Косметические средства от целлюлита

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
ZULEIKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:34

Косметические средства от целлюлита

Сообщение ZULEIKA »

В последнее время я активно борюсь с целлюлитом. Как вы считаете, есть ли действенные косметические средства от целлюлита? Хочу их применить как дополнение к занятиям в тренажерном зале. Подскажите, пожалуйста, на своем опыте, какие кремы вам помогли решить проблему целлюлита, и с какими процедурами еще вы комбинировали их применение.
Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:55

Re: Косметические средства от целлюлита

Сообщение Helena »

Конечно, удачно подобранные кремы в совокупности с тренировками дадут прекрасный результат. Я сейчас пользуюсь кремами от целлюлита фирмы Виши - довольно действенная продукция.

[hsimg]http://make-ups.ru/image/vs_celhly.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Косметические средства от целлюлита

Сообщение Киара »

Ни один крем не будет действенен без массажа. Собственно говоря, на них так и написано "вмассировать крем" или "втереть крем". Так вот это действие нужно проводить очень интенсивно, до красноты кожи. А если просто намазать, то особого действия, кроме увлажнения кожи вы не получите.
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Косметические средства от целлюлита

Сообщение lusiya »

Используем Diademine Body Perfect или подобный целлюлит-контроль гель и ждем чудодейственного разглаживания. Лично я после трех месяцев применения эффекта никакого не заметила.
Или в спорт зал, нет возможности значит дома, выполняем присидашечки, максимально делаем на это упор. И в итоге мышцами мы этот целлюлит вытолкнем.
Замеченный эффект на отдыхе – мужчинки оборачиваются.
Вложения
средства от целлюлита
средства от целлюлита
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
Ma-lena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 19:04

Re: Косметические средства от целлюлита

Сообщение Ma-lena »

Мне в борьбе с целлюлитом отлично помогают средства фирмы Collistar. Использую талласо скраб для тела дренирующий, и сыворотку интенсивного действия. Конечно, стоят они довольно дорого, но у скраба большой объем и хватает его надолго. Это первые средства, которые реально работают. Летом я буквально через неделю применения заметила эффект. Кожа подтянулась, стала эластичной, а целлюлит совсем незаметным.
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Re: Косметические средства от целлюлита

Сообщение balinesik »

Бесподобным средством против целлюлита по бюджетной цене является серия ФЛОРЕСАН ФИТНЕС БОДИ. Выделю два основных средства - это массажный антицеллюлитный крем и грязевая термо-маска для тела из этой серии. Наносите термо маску на проблемную зону (например живот), обматываетесь пищевой пленкой, одеваете маечку и пояс Вулкан. Выдержать нужно не менее часа, затем в душ и на разогретую кожу наносите крем. Поверьте, эффект будет изумительный, вкупе ко всему помогает еще и убрать несколько сантиметров в талии.
Аватара пользователя
Masha91
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:42

Re: Косметические средства от целлюлита

Сообщение Masha91 »

Косметика я сомневаюсь что поможет от целлюлита. Самое эффективное в борьбе с целлюлитом это занятие фитнесом.
Ёлка

Re: Косметические средства от целлюлита

Сообщение Ёлка »

ZULEIKA писал(а):В последнее время я активно борюсь с целлюлитом.....
Если бы Вы тратили своё время на чтение, то вычитали бы, сколько денег приносит эта борьба косметическим компаниям, спортивным залам, диетологам, и, возможно, задумались бы - правильно ли поступаете, тратя на борьбу с безобиднейшим явлением свои денежки. А если бы пораспрашивали маму, бабушку, тётю, старшую коллегу или соседку, то узнали бы, какую роль наличие/отсутствие целлюлита сыграло в их женской личной жизни, и очень удивились бы, я уверена, услышав, что "никакого". ;) :D
ZULEIKA писал(а):... Подскажите, пожалуйста, на своем опыте, какие кремы вам помогли решить проблему целлюлита,...

Никакие. Потому что я не считаю его достойной внимания и заботы проблемой.

Да - надо заботиться о своём здоровье, правильно питаться, вести здоровый и активный образ жизни, ухаживать за собой, но придумать проблему, чтобы бороться с ней - зачем? :shock:
Есть масса более приятных в жизни занятий :lol:
Аватара пользователя
Karmen
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:56

Re: Косметические средства от целлюлита

Сообщение Karmen »

Желание самосовершенства, вполне нормально, кому же помешает лишнее внимание!
Когда то, давненько и подмышками не брили. как бы, не кому это не мешало, но :scared-yipes:
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей