Средства Amway для волос

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Жанна Ж
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 15:25

Средства Amway для волос

Сообщение Жанна Ж »

Подруга подарила Шампунь SATINIQUE против перхоти и Amway SATINIQUE Бальзам-ополаскиватель для увеличения объема волос, у меня полный восторг от кондиционера. Шампунь таких эмоций не вызвал, а вот кондиционер!!! Это- супер!!! Сколько у меня было разных брендов, но лучше не было. Правда и цена не самая низкая у него, но он того стоит.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Средства для волос

Сообщение Ольга Ч »

Я тоже пользовалась этими средствами и тоже шампунь меня не впечатлил, а кондиционер мне тоже понравился - совсем не утяжеляет волосы, но при этом придаёт им блеск и волосы легко расчёсываются.
Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:49

Re: Средства для волос

Сообщение Венера »

Всегда в Амвей брала только средства по уходу за домом. В этот раз угораздило меня свернуть к стендам с косметикой, прикупила пару вещей, потом понеслась душа за средствами личной гигиены, в общем, оставила там все деньги. Хочу отписаться по поводу шампуня и кондиционера. Мне тоже очень понравились оба продукта. Может от того, что их использую всегда вместе. Волосы стали такими, как показывают в рекламах. Блестящие и красивые. Даже муж, который обратит внимание только тогда, когда с противогазом явишься, и тот заметил изменения. Вот цены бы Амвей чуток снизил...
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Средства Amway для волос

Сообщение Ируся »

Я тоже получила в подарок шампунь и бальзам этого бренда. Скажу честно, то считаю, что цена на косметику у них ну очень завышена. Бальзам пришлось отдать матери, так как после него волосы мгновенно становились жирными.
Шампунь оказался не плохой, но конечно чуда не произошло с волосами. Поэтому самостоятельно покупать за такие деньги не стану.
Аватара пользователя
LMILA
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:33
Откуда: г.Красногорск

Re: Средства Amway для волос

Сообщение LMILA »

У моего муж перхоть вывелась только Амвеевским шампунем от перхоти, никакие хеденшолдерсы и т.п. ему не помогали, а с амвеем перхоти как не бывало.
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Средства Amway для волос

Сообщение Alicia »

Я в Амвей почти все шампуни перепробовала. Не подошел ни один! То волосы быстро жирными становятся, то перхоть, то зуд. Какие-то они у них с агрессивным составом, скорее всего. У меня кожа чувствительная,  я себе у Faberlic из серии La Creme классный шампунь нашла,  он с протеинами молока и экстрактом кокоса. Рекомендую обратить внимание. А вот кондиционеры у Amway хорошие. Я сама пользуюсь и все мои клиенты хвалят. Шампуни даже предлагать боюсь,  вдруг тоже не подойдут как и мне. 
Ответить

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей