Кето плюс шампунь от перхоти.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 19:07

Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение Alenka »

У меня появилась перхоть и раздражена кожа головы. Посоветовали лечить шампунем Кето плюс. Кто-нибудь пробовал пользоваться ей? Помогает?
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 18:48

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение Arina »

Хороший шампунь. Только обязательно пройдите полный курс, не бросайте, как только наступит улучшение. Иначе весь эффект насмарку.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение Dobkin »

Летом просто спасает от жирности и перхоти. Просто перхоть появляется у меня из-за пота (тем более, если спортом занимаешься). Чтобы избавиться от перхоти, надо только постоянно его использовать, противопоказаний нет для кожи головы.
Аватара пользователя
Дарья Панфилова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 11:03

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение Дарья Панфилова »

У меня была такая же проблема. Что я только ни перепробовала! И Кето тоже. Эффект от него, конечно, есть, но как только прекращаешь им пользоваться, перхоть возвращается с еще большей силой. А постоянно им пользоваться нет возможности, ценник кусается. Но я нашла выход и вам советую - шампунь "Себорин", стоит недорого и эффект от него потрясающий! И продается в любом магазине, типа "Семь дней". Если у вас перхоть жирная, то это то, что вам нужно, т.к. хорошо подсушивает кожу головы.
Аватара пользователя
Safino
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:38

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение Safino »

Посоветуйтесь с врачом и пройдите диагностику организма, узнайте причину появления перхоти. Кетой плюс пользовалась эффект огорчил.
Аватара пользователя
Таня478
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 18:40

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение Таня478 »

я не пробовала такой шампунь, ну эффект есть какой-то?
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение Наташа25 »

Я покупала от перхоти шампунь значительно дешевле чем кето, брала аптечную серию 911 твинс тэк, шампунь Себопирокс 911, с перхотью справился быстро и качественно. Волосы после шампуня не пересушенные, как и сама кожа головы, перхоть пропала на второй неделе применения, прошло уже много времени, а о перхоти больше нет и намека. Думаю, что не обязательно покупать дорогие препараты, когда есть отличные недорогие аналоги, как этот шампунь, для которого лечение перхоти и есть прямое назначение.
Аватара пользователя
karina a
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2019, 21:21

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение karina a »

мама моя брала, сказала что он никакой, но вы же понимаете, что все индивидуально
Аватара пользователя
mara
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:45

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение mara »

Я от перхоти спасаюсь шампунем Dry Dry, мне действительно помогает, в аптеках продается, в идеале пользоваться вместе с бальзамом. Но каждому свое, так что пробуйте
Аватара пользователя
DianaSomova
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:23

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение DianaSomova »

Таня478 писал(а):я не пробовала такой шампунь, ну эффект есть какой-то?
А я пробовала, мне не помог, как и многие другие шампуни. Пришлось к дерматологу за советом обращаться. Как оказалось, у меня была жирная перхоть, от нее надо специальные себорегулирующие средства применять. Я использовала шампунь Нафтадерм из нафталанской нефти, от него жирность волос нормализовалась и перхоть прошла.
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение Lolita_N »

Перхать это зло( Девчонки, я со школы этим страдаю. Вернее страдала, пока, мне тётя не презентовала шампунь против перхоти от лошадиной силы.
Аватара пользователя
MartaBelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:34

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение MartaBelle »

Lolita_N писал(а):Перхать это зло( Девчонки, я со школы этим страдаю. Вернее страдала, пока, мне тётя не презентовала шампунь против перхоти от лошадиной силы.
Вас ис дас?)
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение Lolita_N »

MartaBelle писал(а):Вас ис дас?)
Обычный наш шампунь. Классно пенится. Приятно пахнет. Если ты про лошадиную силу - то это ж производитель.
Аватара пользователя
MartaBelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:34

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение MartaBelle »

Lolita_N писал(а):Обычный наш шампунь. Классно пенится. Приятно пахнет. Если ты про лошадиную силу - то это ж производитель.
И как быстро исчезла перхоть? Не было зуда?
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение Lolita_N »

MartaBelle писал(а):И как быстро исчезла перхоть? Не было зуда?
Три недели, и практически ничего нет. Я пользуюсь с весны. Так и намёка не осталось. Зуда вообще не было.
Аватара пользователя
MartaBelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:34

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение MartaBelle »

Lolita_N писал(а):Три недели, и практически ничего нет. Я пользуюсь с весны. Так и намёка не осталось. Зуда вообще не было.
А я что не намылю со значком "против перхоти" так потом голова день чешется(
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение Lolita_N »

MartaBelle писал(а):А я что не намылю со значком "против перхоти" так потом голова день чешется(
Сочувствую. Посмотри на сайте лошадиная сила. Там больше информации о составе.
Аватара пользователя
MartaBelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:34

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение MartaBelle »

Lolita_N писал(а):Сочувствую. Посмотри на сайте лошадиная сила. Там больше информации о составе.
Ок! Будет время гляну.
Аватара пользователя
Helga35
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 14:15

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение Helga35 »

DianaSomova писал(а): Как оказалось, у меня была жирная перхоть, от нее надо специальные себорегулирующие средства применять. Я использовала шампунь от него жирность волос нормализовалась и перхоть прошла.
DianaSomova, перхоть совсем прошла? Больше не появляется? Шампунь нужно каким-то курсом применять?
Аватара пользователя
DianaSomova
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:23

Re: Кето плюс шампунь от перхоти.

Сообщение DianaSomova »

Helga35, я пользовалась Нафтадермом курсом в полтора месяца, после этого перхоть прошла полностью. А сейчас мою им голову только пару раз в месяц, чисто для профилактики, чтобы перхоть не вернулась
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей