Избавляемся от синяков под глазами за несколько минут

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
ilia123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2019, 20:36

Избавляемся от синяков под глазами за несколько минут

Сообщение ilia123 »

Как избавиться от синяков под глазами за несколько минут? Приложите к темным кругам и мешкам под глазами кубики льда, сделанные из настоя мяты. Измельчите листья, сделайте отвар и заморозьте его в кубики. И мята, и холод окажут быстрое противоотечное действие. Будьте внимательны: не держите кубики по долгу (5 минут достаточно) — можете повредить сосуды. В целях предосторожности компресс можно приложить через ткань.
Аватара пользователя
elenochkap
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 14:16

Re: синяки инструкция

Сообщение elenochkap »

Ого, буду знать, спасибо) Обычно от синячков и отечности мне помогает биоармирующий антивозрастной крем-контур вокруг глаз. Во -первых морщинки разглаживает, во вторых придает сияние коже)) Но Ваш способ тоже попробую) не повредит)))
Ёлка

Re: синяки инструкция

Сообщение Ёлка »

ilia123 писал(а):Как избавиться от синяков под глазами за несколько минут? Приложите ....
Совет может быть хорош в том случае, если синяки под глазами - явление не постоянное. Если же синева связана с тем, что кожа под глазами слишком тонка, можете что угодно на сколько угодно прикладывать, - толку не будет. ;)
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Избавляемся от синяков под глазами за несколько минут

Сообщение Alicia »

Эти советы работают только в том случае, если нужно быстро снять следы усталости или недосыпа. Я испытывала их на себе. Увы, не работает этот метод со льдом. Потом уже где-то прочитала, что у меня просто тонкая кожа и скрыть за пять минут темные круги можно только с помощью косметики. Кстати, у кого такая же проблема настоятельно рекомендую консилер L'Oreal More Than Concealer. Отлично справляется с маскировкой темный кругов. Ведь не всегда есть время на приготовление льда, а круги надо срочно убрать. 
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Избавляемся от синяков под глазами за несколько минут

Сообщение Аделаида »

ilia123 писал(а):Как избавиться от синяков под глазами за несколько минут? Приложите к темным кругам и мешкам под глазами кубики льда, сделанные из настоя мяты. Измельчите листья, сделайте отвар и заморозьте его в кубики. И мята, и холод окажут быстрое противоотечное действие. Будьте внимательны: не держите кубики по долгу (5 минут достаточно) — можете повредить сосуды. В целях предосторожности компресс можно приложить через ткань.
Я не советую часто на веки делать такие примочки, так как лед с мятой может спровоцировать серьезное раздражение и вызвать сухость. Лучше пользуйтесь патчами. Сейчас их множество и практически все они помогают от синяков с припухлостями.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей