Вязаная одежда для лета

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Вязаная одежда для лета

Сообщение podruga1971 »

Вязаная одежда - на пике моды. Но в обзорах показов на подиумах преобладает, как мне кажется, трикотаж для зимы и межсезонья. А что актуально для лета, кроме вязаных купальников, чтоб выглядеть не просто стильно и красиво, но и модно?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Вязаная одежда для лета

Сообщение Artemida »

Та не - жарким летом мы будем носить шифоновые платья и юбки, а не вязаную одежду. А трикотаж лучше приберечь для прохладных летних вечеров (если таковые будут, конечно), гуляя где-нибудь у моря. Тут я бы посоветовала купить легкую вязаную кофту, болеро или шаль. Хотя, знаете, у меня мама всю жизнь вяжет. Так вот когда я была маленькой, то даже летом носила вязаные вещи. До сих пор помню вязаную маечку и юбочку в дырочку)) На детях такая вязка смотрится неплохо, а вот женщине наверняка стыдливо будет появиться на публике в таком наряде.
Ёлка

Re: Вязаная одежда для лета

Сообщение Ёлка »

Я видела, что летом носят вязанные топики, жилетки, пончо, самые разнообразные накидки, береты, ободки для волос, сумки вязанные...Конечно, дизайнерские вещи не каждой по карману, но те, кто умеет что-то делать сам, безусловно выигрывают, ведь могут ещё и индивидуальностью похвастаться.
images (1).jpg
images (1).jpg (9.49 КБ) 5308 просмотров
images (4).jpg
images (4).jpg (11.7 КБ) 5308 просмотров
images (1).jpg
images (1).jpg (9.85 КБ) 5308 просмотров
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Вязаная одежда для лета

Сообщение Dobkin »

Вязаные шали и накидки, для посиделок летом вечерами в беседках – это было всегда популярно. Легкий вязаный свитер тоже всегда был актуален для летнего времени.
Аватара пользователя
IrinaMF
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:04

Re: Вязаная одежда для лета

Сообщение IrinaMF »

Очень красиво смотрятся на загорелом теле вязаные из хлопчатобумажной нити белые сарафанчики и топики. Сам по себе хлопок нежаркий материал, и плюс к этому, "дырчатость" вязанных узоров спасают от летней жары. Оригинально смотрятся комбинированные модели летней одежды из ткани с узорчатыми вязаными вставками. А для будущих невест рекомендую обратить внимание на свадебные платья кружевной вязки. Это оригинальный, нежный и комфортный вариант для проведения торжества жарким летом.
Вложения
3415209_t221.jpg
Аватара пользователя
Кира13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:24

Re: Вязаная одежда для лета

Сообщение Кира13 »

Честно говоря, я воспринимаю только одну вязаную вещь для лета, это черную майку, да и то, только как вечерний вариант.
Вложения
a59e2b12efe5.jpg
nastyashelkoskaya
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2019, 10:26

Re: Вязаная одежда для лета

Сообщение nastyashelkoskaya »

Не люблю вязанную одежду для лета. Но очень нравятся вязанные купальники, новый тренд запал мне в душу :lol:
Ну красиво ведь <3
Вложения
modnyy-kupalnik-leto-2018-vyazanyy.jpg
Ёлка

Re: Вязаная одежда для лета

Сообщение Ёлка »

Мне нравятся вязанные крючком ( лёгкие, просторные, нарядные) кофты и кардиганы - то, что можно одеть в пасмурный день или прохладным вечером ЛЕТОМ. Кроме того, такие вещи могут украсить самый обычный гардероб.
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Аватара пользователя
+Лада+
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 14:58

Re: Вязаная одежда для лета

Сообщение +Лада+ »

Вот вообще мне не нравятся вязанные вещи(( видимо в детстве переносила. Мне кажется все это бабским.
Ёлка

Re: Вязаная одежда для лета

Сообщение Ёлка »

+Лада+ писал(а):мне не нравятся вязанные вещи(( видимо в детстве переносила. Мне кажется все это бабским.
А что мешает пересмотреть взгляды? ;) Если Вам не нравятся "бабские" вещи, предполагаю, Вы следите за модой. И тогда можно взглянуть в сторону того, что прелагают молодым дамам известные дизайнеры и марки одежды. Elsebeth Lavold, Debbie Bliss, Cornelia Tuttle Hamilton, Norsoyan, Ksenia Seraya, MOROSHKA by VINGIL, BRUSNIKA и т.п. :)
Screenshot_20.png
Screenshot_24.png
Screenshot_23.png
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей