Перчатки для осени

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Fasera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 11:43

Перчатки для осени

Сообщение Fasera »

Мне нужно купить перчатки для осени. Желательно чтобы был такой вариант как бы своего рода универсальный. Чтобы можно было и зимой иногда одевать. Не в лютые морозы конечно. В таком случае наверное только теплые шерстяные нужно одевать.
Аватара пользователя
Genli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 21:30

Re: Перчатки для осени

Сообщение Genli »

Наверное кожаные лучше купить. Чтобы внутри был какой-то теплый материл.
Аватара пользователя
Fasera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 11:43

Re: Перчатки для осени

Сообщение Fasera »

Пробовала такие покупать. Не очень практичный вариант. Мне по крайне мере не нравится.
Аватара пользователя
Asops
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 19:55

Re: Перчатки для осени

Сообщение Asops »

Вам наверное лучше купить перчатки из войлока. такие очень хорошие, практичные и надежные. После стирки выглядят как новые. Совершенно не теряется форма и цвет точно такой же как и при покупке.
https://royal-wool.ru/wp-content/uploads/2015/03/IMG_3353.jpg
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Перчатки для осени

Сообщение Djess »

Для осени, весны, и теплой зимы хорошо подойдут перчатки из мягкой кожи, с утеплителем. В качестве утеплителя можно использовать как натуральный, так и искусственный материал.
Ёлка

Re: Перчатки для осени

Сообщение Ёлка »

Fasera писал(а):Мне нужно купить перчатки для осени. .. можно было и зимой иногда одевать....
И перчатки самые разные есть ( по материалу, по толщине и качеству подкладки, по дизайну, по длине), и температуры самые разные осенью и зимой бывают. Но надо ещё иметь в виду и то, какое время Вы проводите на улице в эти сезоны (целый день, пару часов или минуты - от своей машины до подъезда), и то, с каким гардеробом Вы их планируете носить.
Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:58

Re: Перчатки для осени

Сообщение Klim »

У меня есть два варианта для осени. На выход одеваю бордовые кожаные перчатки без утеплителя, а повседневно ношу вариант из кашемира. Тканевые перчатки ничем не хуже, в них даже теплее.
Аватара пользователя
InnoRa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 11:40

Re: Перчатки для осени

Сообщение InnoRa »

У меня всегда на все сезоны с подкладиком, мне не приятно, когда там кожа голая, она изначально холодная.
Аватара пользователя
mironova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 14:38

Re: Перчатки для осени

Сообщение mironova »

На мне перчатки просто горят, ничего не могу с этим поделать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей