Почему именно Avon?

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Почему именно Avon?

Сообщение Ya-Ya »

Почему вы выбрали именно Avon? Есть еще несколько крупных компаний, которые работают в сфере дистрибуции косметики. Так почему именно в Авон? Вас привлек заработок и широкие возможности или вы просто любите косметику Avon? А быть может вы ничего в других фирмах не смыслите или имели с ними горький опыт??
Почему именно Avon?
Аватара пользователя
Aniila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 19:45

Re: Почему именно Avon?

Сообщение Aniila »

В Avon у меня зарегистрировалась мама еще лет 5 назад, поэтому за это время ко мне в виде подарков перекочевало много косметики. При чем сейчас мне больше всего нравится именно то, на что сама бы я не обратила внимание и не стала бы покупать, например, щеточка для умывания и сыворотка для сухих кончиков волос. У меня была возможность перепробовать очень многое и подобрать то, что мне больше подходит. Я всегда в курсе всех скидок, акций и распродаж, поэтому Avon для меня - это еще и возможность существенно сэкономить.
Аватара пользователя
Еленаz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:42

Re: Почему именно Avon?

Сообщение Еленаz »

Никогда не пользовалась косметикой AVON (кроме масок из SPA серии). Косметика, которой я пользовалась раньше, существенно по дорожала и я стала искать замену. Решила попробовать и осталась довольна. И даже нашла для себя незаменимые средства.
Аватара пользователя
zylka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 17:03

Re: Почему именно Avon?

Сообщение zylka »

Для меня Avon не просто компания, выпускающая декоративную, ухаживающую косметику и парфюмерию, это отличный работодатель, дающий неплохой доход и гибкий график работы; хобби, которым я обожаю заниматься; учитель, мотивирующий к саморазвитию и самосовершенствованию; приятный круг общения среди коллег и покупателей.
Аватара пользователя
martinapetrosyan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2017, 23:12

Re: Почему именно Avon?

Сообщение martinapetrosyan »

косметика неплохая - можно иногда заказывать для себя.

Изображение
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Почему именно Avon?

Сообщение Alicia »

Признаюсь честно, Avon - не единственная косметика, которой я пользуюсь. Также занимаюсь Faberlic, Oriflame и Yves Rocher. Конкретно на Avon подписывалась по нескольким причинам: там самые адекватные цены на продукцию среди всех компаний, что я перечислила выше, есть клиенты, которые хотят покупать именно товары Avon, есть несколько позиций, которые я беру для себя на постоянной основе. А будучи консультантом, можно очень хорошо сэкономить. Но один недостаток все же есть...У нас в городе огромная конкуренция именно связанная с этой компанией. 
Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:58

Re: Почему именно Avon?

Сообщение Kristina »

Бюджетная косметика, с приемлемым качеством.
Постоянно заказывала пену для ванны от Эйвон, девшего и сердито, большой объем.
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей