Макияж на вечеринку в стиле Гэтсби

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Макияж на вечеринку в стиле Гэтсби

Сообщение Екатерина Кушнир »

Девочки, выручайте. Выдаем подружку замуж и она пригласила всех подружек на вечеринку в стиле Гэтсби. Это мой самый любимый фильм, я была очень рада. Но я долго не могла определиться с макияжем. Хотела делать макияж smoky, но больше чем уверенна, что все накрасятся также. В фильме у актрис были сильно подчеркнуты глаза и практически не тронуты губы. Наш классический смоки айс. Я решила не идти по накатанной дорожке и выделиться, выбрала макияж с красной помадой. Очень мне он понравился. Помогите и расскажите как его правильно сделать?
Вложения
3-miranda-kerr-hairstyle.jpg
Аватара пользователя
Алев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2015, 19:33
Откуда: Россия, г.Волгоград

Re: Макияж на вечеринку в стиле Гэстби.

Сообщение Алев »

Екатерина!
Мне очень понравилась ваша идея насчет красной помады...Как сделать макияж на картинке? Прежде всего, сделайте идеальное лицо-это модный тренд. что не противоречит стилю "Гетсби"(там все барышни холеные).
Если ,у Вас такой же цветовой тип ,как на фото, то делайте подводку черным карандашем по верхнему веку и по нижнему. А губы - шикарной красной помадой ( можно лаковой). Тренд сезона- "зацелованные" губы ( матовой помадой). :)
Относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе...
Всегда рада поделиться своим опытом и советами,
http://www.marykay.ru/alla.evdokimova
Аватара пользователя
Анастасия17061993
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 08:36

Re: Макияж на вечеринку в стиле Гэтсби

Сообщение Анастасия17061993 »

Если вы хотите сделать акцент на губы, то вам нужно очень тщательно подойти в выбору помады. Если в обычный день помада сотрется или растечется - ничего страшного, ведь ее можно стереть. Однако, если весь ваш образ строится вокруг макияжа губ, то нужно выбрать стойкую и яркую помаду, которая будет держаться весь вечер и не испортит ваш вид от еды и питья. Я могу посоветовать вам использовать новую Суперстойкую помаду от МейТан Миллион поцелуев. Без преувеличения она держится не менее 7 часов и не теряет яркости.
Аватара пользователя
Ромашка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 11:35

Re: Макияж на вечеринку в стиле Гэтсби

Сообщение Ромашка »

Собираясь на предполагаемое мероприятие, может смело брать за основу образ в духе 20-х годов. В столь эксцентричном мэйкапе будет уместна любая яркая или темная помада, поэтому смело пускайте в ход помаду винного, красного или сливового оттенков. Помимо помады, макияж в стиле Гэтсби отличает выбеленная кожа с яркими пятнами румянца на щеках, интенсивный контур глаз и длинные брови-ниточки, которые старались носить все модницы того времени. Пышные ресницы тоже будут кстати. И помните, макияж в подобном стиле не требует особых умений и навыков, поэтому уверенней работайте косметическими кисточками и помощь профессионала Вам не потребуется.
Аватара пользователя
+Лада+
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 14:58

Re: Макияж на вечеринку в стиле Гэтсби

Сообщение +Лада+ »

Прикольно, никогда не была не стилизованной вечеринке!
Аватара пользователя
Донникова А
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 15:21

Re: Макияж на вечеринку в стиле Гэтсби

Сообщение Донникова А »

А чем макияж Миранды от обычного отличается? Что-то не пойму!
Аватара пользователя
TvoiKotikKus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 23:40

Re: Макияж на вечеринку в стиле Гэтсби

Сообщение TvoiKotikKus »

Хороший макияж должен иметь косметику с натуральными компонентами , примером для этого может служить косметика Brightlook
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей