Волосы после плойки

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
KseniaK
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:46

Волосы после плойки

Сообщение KseniaK »

Как вылечить волосы после плойки??!!!!!
pollina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2019, 21:02

Re: Больные волосы!Срочно!

Сообщение pollina »

Используйте кокосовое масло, мне помогает
DashaM
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47

Re: Больные волосы!Срочно!

Сообщение DashaM »

Есть много шампуней которые очень помогают восстановлению волос и также масел , просто спросите у консультантов магазина и они сами вам посоветуют )
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Больные волосы!Срочно!

Сообщение Alicia »

Если волосы серьезно повреждены, то лучше сходить в хороший салон. Там с помощью профессиональной косметики вам их приведут в порядок быстрее, чем вы это сделаете дома. Использовать чисто кокосовое масло не рекомендовала бы. Поскольку некоторым оно сушит волосы! Лучше добавить несколько капель в кондиционер для волос, будет больше эффекта. Плюс, можно поделать маску из яичного желтка, пары капель лимона и воды. Хорошо восстанавливает. Для мытья волос купите щадящий шампунь. Я себе брала детский Hipp. Он хорошо промывает волосы, щадящий и у него неплохой состав. Еще перестаньте на время пользоваться феном, утюжком, бигуди и средствами для фиксации волос
Аватара пользователя
pupsik_35
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2019, 10:40

Re: Больные волосы!Срочно!

Сообщение pupsik_35 »

После каждого мытья головы используйте различные бальзамы,так же есть различные масла,которые укрепляют ваши волосы.Но не стоит забывать,у каждого разный тип волос,поэтому обязательно подберите правильный шампунь!
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Больные волосы!Срочно!

Сообщение Zarochka »

;) Можно взять корень лопуха, пчелиный подмор и промывать волосы.

Советую детский шампунь и море, очень помогает, кстати. Морскую глину
можно втирать в волосы очень часто на каникулах. Но, глина подсушивает волосы.
Аватара пользователя
elenochkap
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 14:16

Re: Волосы после плойки

Сообщение elenochkap »

Я купила месяц назад сывороточный несмываемый реаниматор для волос от хорс форс. Довольна результатом, он реально восстанавливает волосы, "антенки" пропали, появился блеск. Плюс как термозащита служит!
Ёлка

Re: Волосы после плойки

Сообщение Ёлка »

Я бы отстригла повреждённые волосы, насколько возможно коротко, а потом при бережном уходе за подрастающими новыми волосами исключила из пользования плойку, которой не умею пользоваться без вреда себе, любимой. ;)
Аватара пользователя
Эксик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 18:31

Re: Волосы после плойки

Сообщение Эксик »

В следующий паз купите термо, кажется фигня, а на самом деле волосы бережет она, надо все же пользоваться. Маски делаю, если мне надо напитать волосы. Мне очень нравится Goldwell Dualsenses Rich Repair 60 sec.
Аватара пользователя
Эльза
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 10:41

Re: Волосы после плойки

Сообщение Эльза »

Маски делайте, масла использовать, на крайняк ножницы в помощь. Термозащиту используйте, не портятся тогда, у меня вообще плойка hh simonsen, нареканий нет вообще,не жжет.
Аватара пользователя
Настя_Иванова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 19:52

Re: Волосы после плойки

Сообщение Настя_Иванова »

Они у вас сожжены, но можно попробовать отрастить длину, отому что отращенные волосы будут здоровые
Аватара пользователя
Эксик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 18:31

Re: Волосы после плойки

Сообщение Эксик »

Маску классную нашла для сухих розовая medavita, для соломы вообще супер, после первого же раза волосы напитываются и становятся эластичными.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость