Увеличение груди. Показания к проведению маммопластики.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Violetta

Увеличение груди. Показания к проведению маммопластики.

Сообщение Violetta »

Увеличение груди (маммопластика) – наиболее популярная хирургическая процедура среди женщин во всём мире. Методы её проведения постоянно совершенствуются, поэтому маммопластика (увеличение груди) сегодня полностью безопасна для пациентов.

Показания к проведению операции
Маммопластика (увеличение груди) имеет следующие показания:
Маленький от природы размер бюста;
Изменение формы и объёма после беременности и грудного вскармливания;
Асимметрия молочных желез;
Возрастные изменения (птоз, обвисание);
Коррекция последствий мастэктомии (удаления молочных желез).
https://plasticsurgery-ua.org/wp-content/uploads/2016/10/deva.png
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Увеличение груди

Сообщение Ольга Ч »

Маммопластика - это настоящее спасение для женщин у которых был рак груди. Но вот всем остальным я бы не советовала. У меня одна грудь больше другой на 1 размер, но никаких неудобств мне это не доставляет. И никаких замечаний со стороны мужчин не было, так зачем себя мучить?!
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Увеличение груди

Сообщение Djess »

Надо было сделать еще приписку внизу, лицам, не достигшим 25 лет делать такие операции нельзя. Портит себя молодёжь в гонке за модной красотой.
Аватара пользователя
OlgaBlinova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 05:41

Re: Увеличение груди

Сообщение OlgaBlinova »

Полностью согласна с Ольгой Ч.! Для тех, кто перенес рак грудных желез - маммопластика является лучшим вариантом для реконструкции груди. В случае с косметической операцией по увеличению груди, на мой взгляд, будет полезна консультация с психологом, чтобы определить ожидаемые результаты.
Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 02:16

Re: Увеличение груди

Сообщение Люси »

Я еще могу понять, когда на маммопластику решаются те, кто связан с шоу-бизнесом. А в обычной жизни...
Ольга Ч писал(а): И никаких замечаний со стороны мужчин не было, так зачем себя мучить?!
А если бы были? Что, решились бы на операцию - достаточно сложную, дорогую? Результаты которой, особенно отдаленные, могут быть далеки от желаемых? Да еще и не совсем безопасную (что бы там ни писали в рекламных статьях)? Одно дело - если есть действительно серьезные показания очень грубые и явные косметические дефекты, либо та же мастэктомия (не дай бог, конечно). А просто так, для красоты и поднятия самооценки... Здесь я целиком и полностью согласна с OlgaBlinova - прямая дорога к психологу. Не только чтобы "определить ожидаемые результаты". А еще и с мотивацией разобраться. Это не дело - решиться на операцию, чтобы угодить желаниям мужчин! Это ж как не уважать, не ценить себя нужно, не принимать себя, свое тело таким, каким оно есть! Грамотный(!) психолог/психотерапевт наверняка поможет побороть этот комплекс неполноценности, поднять самооценку. Да и с другими психологическими проблемами разобраться - ведь наивно считать, что все проблемы в личной жизни - только от нулевого размера груди (неправильной формы носа, слишком тонких губ, торчаших ушей и т. п.). Если не умеете строить отношения - никакая маммопластика не спасет. кстати, нужен ли вам такой спутник жизни, который будет выискивать у своей второй половинки недостатки (не только косметические) - большой вопрос...
Есть и более серьезный момент. Дело в том, что есть такое психологическое расстройство, как дисморфофобия. Это когда малейшие недостатки внешности раздуваются до всегалактических масштабов. Порой и несуществующие дефекты выдумываются (ну, это уже дисморфомания - с этим, пожалуй, к псизиатру нужно). Кстати, подавляющее большинство тех, кто "подсаживается" на косметические операции, в той или иной мере страдают этими расстройствами. Так что, если нет бесспорных, объективных показаний, проконсультироваться с психологом перед тем, как решиться на косметическую операцию (любую - не только маммопластику, считаю необходимым.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Увеличение груди

Сообщение Leta666 »

Ольга Ч писал(а):Маммопластика - это настоящее спасение для женщин у которых был рак груди. Но вот всем остальным я бы не советовала. У меня одна грудь больше другой на 1 размер, но никаких неудобств мне это не доставляет. И никаких замечаний со стороны мужчин не было, так зачем себя мучить?!
Не всем и после рака груди подходит такая операция. Есть случаи глубокого удалении и кожа тонкая и натянутая остаётся. Единственный вариант это куски из спины вырезать и заводить на перёд...
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Увеличение груди

Сообщение Ольга Ч »

Leta666 писал(а):Не всем и после рака груди подходит такая операция. Есть случаи глубокого удалении и кожа тонкая и натянутая остаётся. Единственный вариант это куски из спины вырезать и заводить на перёд...
Ну это совсем прям описание из фильма ужасов. Считаю что идти на подобные операции это крайняя мера. Хотя, каждый случай индивидуален и если эта страшная неприятность случилась с молодой девушкой у которой ещё вся жизнь впереди, то конечно стоит задуматься и о такой операции.
Аватара пользователя
Небесная
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 01:56

Re: Увеличение груди. Показания к проведению маммопластики.

Сообщение Небесная »

Сейчас в меня полетят помидоры, но я все-равно скажу, что ничего мега страшного для себя в маммопластике не нахожу. Если мне самой некомфортно в своем теле, то почему я не могу что-то скорректировать? Отсутствие груди у нас в роду как женское проклятье, что у мамы, что у бабушки еле до первого размера грудь дотягивают. У меня на этом фоне масса комплексов развилась. Я лично хочу увеличить себе грудь.
Аватара пользователя
Санолита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:50

Re: Увеличение груди. Показания к проведению маммопластики.

Сообщение Санолита »

Небесная писал(а):Сейчас в меня полетят помидоры, но я все-равно скажу, что ничего мега страшного для себя в маммопластике не нахожу. Если мне самой некомфортно в своем теле, то почему я не могу что-то скорректировать? Отсутствие груди у нас в роду как женское проклятье, что у мамы, что у бабушки еле до первого размера грудь дотягивают. У меня на этом фоне масса комплексов развилась. Я лично хочу увеличить себе грудь.
А когда губы накачивают до безобразия это нормально? Если появился такой раздел в медицине как пластическая хирургия, то значит что не просто так. Я с новой грудью уже три года живу и кроме ее маленького размера меня на увеличения ничто не склоняло. Муж был не против, сделала и очень довольна.
Аватара пользователя
Небесная
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 01:56

Re: Увеличение груди. Показания к проведению маммопластики.

Сообщение Небесная »

Санолита писал(а):А когда губы накачивают до безобразия это нормально? Если появился такой раздел в медицине как пластическая хирургия, то значит что не просто так. Я с новой грудью уже три года живу и кроме ее маленького размера меня на увеличения ничто не склоняло. Муж был не против, сделала и очень довольна.
Я недавно видела сюжет по ТВ, как одна молодая особа делает себе сотни пластических операций дабы быть максимально похожей на Анжелину Джоли, это просто дикий ужас. Там лечить девушку надо однозначно. Довела себя до такого состояния, когда на лице одни глаза и губы, как вы говорите, до безобразия накачанные. Еще спросить у вас хочу, кто оперировал, как долго восстанавливались после и насколько ощутима разница с натуральной грудью?
Аватара пользователя
Jonah
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:17

Re: Увеличение груди. Показания к проведению маммопластики.

Сообщение Jonah »

Небесная писал(а):Еще спросить у вас хочу, кто оперировал, как долго восстанавливались после и насколько ощутима разница с натуральной грудью?
Полное восстановление где то 2 месяца... К импланту привыкаешь, и если увеличиваешь на размер, то особо незаметно.
Аватара пользователя
Санолита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:50

Re: Увеличение груди. Показания к проведению маммопластики.

Сообщение Санолита »

Небесная писал(а):Я недавно видела сюжет по ТВ, как одна молодая особа делает себе сотни пластических операций дабы быть максимально похожей на Анжелину Джоли, это просто дикий ужас. Там лечить девушку надо однозначно. Довела себя до такого состояния, когда на лице одни глаза и губы, как вы говорите, до безобразия накачанные. Еще спросить у вас хочу, кто оперировал, как долго восстанавливались после и насколько ощутима разница с натуральной грудью?
Сюжет об одной, а таких сейчас масса. Да и добром это вряд ли закончится. Мне маммопластику Ковынцев Андрей Николаевич делал, молодой, но талантливый и приятный в общении. После операции от наркоза отошла быстро и без побочек. Чуть больше месяца носила компрессионное белье, не ходила в бассейн, на фитнес. Что касаемо разницы, то ее нет. Импланты сейчас настолько современые, что даже муж говорит, если бы не знал об операции догадаться было бы очень сложно. Грудь красивой формы, упругая, хвастаюсь))))
Аватара пользователя
Darina1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:36
Откуда: питер

Re: Увеличение груди. Показания к проведению маммопластики.

Сообщение Darina1 »

Небесная писал(а):Еще спросить у вас хочу, кто оперировал, как долго восстанавливались после и насколько ощутима разница с натуральной грудью?
Мне доктор ставил импланты под грудную мыщцу, поэтому вообще контур импланта не просматривается, оч натурально получилось, ну и объем хороший подобрал, самое то! А насчет реабилитации, то месяца полтора где-то ушло на полное восстановление.
Аватара пользователя
marianna22
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 15:39

Re: Увеличение груди. Показания к проведению маммопластики.

Сообщение marianna22 »

Если есть финансы то почему бы и нет, я вот очень хочу подтянуть свою грудь после родов, так как за год кормления, у меня появилась сильная асимметрия. Теперь тити приходится в лифчик укладывать :lol:
Аватара пользователя
nastyavesyolaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 15:19

Re: Увеличение груди. Показания к проведению маммопластики.

Сообщение nastyavesyolaya »

Девочки, а вы случайно не делали маммопластику у Александра М. в Москве! Я очень хочу к нему попасть! Такие работы классные до/после!!! и отзывы положительные! Но я все равно волнуюсь! поделитесь опытом!
Аватара пользователя
Рябинка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 23:53

Re: Увеличение груди. Показания к проведению маммопластики.

Сообщение Рябинка »

Очень удачно увеличила грудь пол года назад. Операцию делал доктор Клёвый. Хоть и молодой, но очень тактичный врач, настоящий профессионал. В результате я получила очень красивую грудь, которая и на вид и на ощупь совершенно естественна. Импланты размещали через подмышки, шрамов совсем не видно, идеально стоят, границ не чувствуется на ощупь.
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Re: Увеличение груди. Показания к проведению маммопластики.

Сообщение Мирослава »

А я не стала ипмланты устанавливать, у меня размер чуть до троечки не дотягивает, но вот подтяжку после кормления ребенка пришлось делать. Оперировалась у специалиста, он мне аккуратненько все скроил, такие персики сделал, что никаких имплантов не надо. Так что прежде чем принимать, решения, лучше с хорошим хирургом посоветоваться.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей