовать?

Сообщение Ёлка »

Что с того, что "впитывается частично"? Остатки многих жирных питательных кремов приходится удалять салфеткой, и это - вовсе не показатель, что средство не подходит...
Аватара пользователя
DevhuxaYa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 14:48

Re: Какой крем использовать?

Сообщение DevhuxaYa »

Ой, девчонки! такой вопрос актуальный. Сама с ума схожу с кремами для рук. Сохнет кожа - жуть, еще и с водой дома постоянный контакт - это совсем выводит из нормального состояния кожу. Мне только детский крем помогает, но, знаете, не жирный такой, а впитывается который быстро довольно. Только им и спасаюсь)
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Какой крем для рук использовать?

Сообщение Zarochka »

:) Я мажу медом свою кожу, сметанкой и питательным кремом голландской фирмы.
Еще планирую купить масло какао по почте и пробовать делать маски.

;) И перчатки постоянно носить, когда выходим на улицу.
Да, можете нанимать уборщицу для уборки дома, что бы Ваши руки были чистенькими.
Аватара пользователя
Инна Ин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 19:04

Re: Какой крем для рук использовать?

Сообщение Инна Ин »

Вполне возможно организму не хватает каких-либо витаминов. Поэтому можно сходить к дерматологу, врач посмотрит и оценит "ущерб".
Также за кожей рук необходимо ухаживать помимо применения кремов. Т.е. уборка по дому в перчатках, на улицу тоже в перчатках, можно делать ванночки для рук, как самостоятельно, так и в салонах. Очень, кстати, помогает парафинотерапия, кожа насыщается, становится мягкой и нежной.
Я использую крема для увлажнения, беру разные, как обычные - магазинные, так и натуральную косметику. Разницы по результатам не заметила, вот в цене - да))
Мне жирные крема помогают, кожа намного мягче становится и не шелушится.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Какой крем для рук использовать?

Сообщение olga8891 »

Стараюсь покупать крема в аптеке из лечебной серии. А еще очень люблю белорусские крема, они хорошо впитываются.
Аватара пользователя
DestILA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:11

Re: Какой крем для рук использовать?

Сообщение DestILA »

Всем привет, покупаю кремы в аптеке с травами разные. Хоть запах и не очень, но руки всегда красивые
Аватара пользователя
Застенчивая
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 23:31

Re: Какой крем для рук использовать?

Сообщение Застенчивая »

Если честно, для рук у меня идет все что не подошло для лица, или срок годности у детского заканчивается, а он мало используется, или подарили крем для рук (скоро Новый год - надарят). Пользуюсь часто - руки помыл мажу, посуду помыл - мажу. Но бывают ситуации, что крема не справляются - кожа рук становится сухой и начинает шелушиться, тогда я ее восстанавливаю аптечным видестимом. Мазь отлично приводит кожу в нормальное состояние, но поскольку это все же лекарственное средство, то после того как кожу приведу в порядок, пользуюсь опять обычными косметическими кремами.
Аватара пользователя
Olenьks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:26

Re: Какой крем для рук использовать?

Сообщение Olenьks »

Мне нравиться крем для рук от ейвон с крестиком " скорая помощь" называется. Но пользуюсь им только на ночь, так как очень жирный. Но руки становятся мягкими.
Вложения
krem-dlya-ruk-avon.jpg
krem-dlya-ruk-avon.jpg (11.64 КБ) 1303 просмотра
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Какой крем для рук использовать?

Сообщение Tanya »

Olenьks писал(а): крем для рук от ейвон с крестиком " скорая помощь" называется.
Не ейвон, а авон,.
Извините, не смогла сдержатся., мой муж всегда в таких случаях рассказывает анекдот: про грузина с хохлом сидящих за одним столом в ресторане, у грузина в салате, явная, нехватка соли и на этой теме, у них возникает такой диалог;
- друг, подай, пожалуйста, СОЛ.
- не СОЛ и СИЛЬ, черт нерусский.
.

Еще раз, извините, правильно, кажется будет, Эйвон, но согласитесь, анекдот ведь смешной.
Аватара пользователя
TheSevAnn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 17:48

Re: Какой крем для рук использовать?

Сообщение TheSevAnn »

Попробуйте универсальный крем от Nivea в упаковке ‘медальке’ он супер жирный, помимо ежедневного применения наносите перед сном и одевайте перчатки. А ещё у estel есть хорошая маска для рук Chocolatier otium, отлично увлажняет кожу.
Аватара пользователя
Женя Кара
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 16:12

Re: Какой крем для рук использовать?

Сообщение Женя Кара »

Я сейчас обычную Чистую линию взяла питательную. Довольна.
Аватара пользователя
Инна Матвиенко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:57

Re: Какой крем для рук использовать?

Сообщение Инна Матвиенко »

у меня фаворит натуральный крем Vegetable Beauty с экстрактом картофеля, моментально смягчает и увлажняет, сухость снимает. Очень приятная легкая и нежная у него консистенция, впитывается быстро, пленки не оставляет.
Аватара пользователя
Bugs Bunny
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 20:32

Re: Какой крем для рук использовать?

Сообщение Bugs Bunny »

Я часто вместо крема для рук использую видестим, лучше него еще ни один крем не увлажнял и не питал кожу
SuperMilashka

Re: Какой крем для рук использовать?

Сообщение SuperMilashka »

Попробуйте увлажняющий крем для рук , на натуральных компонентах , очень все рекомендуют корейский, вроде как по составу подходит всем.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей