Тканевые маски для лица

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Ответить
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Тканевые маски для лица

Сообщение sempreshatto »

Я увлеклась корейскими тканевыми масками для лица. Пока использую маски корейской фирмы Enprani. В принципе увлажняет хорошо, но ищу аналоги таких масок, потому что эти сложно достать. Подскажите хорошие тканевые маски, пожалуйста.
Аватара пользователя
Мария Карпова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 22:21
Откуда: Москва

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение Мария Карпова »

Мне тоже давно приглянулись корейские маски. Хорошо увлажняют. Раньше покупала Skinlite. У них есть серия гидрогелевых масок, похожих на желатин. Если делать постоянно, то эффект увлажнения и омоложения становится заметен. Не так давно увидела Mijin. Ну как не попробовать. Брала вот с таким названием Advanced B5 Hydration Mask Pack. Там есть витамины, пантенол и аденозин. Последний стимулирует выработку собственного коллагена в клетках кожи, когда его становится меньше. За счет этого происходит омоложение, а в целом маска дает еще и хорошее увлажнение. Но одна их самых классных The Saem, они с муцином улитки. Это вещество вырабатывается улиткой для заживления повреждений на ее тельце. Все-таки по земле ползает, а там много опасностей ее подстерегает. Кроме этого, в состав маски входит лакричник, имбирь, зеленый чай. Есть Коптиса японского корней экстракт. Даже специально узнавала, что это. Один из самых мощных увлажнителей, который еще и помогает не терять влагу в клетках. Помогает даже при куперозе, не говоря о сухой коже. Увлажнение дает действительно заметное.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение pblcb »

Я тоже постоянно пользуюсь тканевыми масками - и корейскими, и японскими, и даже китайскими.. Хорошие японские маски от Holika Holika, Japan Gals - увлажняют отлично, из корейских Tony Moly, Dermal. Ещё фольгированные от Mediheal - хорошо прилегают, не такие мокрые, а за счет фольги коже слегка нагревается, и компоненты лучше проникают в кожу.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение Djess »

Ни разу не приходилось использовать подобные маски. Интересно они способны избавить от сухости кожи в уголках губ и в уголках носа?
Аватара пользователя
Tarinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 22:29

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение Tarinka »

А для проблемной кожи они помогают? В основном глину делаю, а тканевые не пробовала.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение Leta666 »

Я предлагаю сделать аналог самостоятельно, вся красота масок азиатских - положила на лицо и забыла, а тут надо потрудится. Увлажнять можно и маслами и травками, но вот покрывать лицо стоит несколькими слоями марли, а сверху пищевую плёнку. Эффект не хуже салонной процедуры и дешевле и корейских масок в разы.
Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:41

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение Mila »

Tarinka писал(а):А для проблемной кожи они помогают? В основном глину делаю, а тканевые не пробовала.
Да глина, вроде как сушит, а эта увлажняет, может все таки и не стоит!
Аватара пользователя
dama85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:46

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение dama85 »

дорого как по мне.не всем такое по карману.
Аватара пользователя
Malushka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:41

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение Malushka »

Наше лицо это визитная карточка человека, так что в любом случае надо за ним следить, чтобы не было каких-то прыщей и морщин, хотя это довольно сложная задача. Вот к примеру вот тут вы можете почитать о таких тканевых масках, они появились на рынке относительно недавно, и уже произвели довольно-таки сильный фурор. А все из-за их высокой эффективности, весьма неплохо очищает и разглаживает лицо.
Изображение
Аватара пользователя
Snaillab
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2018, 14:04

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение Snaillab »

Самые лучшие тканевые маски конечно же корейские и японские. Из корейских очень эффективны маски Tony Moly с улиткой. С алоэ, гранатом, морскими водорослями, брокколи тоже отлично помогают, но здесь надо подбирать по типу кожи, что будет эффективнее. Еще тканевые маски Elizavecca шикарные. Самое приятное, что они имеют накопительный эффект и их лучше чередовать. В интернет-магазине недорогие тканевые маски! А еще подарки в каждом заказе и классные акции!☺
Аватара пользователя
Ксения88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 15:34

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение Ксения88 »

Тоже очень люблю тканевые маски, особенно корейские и японские.
Аватара пользователя
mirao
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:27

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение mirao »

Anskin Nature Republic Richenna TonyMoly TheFaceShop Skin79 Mizon Lioele вот эти марки
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение Мирослава »

Сейчас активно тестирую японскую косметику. Пока разочарований не было, из последних открытий мега-эффективные маски отLuLuLun, особенно люблю лавандовую, запах божественный, а кожа после нее как после уходового комплекса у косметолога - нежная, увлажненная. В упаковке 7 штук, закрывается герметично, влагу сохраняет, балдею просто с них :roll:
Аватара пользователя
juneangel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2019, 21:57

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение juneangel »

Мне очень понравилась маска SoRE Due white masк. Это первая из опробованных мной масок, от которой реально виден эффект. Делаю ее когда собираюсь на важную встречу или просто должна хорошо выглядеть.
Аватара пользователя
Violla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:11

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение Violla »

Я как-то не очень была по маскам, пока не увидела интересную упаковку с тремя отделениями. Решила взять. Маска бренда Скинэппл. Написано, что трехэтапная с эффектом Беби Фейс. Привлекло, что она для сухой и возрастной кожи. Констатирую, для моей 42х-летней кожи маска подошла! В пачке сама маска, эссенция и крем. Я не скажу, что прямо все морщины разгладит, но кожа после нее и правда выглядит моложе.
Аватара пользователя
Kobra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 20:07

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение Kobra »

Заказывала на сайте Китайской косметики, тканевую маску для лица с экстрактом ласточкиного гнезда Rorec, очень хорошо спасает меня от сезонной сухости кожи лица. Эффект после нее держится не 1 день, но, конечно, в паре с хорошим кремом. Кожа отлично увлажняется и устраняется стянутость и шелушения.
Вложения
full_Rorec1211.jpg
SuperBRIZGI

Re: Тканевые маски для лица

Сообщение SuperBRIZGI »

Хорошие , качественные из хорошей ткани маски от Brightlook ,частенько делаю их
Ответить

Вернуться в «Маски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей