Разнообразие в отношение

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
YanaOlga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 02:22

Разнообразие в отношение

Сообщение YanaOlga »

Хочется разнообразить свою сексуальную жизнь, как вы считаете, если заказать себе интимные игрушки, они привнесут красок в нашу жизнь? У кого был подобный опыт? Мне приглянулся один сайт, кто-нибудь уже отсюда может заказывал? Буду благодарна вашим опытом и мнением.
Аватара пользователя
yaniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:44

Re: Разнообразие в отношение

Сообщение yaniya »

Это кому как! Кто то в этом найдет все оттенки цветов, причем не только серых. А кому-то, всё это излишние и кажется через-чур. Надо пробовать, искать варианты. Дерзайте, потом похвалитесь!
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Разнообразие в отношение

Сообщение Artemida »

YanaOlga писал(а):Хочется разнообразить свою сексуальную жизнь, как вы считаете, если заказать себе интимные игрушки, они привнесут красок в нашу жизнь? У кого был подобный опыт? Мне приглянулся один сайт, кто-нибудь уже отсюда может заказывал? Буду благодарна вашим опытом и мнением.
Если это не крауд и действительно просите совета, то скажу так - все зависит от поставленной задачи. Если нужно разнообразить только интимную сферу, то да. На первых порах игрушки могут помочь и желательно идти покупать их с партнером. Если же нужно разнообразить отношения, то одного интима мало. И вообще, если возникают такие мысли, это тревожный звоночек. Срочно садитесь за стол переговоров со своим любимым и откровенно расскажите друг другу, что именно вас не устраивает в отношениях и что хочется изменить.
Аватара пользователя
nikortok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 01:40

Re: Разнообразие в отношение

Сообщение nikortok »

Нашей семье разнообразить интимную жизнь помог поход на эротический массаж. Очень много интересного каждый для себя открыл, теперь больше экспериментируем дома. Рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей