Гипертония - не ждали.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
InnoRa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 11:40

Гипертония - не ждали.

Сообщение InnoRa »

ВСД, панические атаки...... а оказалось, что это начинающаяся гипертония. Теперь я на таблетках, пью престариум, по 2, 5 мг, он держит мне давление хорошо. Нужен аппарат, тонометр, пользовалась подругиным, она попросила его обратно. Какой лучше брать и какой срок службы у них? Допустим, возьму навороченный, а он три года и привет.
Аватара пользователя
Зелёнка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:53

Re: Гипертония - не ждали.

Сообщение Зелёнка »

Моему аппарату 5 лет, как новый, пластик как был белый, такой и остался, манжета не обремкалась, шланг как новый. Хороший японский аппарат.
Аватара пользователя
InnoRa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 11:40

Re: Гипертония - не ждали.

Сообщение InnoRa »

Что за фирма, модель, можете фото сюда прислать?
Ёлка

Re: Гипертония - не ждали.

Сообщение Ёлка »

InnoRa писал(а):...Нужен аппарат, тонометр... Какой лучше брать и какой срок службы у них? Допустим, возьму навороченный, а он три года и привет.
Что значит "навороченный"? Сказки Вам будет на ночь читать, молиться за здравие, т.п? :lol:
Тонометр - что в Африке, что в Мухосранске - медицинский диагностический прибор для измерения артериального давления. Каждый производитель будет нахваливать СВОЙ, любой производитель проплатит себе место в рейтинге "лучших приборов". ;)
Вам нужно знать своё АД или хотите ещё частоту пульса, температуру, т.п. ? Если прибор Вам нужен для контроля за АД, к чему переплачивать за бренд или лишнюю информацию? :? Берите в аптеке любой прибор с хорошим сроком годности и гарантийным талоном.
Аватара пользователя
Зелёнка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:53

Re: Гипертония - не ждали.

Сообщение Зелёнка »

Сказки это хорошо, а еще лучше массажик ))))))) InnoRa, AND UA-888 такой вот, у него много доп. функций, он аритмию фиксирует, есть индикаторы, которые показывают, что манжетка не правильно надета и что во время нагнетания воздуха и его спуска вы шевельнули рукой. И еще большой жирный плюс, есть память на 90 показаний. Но если это вам дорого, то у них 777 тоже неплохой, точно замеряет, но он проще. Фото нет, я на работе, посмотрите в инете, а еще лучше видео на ютубе посмотрите.
Аватара пользователя
val11
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 17:07

Re: Гипертония - не ждали.

Сообщение val11 »

Это хороший препарат.Как раз при гиппертонии его и назначают. Вы так же можете попробовать витамины группы В :D Потому что, на сколько мне известно, что он подходит как и при гипо, так и гипер тонусах. Можно так же в качестве витаминных добавок принимать :)
Аватара пользователя
VIKAChep
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:07

Re: Гипертония - не ждали.

Сообщение VIKAChep »

Моя мама недавно сдавала анализ крови на витамины, врач сказал, что надо, иначе это состояние хронической усталости уже не объяснить. И правда оказалось у неё дефицит витамина D. Врач посоветовал ей принимать вобэкэа, итальянский спрей в котором содержится витамин Д. Расскажите о нем подробнее
Аватара пользователя
Gervanta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:09

Re: Гипертония - не ждали.

Сообщение Gervanta »

Да, врач говорил о спрее Вобэкэа, этот витамин прекрасно подходит для пожилих людей за счёт хорошей дозировки витамина Д. Действительно, проблема с витаминами в таком возрасте, к сожалению, не редкость
Аватара пользователя
VIKAChep
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:07

Re: Гипертония - не ждали.

Сообщение VIKAChep »

Спасибо, правда, есть у меня ещё сомнения…. считаете витамин в спрее будет эффективен?
Аватара пользователя
Gervanta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:09

Re: Гипертония - не ждали.

Сообщение Gervanta »

Да, и даже вам скажу, что спрей, это лучшая форма витамина д. Он сразу всасывается в кровоток через слизистую, когда пшикаешь под язык и концентрация сильнее) Для меня Вобэкэа, в своё время стала просто находкой, очень помогло!
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей