Тушь для ресниц AeroVolume

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Тушь для ресниц AeroVolume

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, кто уже пробовал новинку Avon - тушь для ресниц AeroVolume? Эту тушь в 4-ом каталоге Avon рекламирует красавица модель Ирина Шейк, и на её ресницах тушь выглядит просто великолепно. :D Конечно же, и я не удержалась от соблазна попробовать новый продукт известной компании.

Итак, что могу сказать, исходя из своих наблюдений - тушь AeroVolume довольно приличного качества, что особенно радует, учитывая её невысокую цену. :) Никаких особых спецэффектов она на ресницах не создаёт, но немного увеличивает их объём и, что особенно важно, аккуратно прокрашивает от корней до кончиков, поэтому идеально подойдёт для создания естественного дневного макияжа, который я чаще всего и делаю.

Что мне больше всего понравилось в этой туши, так это щёточка, изготовленная из обыкновенной щетины, расположенной в форме звёздочки. Щёточка удобного размера, на конце немного сужается, поэтому позволяет прокрасить реснички и в уголках глаз. Наличие обыкновенной щёточки порадовало меня в том плане, что с силиконовыми новинками дружба у меня так и не сложилась - все они беспощадно склеивают мои ресницы в пресловутые "паучьи лапки". С тушью AeroVolume ничего подобного не наблюдается - ресницы она не склеивает и комочков не образует. :dance:

По поводу стойкости новой туши тоже никаких особенных замечаний нет - она вполне успешно держится на ресницах в течение целого дня, не размазывается и не осыпается. Снимается тушь без проблем обычными средствами для снятия макияжа.

К тому же, и футляр у туши AeroVolume выглядит весьма симпатично - в модном ярко-синем цвете с серебристыми надписями и стильной прозрачной вставкой. Такую красоту и в руках приятно поддержать, и в сумочку не стыдно положить. :lol:
img_449bbba6042addd1fcb2c71c98f89c7b.jpg
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Тушь для ресниц AeroVolume

Сообщение Анна1989 »

Мне она не очень понравилась, как впрочем и все туши от Эйвон. Прокрашивает она хорошо, мои реснички и удлиняет, и придает объем. По стойкости даю оценку 3, так как через часов 5 она начинает отпечатываться на верхнем веке, и осыпаться внизу, при том, что веки у меня не жирные. Купить один раз попробовать и все.
Аватара пользователя
Dariana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:15

Тушь для ресниц "СверхОбъем"

Сообщение Dariana »

Рекламный ролик - Тест-драйв Эйвон СверхОбъем.

[youtube]ZWW0tI9rIdU[/youtube]
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Тушь для ресниц AeroVolume

Сообщение lusiya »

Тушь для ресниц «Сверхобъем» является новинкой компании Avon и разработана по специальной технологии, по которой в формуле туши заложены полые волокна, позволяющие создавать объем ресницам и при этом не утяжелять их, чтобы не давать нагрузку на глазные мышцы. Щеточка туши разработана по инновационной технологии, имеет звездчатое сечение. Щетинки щеточки в процессе прокрашивания ресниц приподнимают их и распределяют тушь на всю длину. Объем ресниц удваивается, что особенно подчеркивает выразительность взгляда. Тушь ровным слоем наносится на ресницы, не склеивает их и не оставляет комочков, благодаря уникальной щеточке. В составе туши "AeroVolume" содержится воск, который, обволакивая ресницы со всех сторон, утолщает их и помогает защитить от негативного воздействия.
В каталоге Avon представлены 3 цвета туши - это суперчерная, черная и коричнево-черная. Коричнево-черная подойдет блондинкам, будет смотреться более естественно, так как у них светлая кожа и волосы.
Прокрашивать ресницы нужно с середины века, а потом переходить на края. Наносить тушь необходимо в два слоя, дав подсохнуть первому, а затем расчесать щеточкой. Чтобы сделать ресницы густыми и пушистыми, нужно пользоваться именно объемной тушью.
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Тушь для ресниц AeroVolume

Сообщение gula11 »

А мне нравятся туши от Эйвон, Сколько раз покупала тушь и не разу не подвела по качеству, и новинка AeroVolume меня в очередной раз не подвела. Хорошо прокрашивает ресницы и не слипается.
Аватара пользователя
alenavanyaeva
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 13:11

Re: Тушь для ресниц AeroVolume

Сообщение alenavanyaeva »

Девочки, добрый день. Очень нужен ваш совет по поводу выбора объемной туши. Как-то боязно заказывать с интернета, но нашла очень интересный вариант. Кто что думает, стоит ли попробовать?
Аватара пользователя
Ulyana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:39

Re: Тушь для ресниц AeroVolume

Сообщение Ulyana »

alenavanyaeva писал(а):Как-то боязно заказывать с интернета, но нашла очень интересный вариант. Кто что думает, стоит ли попробовать?
Читала ваш вопрос, когда там была еще ссылка. сугубо мое мнение, что такое добро на диване, продолжающиеся на непонятных страничка сети, нужно обходить стороной.
И сразу возникает, встречный вопрос, где вы это нашли? Берите лучше тушь AeroVolume, проверено, у всех есть, сравнительно дешево, сердито. И уж точно за свои деньги получите то что заказали.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей