Попытка заменить дезодорант.

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Аватара пользователя
karina a
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2019, 21:21

Re: Попытка заменить дезодорант.

Сообщение karina a »

Tanush_ka писал(а):
очень вредный совет, сода дико сушит кожу, а тем более деликатную кожу подмышек так вообще сожжет :snooty: никогда так не делайте
ничем никогда не пыталась заменить дезодорант,всегда заранее замечаю что он заканчивается. Но если что можно взять дезодорант у бойфренда, или пойти без него, взяв на всякий случай духи, чтобы чуть приглушать запах.
Извините, но это абсурд, пытаться приглушить запах пота духами. Будет просто дикий микс духов и пота с превалированием пота. Я беру себе тот же Dry Ru и одного флакона мне на пол года без проблем хватает.
Аватара пользователя
DianaSomova
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:23

Re: Попытка заменить дезодорант.

Сообщение DianaSomova »

karina a писал(а): Извините, но это абсурд, пытаться приглушить запах пота духами. Будет просто дикий микс духов и пота с превалированием пота.
Это точно, именно поэтому я обычными дезиками больше не пользуюсь. В последнее время стала сильно потеть и когда аромат дезодоранта смешивается с запахом пота получается жуткое амбре. Из-за этого я на Формагель перешла, от него запах пота на неделю пропадает.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей