Порошковые маски для лица.

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Ответить
Аватара пользователя
Marianne
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:12

Порошковые маски для лица.

Сообщение Marianne »

Девочки. Кто активно пользуется порошковыми масками? Есть ли эффект, стоит ли на них тратить время и деньги? Как правильно наносить и чем совмещать?
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Порошковые маски для лица.

Сообщение pblcb »

Я с Таиланда привезла несколько штук, пробовала, очень хорошая вещь. Деньги смешные, а эффект отличный. Разводила водой, наносила тонким слоем, затем смывала. Поры хорошо очищает, и на коже очень комфортное ощущение остается.
Аватара пользователя
Lissa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 14:11

Re: Порошковые маски для лица.

Сообщение Lissa »

Меня порошковые маски устраивают гораздо больше тканевых. Особенно впечатляют те, где в составе водоросли, отлично тонизируют. Но самые эффективные те, что имеют в составе порошок жемчуга: и отбеливают, и великолепно подтягивают.
Аватара пользователя
Rommanova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 16:43

Re: Порошковые маски для лица.

Сообщение Rommanova »

У меня от порошковой маски был зуд и покраснение. Пришлось сразу ее смыть. У меня кожа вообще очень чувствительная и я против экспериментов на коже лица. Предпочитаю народные средства. Например, протираю кожу разрезанным пополам листиком алоэ. Уж точно не повредит.
Аватара пользователя
olga-kort
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:40

Re: Порошковые маски для лица.

Сообщение olga-kort »

Пользовалась порошковой питательной литофито маской, произведенной в Новосибирске «Секрет красоты», обладающей богатейшим натуральным растительно-белковым составом. Хотя дороговато, но кожа от неё по мягкости, увлажненности подобна персику.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Порошковые маски для лица.

Сообщение Leta666 »

Я маски такого типа использую редко - они разводятся водой, но я предпочитаю брать дистиллированную, но она дороговата, а эффект не всегда обещанный. Я брала отбеливающие, но лучше лимонного сока в кубиках льда ничего ещё не нашла.
Аватара пользователя
оленька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:43

Re: Порошковые маски для лица.

Сообщение оленька »

Девочки, а кто пользовался вот такой маской
Кому понравилось?
Изображение
Аватара пользователя
Wilca
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:23

Re: Порошковые маски для лица.

Сообщение Wilca »

оленька писал(а):Девочки, а кто пользовался вот такой маской
Кому понравилось?
Как-то, не особо!
nikolisel

Re: Порошковые маски для лица.

Сообщение nikolisel »

Альгинатные маски отличные на основе водорослей,эффект от них просто потрясный. Очень много полезных компонентов входит в маску и гиалуронка и коллаген, имено те вещества которые с возростом необходимы нашей коже, чтобы избежать морщин. Маски делать необходимо 8- 15 курсов,для того чтобы был эффект. Маску нужно делать 1-2 раз в неделю. Более подробно можно почитать в статье.
Изображение
Аватара пользователя
Анжелика1020
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 20:13

Re: Порошковые маски для лица.

Сообщение Анжелика1020 »

Порошковые маски чаще всего дешевле чем обыкновенные, я пользуюсь всякими они каждая по разному хорошие.
Леночка86

Re: Порошковые маски для лица.

Сообщение Леночка86 »

Сейчас пользуюсь комплексом для ногтей, волос и кожи. Результатом довольна. Состав хороший.
SuperBRIZGI

Re: Порошковые маски для лица.

Сообщение SuperBRIZGI »

Впервые о таком услышала от фирмы Brightlook , хороший лифтинг для кожи и отлично подчеркивает овал лица
Ответить

Вернуться в «Маски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей