Состав маски. Как понять и проверить?

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Ответить
Аватара пользователя
saaashyliaaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 12:53

Состав маски. Как понять и проверить?

Сообщение saaashyliaaa »

Девочки , помогите с составом маски ! Нравится эффект маски с но не могу ещё понять , хорош ли состав ? Маска довольно бюджетная , вот что смущает
Вложения
4A7B2D9D-7602-4119-BB16-07B1D4571790.jpeg
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Состав маски

Сообщение Петровна-да »

Обычный, стандартный состав. Если не сыпет, да еще и нравится, пользуйтесь и не заморачивайтесь!
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Состав маски

Сообщение asya_24 »

По фотографии можно разобрать только фосфолипиды и витамин А.

Первый компонент маски абсолютно безопасен и полезен. Второй смягчает кожу, работает на омоложение, но противопоказан беременным женщинам + людям с онкозаболеваниями кожи.

В таких случаях рекомендую пользоваться онлайн сервисами проверки косметики. Они моментально выдают все необходимые сведения, оценивают безопасность конкретного средства или его компонента.
SuperBRIZGI

Re: Состав маски. Как понять и проверить?

Сообщение SuperBRIZGI »

Мой совет , это брать маски на натуральной основи , они всегда подойдут и с ними точно не прогодаете , + меньше вероятностей на аллергии и другие неприятности . Пользуюсь сама только натуральной продукцией , на примере , могу сказать пользуюсь маской , с полностью натуральным и сертифицированным составом http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?t=83
Ответить

Вернуться в «Маски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей