Avon возвраты

Avon прямые и on-line заказы возможные варианты оплаты.
Ответить
Аватара пользователя
polya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:14

Avon возвраты

Сообщение polya »

Мне пришла продукция, вместе с заказом, которую я не заказывала и на нее не рассчитывала.
Как все лишнее вернуть обратно???
Вложения
return_avon.jpg
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Avon возвраты

Сообщение Tanya »

Нужно войти на сайт AVON к представительской странице спуститься вниз и где написано СКАЧАТЬ (мелким шрифтом) - найти БЛАНКИ - там будет ФОРМА ВОЗВРАТА. Оформить ее и вложить в пакет во внутрь – отправить через почту по адресу: 101000 Москва Почтамт а/я 186 Возврат Avon все это заполнить в посылочном бланке Возврат оформляется бесплатно - причину указать - отказ клиента.
Viktoriya.Skazkina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:30

Re: Avon возвраты

Сообщение Viktoriya.Skazkina »

А если мне пришла продукция которую я заказывала, и мне она не понравилась, я могу вернуть ее, и обменять на другое?
Alla.Arhipova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:56

Re: Avon возвраты

Сообщение Alla.Arhipova »

На сайте Avon есть форма возврата. Мне однажды перепутали заказ. Вернула свой на след.день без проблем.
Аватара пользователя
lina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 01:15

Re: Avon возвраты

Сообщение lina »

Несколько месяцев назад, заказала у компании Avon сумочку. Сумочка оказалась бракованной. Возврат оформляла через почтовое отделение. Сумочку обменяли без проблем.
Аватара пользователя
LeviDA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:25

Re: Avon возвраты

Сообщение LeviDA »

Хочу заказать мужу туалетную Mesmerize на сайте, очень понравилось описание аромата. Но если вдруг продукт не понравится, есть ли возможность обмена или возврата?
Аватара пользователя
balalaika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2013, 15:50

Re: Avon возвраты

Сообщение balalaika »

Был у меня случай, что заказала парфюмерную воду Forever у представителя Avon. После того как получила заказ, поняла что аромат не мой. Попыталась вернуть или обменять, мне сказали, что это не случай для возврата. Но это было года 2 назад, если б знала что можно заполнить какую то форму, может быть и вернула. В итоге парфюм подарила подруге.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Avon возвраты

Сообщение anna »

Для клиента:
Если вам не подошел или не нравится товар, вам просто надо вернуть, тому, кому вы его заказывали, то есть представителю компании Avon.
1) Лучший вариант, если не нравится, сразу не берите.
2) Или же стандарт возврат в течении двух недель (при этом не должен быть нарушен продажный вид продукта).
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Avon возвраты

Сообщение anna »

Для представителя:
В компании Эйвон предусмотрен возврат продукции - бесплатно - и не важно брак это или клиент отказывается по какой-либо причине например не нравится аромат или не подошел цвет помады размер платья, костюма и т.д, но существуют ограничения по времени -возврат можно отправить в течение 3 кампаний не более (по истечении данного срока, вы сами становитесь счастливым обладателем данного продукта).
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Возврат Эйвон

Сообщение lusiya »

В случае неудовлетворения клиентом приобретенным товаром представитель Эйвон может обменять или вернуть его в компанию. Для правильного оформления возврата продукции представителю необходимо сохранять вложенные в заказ счет-фактуру и «Сборочные листы», куда вписан весь товар, пришедший в заказе. Товар компания примет в срок не позднее 3-х месяцев от указанной в счет-фактуре даты. Оформляется возврат на бланке «Форма возврата» в двух экземплярах. Из счета-фактуры выписывается фамилия, компьютерный номер, номер заказа, дата заказа, наименование возвращаемой продукции с указанием кода, адрес. Бланк «Форма возврата» можно заказать с товаром или найти на сайте компании. С этими заполненными бланками и продукцией идем на почту, где обычно выдаются заказы Avon, заполняем почтовый бланк для отправки посылок, делаем опись товара в двух экземплярах. Все это отдаем оператору почтового отделения, который делает пометку на вторичных экземплярах описи товара и «Формы возврата», возвращает их нам, отдает чек с указанием суммы возврата. Далее мы ожидаем в течение 3-4 недель перечисления денежных средств от компании на наш счет и SMS-уведомление.
Если оформляем недовложение продукции в заказ, то заполненный бланк «Форма возврата» и «Сборочный лист» с указанием в нем недостающего товара отсылаем письмом в компанию.
Если мы делаем возврат еще не оплаченного нами товара, то необходимо перечислить компании всю сумму с учетом возвращаемого товара. После получения возврата, компания Эйвон на наш счет зачислит стоимость возвращенной продукции, и она будет учитываться при оформлении нового заказа. В случае, если сумма возврата меньше 999 рублей, то заказ можно оплатить с учетом вычета стоимости возврата. И при оформлении очередного заказа в графе «Информация о заказе» нужно будет указать стоимость возврата. При сумме возврата больше 999 рублей, мы можем зарезервировать сумму 999 рублей на следующий заказ и оплатить текущий заказ за вычетом этих денег. Отправленная сумма вернется на наш счет после поступления возврата в компанию.
Возврату подлежит продукция по причине имеющегося брака, отказа покупателя (товар не был в употреблении), отказа покупателя по причине вызванной аллергии, вложения в заказ не того продукта, недовлажение товара. Следует обратить внимание, что нельзя вернуть каталоги продукции, товары благотворительной программы, специальные предложения компании Эйвон.
В случае если через 28 дней сумма возврата не списывается со счета, то представителем на имя компании в конверте высылаются документы: квитанция и «Форма возврата».
Можно оформлять возврат на несколько человек. В этом случае все формы и квитанцию нужно хранить до списания возвратов.
Если представитель использовал домашнюю доставку, можно сдать возврат водителю, написав на «Форме возврата» фамилию и дату получения возврата. Пакет должен быть запечатан при водителе.
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Avon возвраты

Сообщение Tanya »

Кстати, на сайте www Avon.ru совсем с недавнего времени, задействуется возможность Онлайн возвратов. Что само по себе, реально будет удобно!
Боле подробное описание можно найти в в статье о электронной форме возвратов здесь или на сайте www Avon.ru. Вот теперь позволю себе согласиться, что компания все таки начала думать о удобстве работы своих представителей.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Avon возвраты

Сообщение gula11 »

Что мне нравиться в Avon так это то, что проблем с возвратом нет. Они держаться за своих клиентов. Это я поняла уже пользуясь много лет их продукцией.
Аватара пользователя
polya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:14

Re: Avon возвраты

Сообщение polya »

gula11 писал(а):Что мне нравиться в Avon так это то, что проблем с возвратом нет.
Любопытно! Это куда же возвращали, что Вам так понравилось?
Аватара пользователя
AlekseyIvanov51
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 10:46

Re: Avon возвраты

Сообщение AlekseyIvanov51 »

Ребят, кто сейчас возвращает товар - почитайте обязательно статью насчет возвратов. Там подробно описан процесс возврата и в каких случаях вообще вернуть можно, так что кто возвращает сейчас - гляньте

vozvrat-tehniki ru/kak-vernut-tovar-kompanii-avon.html
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заказы и оплата Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей