Остеопаты и дети.

Детское здоровье и правильное воспитание ребенка.
Ответить
Аватара пользователя
Mikaella
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:27

Остеопаты и дети.

Сообщение Mikaella »

Как вы относитесь к таким врачам как остеопаты? Показывали ли своих малышей этим специалистам? Если ли толк и чего от них вообще ждать?
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Остеопаты и дети.

Сообщение Петровна-да »

Почему нет!
Как альтернатива, вполне можно использовать! Хуже то точно не будет.
А, если, врач остепат имеет богатый опыт, и за спиной благодарных ему клиентов, то точно надо воспользоваться - услугами.
У меня дочь, когда, была маленькая (давно), мы искали подобных врачей и по большой записи в очередь, на массажики, профилактики.
Аватара пользователя
Ритка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 16:05

Re: Остеопаты и дети.

Сообщение Ритка »

Остеопатия мне нравится, привлекает как направление и как решение сложных проблем без лекарств. Для деток это шанс расти без зажимов и с нормальной координацией движения. Как по мне, то нельзя отказываться от такого шанса :) У меня дочка падала постоянно, качалась, еле ходила, как к остеопату сходили, так все.. уверенно на ногах стоит. Было какое-то незначительное смещение в позвонках, это нарушало баланс. Показывались в остеосфере.
Аватара пользователя
Mikaella
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:27

Re: Остеопаты и дети.

Сообщение Mikaella »

Ритка писал(а):Остеопатия мне нравится, привлекает как направление и как решение сложных проблем без лекарств. Для деток это шанс расти без зажимов и с нормальной координацией движения. Как по мне, то нельзя отказываться от такого шанса :) У меня дочка падала постоянно, качалась, еле ходила, как к остеопату сходили, так все.. уверенно на ногах стоит. Было какое-то незначительное смещение в позвонках, это нарушало баланс. Показывались в остеосфере.
А какому именно показывались и в каком возрасте?
Аватара пользователя
Ритка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 16:05

Re: Остеопаты и дети.

Сообщение Ритка »

Показывались доктор Фролову, именно в этой клинике остеосфера, мне ее советовал педиатр частным образом, что там все лучшее, что есть про остеопатию в Москве. Дочери было 1,5, с тех пор стабильна как никогда :)
Аватара пользователя
Mikaella
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:27

Re: Остеопаты и дети.

Сообщение Mikaella »

Ритка писал(а):Показывались доктору, именно в этой клинике остеосфера, мне ее советовал педиатр частным образом, что там все лучшее, что есть про остеопатию в Москве. Дочери было 1,5, с тех пор стабильна как никогда :)
Убедили, и мы покажемся. Я просто отзывы читаю про остеопатов, кто что пишет.. у кого-то дети даже разговаривать лучше стали, не то что ходить. Видимо и правда лишним не будет.
Ответить

Вернуться в «Дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей