Измена

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
KseniaK
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:46

Измена

Сообщение KseniaK »

Изменяет муж.Что делать?Помогите,не знаю что делать!
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Измена

Сообщение Петровна-да »

Тут как бы ответ двуякий; в свое время подруге насоветовала беречь семью как очаг и держаться друг друга, хотя бы ради ребенка. Это было давно, но они, кстати и живут посей день (насчет согласия и счастья не в курсе, не общаемся).
Попав в такую ситуацию сама, не смогла простить, хотя и пыталась (по принципу время лечит), в моем случае, ничего оно не лечит, отношения полностью были испорчены.
Сейчас у нас у обоих уже другие семьи.
Скажу так И даже не своими словами, а какого - то философа: Что при любом раскладе и выборе, вы будите об этом жалеть.
Так, что мой совет такой, делайте так как вам удобней и выгодней, в данной ситуации.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Измена

Сообщение Artemida »

KseniaK писал(а):Изменяет муж.Что делать?Помогите,не знаю что делать!
Прежде всего, задать себе вопрос: "Нужны ли Вам эти отношения?". Если нет, то бежим от него без оглядки. Даже с маленьким рюкзачком и даже если не на что жить. Если он все же нужен, понять причину, почему он к вам охладел и потерял интерес. Может, перестали за собой следить или развиваться, стал склочный характер. Только отвечать на вопросы самой себе честно, без жалости к себе любимой. И, соответственно, подтянуть то, что находится в дисгармонии. Важные решения об уходе или примирении принимать хладнокровно, с ясной головой. Да, для эмоциональных женщин это сложно, но надо постараться. И еще, запомните - мужчины любят интересных, работающих или вечно занятых женщин. Да, муж может вначале отношений говорить, что не хочет, чтобы его любимая работала и тому подобное. Но, к сожалению, большинство из них потом теряют интерес к домохозяйке. Поэтому сохраняйте спокойствие, занимайтесь собой и будет вам счастье. Удачи!
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Измена

Сообщение Alicia »

Я была в подобной ситуации. Просто собрала вещи и уехала. Как позже оказалось, навсегда. Думала, со временем помиримся и я смогу простить, но это не про меня. Как бы круто ты не выглядела, какой бы классной косметикой не пользовалась, но мужчинам реально не интересны домохозяйки. А ведь сам просил дома сидеть, как только поженились. Можете поговорить с мужем, но будьте готовы к любому исходу. Он может и пожалеет о содеянном и прекратит отношения на стороне, а может и развода попросить! Можно и промолчать, сделав вид, что не знаете. Но с таким грузом жить сложно. Я вот не смогла. 
Аватара пользователя
Наташа_Федос5041
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 16:03

Re: Измена

Сообщение Наташа_Федос5041 »

Изменил 1 раз, изменит и второй. Уходить от такого надо, не ценит он вас.
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Измена

Сообщение Петровна-да »

KseniaK писал(а): 13 май 2019, 12:34 Изменяет муж.Что делать?Помогите,не знаю что делать!
Измена есть - неуважение, а без уважения семья никуда не годится, поэтому лучше сделать обгрейт и поменять мужа.

Есть такая статистика, чем больше у человека денег и свободного времени, тем богльше он его тратин на разные развлечения и свои плодские утехи. Соответствено и в обратную сторону меньше денег меньше соблазнов, но зато семья крепше.
Ответить

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей