Способы похудения

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Sasha Snopok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2019, 15:40

Способы похудения

Сообщение Sasha Snopok »

Подскажите хороший и безопасный способ похудения
DashaM
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47

Re: Способы похудения

Сообщение DashaM »

Самое главное правильное питание и пей больше воды!)
Вложения
Способы похудения
Способы похудения
nastyashelkoskaya
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2019, 10:26

Re: Способы похудения

Сообщение nastyashelkoskaya »

Я считаю, что самый лучший способ сбросить вес- заняться спортом и перейти на правильное питание.
pollina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2019, 21:02

Re: Способы похудения

Сообщение pollina »

лучше всего записаться в спорт-зал, профессиональные тренера помогут составить программу тренировок и план питания
Аватара пользователя
masha345
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2019, 20:33

Re: Способы похудения

Сообщение masha345 »

кефирная диета.Каждое утро и вечер выпивать по стакану кефира,но это не значит что вы будете пить кефир и есть много и похудеете.Рацион все таки нужно соблюдать
Аватара пользователя
HaruKiro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2019, 21:08

Re: Способы похудения

Сообщение HaruKiro »

Используйте маленькие тарелки.
Если у вас большие тарелки, нормальная порция будет смотреться на ней неубедительно, так что вы всегда будете накладывать себе больше еды.
Аватара пользователя
pupsik_35
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2019, 10:40

Re: Способы похудения

Сообщение pupsik_35 »

Конечно,перейдите на правильное питание,но это не значит,что вы должны мало есть.Вы должны сбалансировать вашу диету,для этого можете обратиться к диетологу,он вам всё распишет.
Аватара пользователя
katty24
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2019, 18:23

Re: Способы похудения

Сообщение katty24 »

Употреблять больше овощей и фруктов. Всем известно, что они богаты клетчаткой. А клетчатка хорошо очищает организм от шлаков. Восстановиться метаболизм. Также есть фрукты которые способствуют сжиганию жира:
1. Грейпфрукт
2. Ананас
3. Лимон
Утро обязательно нужно начинать с стака воды с лимоном. Очень хорошо разгоняет обмен веществ.
Аватара пользователя
Sasha Snopok
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2019, 15:40

Re: Способы похудения

Сообщение Sasha Snopok »

pupsik_35 писал(а):Конечно,перейдите на правильное питание,но это не значит,что вы должны мало есть.Вы должны сбалансировать вашу диету,для этого можете обратиться к диетологу,он вам всё распишет.
Какие продукты в первую очередь следует употреблять ?
Аватара пользователя
pupsik_35
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2019, 10:40

Re: Способы похудения

Сообщение pupsik_35 »

Для начала,вы должны отказаться от мучного и сладостей,от некоторых круп,таких как рис,ну а в общем,лучше конечно к диетологу,он вам всё распишет,под ваш организм
Аватара пользователя
klop
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2019, 19:48

Re: Способы похудения

Сообщение klop »

Отказ от сладостей- самый эффективный способ похудения! Ну и конечно нужно заниматься спортом ;)
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Способы похудения

Сообщение Zarochka »

;) Спорт, массаж, я советую в любом случае.
Еще маску из трутневого молочка, пыльцы и воска.

Полный отказ от хлеба, от сладкого, печенье не кушать, перейти на каши.
И подниматься по ступенькам.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Способы похудения

Сообщение elwira »

Полистайте на ознакомление список диет с отзывами >> viewtopic.php?t=4200
Так же список опасных диет >> viewtopic.php?f=20&t=494
Выводы по диетам >> viewtopic.php?f=20&t=497
Как подобрать питание под себя >> viewtopic.php?f=20&t=2858
И на закуску, худеем на одном физо >> viewtopic.php?f=20&t=1891
Ёлка

Re: Способы похудения

Сообщение Ёлка »

Многое зависит от гормонального статуса и скорости метаболизма организма. ;)
Одна сидит на диете, отказывается от вредных привычек, занимается спортом и ...ни черта не худеет.
Другая жрёт всё подряд на диване в любое время суток и ..не поправляется.

Мой совет:
ешьте всё (чтобы не было недостатка полезны веществ в организме), но по чуть-чуть,
больше двигайтесь (не обязателно в фитнес-зале, можно просто больше ходить пешком или танцевать, плавать, ездить на велосипеде) и
больше любите себя (не страдайте из-за дум о весе, принимайте себя любой!).
Аватара пользователя
Ольга_3434
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 16:19

Re: Способы похудения

Сообщение Ольга_3434 »

Самый хороший способ похудения. Это диета со спортом. :arrow: viewtopic.php?t=1891

Изображение
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Способы похудения

Сообщение Ulichka »

Шестой сеанс массажа посетила на аппарате Vortex. Очень нравятся результаты, которых я достигла. Кожа заметно подтянулась, бедра стали стройнее, целлюлит почти исчез и объемы уменьшились. Я рада, что в наше время уход за собой настолько прост.
Аватара пользователя
IrenK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 22:00

Re: Способы похудения

Сообщение IrenK »

Всякие монодиета - вообще не вариант. Можно скинуть таким образом некоторое количество кг, но как только диета ваша закончится, сразу начнут с большой скоростью ваши кг возвращаться, еще и с "друзьями". А еще, могут всякие побочки для организма повылазить, да такие, что выпавшие волосы и плохая кожа покажутся цветочками. Правильно говорили, что кушать нужно все, но понемножку, и да, стараться больше ходить пешком, и да, заниматься посильным спортом. И за питанием нужно следить постоянно, если хотите иметь хорошую фигуру. Ну это я так, поучать умная. На самом деле, отлично к этому лету подготовила свои "формы" благодаря натуральному средству для похудения фруталика. Сплошная полезность для организма, минус 7 кг за месяц, и никаких побочек или усилий с моей стороны. В общем, рекомендую!
Аватара пользователя
lansMILA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 11:15

Re: Способы похудения

Сообщение lansMILA »

Сейчас очень популярно интервальное голодание 16/8, подходит многим, нет никакой специальной диеты, не нужно считать калории. Но все-таки, думаю, лучше всего правильное питание ;)
Аватара пользователя
Санолита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:50

Re: Способы похудения

Сообщение Санолита »

Похудение - это не только про диеты. Надо еще и с кожей тела работать, чтобы она оставалась в тонусе. Я когда попробовала ИГ, стала хорошо сбрасывать, и быстро запаслась средствами для сохранения эластичности кожи. Девочки из КОФЕ&BEAUTY посоветовали взять кофейный скраб и антицеллюлитную щетку. Теперь скрабирование и сухой массаж - мой ритуал. Также взяла у них масло ши, наношу после душа. Пока с кожей все в порядке, она эластичная, успевает подтянуться и не обвисает, хотя я продолжаю сбрасывать лишний вес.
Аватара пользователя
Лидия Иванова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:03

Как сбросить лишний вес?

Сообщение Лидия Иванова »

Всем привет! Как сбросить лишний вес эффективно?
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей