Шампунь для поврежденных волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 07:32

Шампунь для поврежденных волос

Сообщение Kamelia »

Какой шампунь выбрать для поврежденных волос, для их восстановления из среднего сегмента? :think:
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Шампунь для волос

Сообщение Zarochka »

:) Идите в средний супермаркет и смотрите ценники и на людей.

Поспрашивайте людей, что они Вам скажут.
Я всегда спрашиваю у консультантов, кассиры часто нормально отвечают.
Толковые девчушки на кассе работают.
Аватара пользователя
Olesya07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 08:37

Re: Шампунь для волос

Сообщение Olesya07 »

Шампуни из масс маркета неплохо справятся в уходе за волосами. Мне особенно нравится продукции от Natura Siberica. Я использовала облепиховый шампунь, изготовленный на основе масла Алтайской облепихи. Он очень хорошо увлажняет, питает и прекрасно промывает волосы. Главное преимущество этого шампуня - это натуральное средство без химии. Мои волосы стали объемными и ухоженными благодаря этому шампуню.
Аватара пользователя
ariaize
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:13

Re: Шампунь для волос

Сообщение ariaize »

Без сульфатные шампуни, первые две недели будет казаться что волосы становятся хуже, но это не так просто вымоются все силиконы со старых шампуней, зато потом волосы скажут вам просто огромное спасибо, и будут выглядеть восхитительно.
Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 22:01

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение Арина »

Я заметила разницу в лучшую сторону после использования шампуня Pantene. Беру как правило с прозрачной этикеткой, из линейки без утяжеления волос. Обязательно в комплексе с бальзамом из этой же серии. Лично меня результат очень порадовал. Волоса гладкие, блестящие, не жирнятся. Выглядят здоровыми.
Аватара пользователя
Aleksandra_N
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 14:31

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение Aleksandra_N »

Пользуюсь шампунем GREENPHARMA от выпадения волос и очень им довольна. Шампунь имеет приятный запах, хорошо пенится и главное после мытья им волосы прекрасно расчесываются без бальзамов и кондиционеров. Волосы стали более сильными.
Аватара пользователя
grabarowa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 12:00

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение grabarowa »

Я пользуюсь Mulsan Cosmetic производитель Россия (Краснодар), он абсолютно натуральный без сульфатов и парабенов. У меня волосы реагировали на химию ломкостью, сухостью и выпадением, прямо сыпались. Потом мне сестра посоветовала этот шампунь, она сама из Краснодара, у них очень популярна эта марка. Я стала пользоваться и где-то через неделю заметила улучшения состояния волос.Попробуйте, возможно у вас тоже подобная реакция волос.А еще классно тянуть себя за волосы, это улучшает кровообращение и питание волосам становится больше, и они будут меньше выпадать.
Аватара пользователя
Ляксандровна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:24

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение Ляксандровна »

Мне кажется, нужен комплексный уход, что-то же привело к повреждению волос. Нужны масла (например, рукколы), маски, отказ от агрессивных красок. А шампунь подойдет из фирмы "Аdarisa" (Кувейт) "Для роста волос с черным тмином и мускусом." Для меня это - король шампуней. Основа - оливковая эмульсия. А чередовать можно да хоть с Сиберикой. Попробуйте, волосы восстановятся!
Аватара пользователя
Валентина Ярмолова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:47

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение Валентина Ярмолова »

Я больше народные средства люблю использовать для волос, чем покупные шампуни
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 07:32

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение Kamelia »

Спасибо большое всем за ваши советы! :wink:
Аватара пользователя
Инна Матвиенко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:57

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение Инна Матвиенко »

шампунь от лошадиной силы, он без сульфатов, парабенов и силиконов и состав там классный - кератин, масло авокадо, пантенол, купаж льна, череды, лопуха..
Аватара пользователя
Сладкая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:22

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение Сладкая »

С первого же применения я влюбилась шампун - лимонный мирт. У меня очень жирная кожа головы, часто бывает перхоть. Я всегда с опаской пользуюсь новыми средствами. Но с этим шампунем все вышло замечтельно. Он обалденно пахнет дажена следующий день. Корни выглядят прилично не только после мытья. Еще мне понравился лёгкий охлаждающий эффект во время использования шампуня
Аватара пользователя
elenochkap
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 14:16

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение elenochkap »

Я выбрала для себя шампунь от хорс форс с кератином на основе овсяных Пав. Использую в совокупности с "тающей" маской. Хоть привела волосы в порядок. Они стали гладкими, появился блеск :)
Аватара пользователя
Эльза
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 10:41

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение Эльза »

А TRIPLE IMPACT3 не пробовали? Вообще очень быстро восстанавливает, волосы прям сильными становятся
Аватара пользователя
Mei
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 15:14

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение Mei »

Брала BR Pharm Hanmo Shampoo. Одина из тех покупок, которые хочется повторить :) Шампунь с полинуклеотидами. Волосы перестали выпадать и кожа головы стала гораздо лучше. Один минус - цена кусается.
Невозможное требует чуть больше усилий.
Аватара пользователя
МИХАЛЬЧЕК
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 20:07

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение МИХАЛЬЧЕК »

Из профессиональной косметики надо смотреть. Обычные бытовые меня не впечатлили.
Аватара пользователя
arinachka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 19:21

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение arinachka »

Сразу после родов начались проблемы с волосами, не скажу, что сильно выпадали, но стали ломкие и как солома сухие. Муж купил комплект шампунь и бальзам «Лихвинские воды». Купил и купил пришлось пользоваться. Как ни странно, эффект был неожиданным. Скажу прямо -не ожидала, что наши шампуни бывают такого качества, блеск и объем на высоте. Примерно через пару недель, ну может чуть раньше, волосы ожили стали даже лучше «прежних», перестали сечься. Даже попробовала покрасить волосы и нормально все.
Аватара пользователя
NastyaV
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 18:22

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение NastyaV »

Очень хороший шампунь есть у корейского бренда. У них вся линейка для поврежденных волос,замечательные средства! Мои волосы они просто спасли.. Так что, советую попробовать!)
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение marina33777 »

Хороший и комплексный шампунь для моих волос поврежденных это луковый с экстрактом крапивы viewtopic.php?t=3897 . Шампунь нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящие в состав натуральные экстракты возвращают волосам здоровый блеск и эластичность, увеличивают объем волос, эффективно увлажняют, предотвращают сухость, ломкость .
Аватара пользователя
Светлана Иванова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2019, 23:10

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение Светлана Иванова »

я в аптеке покупаю шампунь для поврежденных волос хорс форс, помогает восстановить и защитить волосы, волосы стали меньше сечься и ломаться
Аватара пользователя
Эксик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 18:31

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение Эксик »

Goldwell попробуйте восстановление за 60 сек, в салоне красоты покупаю, он и промывает здорово и восстанавливает волосики, напитывает их.
Аватара пользователя
Kolla
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 13:23

Re: шампунь реконструирующий

Сообщение Kolla »

Эксик писал(а):Goldwell попробуйте восстановление за 60 сек, в салоне красоты покупаю, он и промывает здорово и восстанавливает волосики, напитывает их.
какой бы посоветовали шампунь реконструирующий?
Ищу хороший профессиональный бальзам для волос :)
Аватара пользователя
Эльза
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 10:41

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение Эльза »

Мне сейчас очень разглаживающий alter ego italy понравился эголис линейка, она для непослушных, волосики прям гладенькими становятся, это тоже проф, итальянская. В салонах красоты продается, хотя на их официальном сайте тоже один раз заказывала.
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение Lolita_N »

Привет! Не переживай. После лета, волосы часто подсушены и с посеченными кончиками. Я пользуюсь шампунем для окрашенных и поврежденных волос от лошадиной силы. Хотя сама волосы ни разу в жизни не красила. Это мне мой парикмахер посоветовала, что в таких шампунях максимально полезные для восстановления поврежденных волос компоненты.
Аватара пользователя
MartaBelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:34

Re: Шампунь для поврежденных волос

Сообщение MartaBelle »

Lolita_N писал(а):Привет! Не переживай. После лета, волосы часто подсушены и с посеченными кончиками. Я пользуюсь шампунем для окрашенных и поврежденных волос от лошадиной силы. Хотя сама волосы ни разу в жизни не красила. Это мне мой парикмахер посоветовала, что в таких шампунях максимально полезные для восстановления поврежденных волос компоненты.
Легко сказать не переживай) У меня к сожалению волосы сильно испортились в целом. Хотя слежу за питанием. Пью витамины. Волосы крашу, но только самыми щадящими красками(( абидно.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей