Оживляющие маски для лица

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Ответить
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Оживляющие маски для лица

Сообщение Leno »

В прохладную погоду кожа лица очень пересыхает и сняв макияж я с удовольствием накладываю на кожу лица оживляющую маску на тканевой основе. У меня она от фирмы Фаберлик. Ощущения - как глоток свежего воздуха получаешь, кожа насыщается и становится мягкой. Но со временем я заметила, что происходит привыкание и реакция не такая явная. Может надо чередовать маску с другими средствами?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Оживляющие маски

Сообщение Artemida »

В холодное время года одной только оживляющей маски недостаточно. Я всегда за 20 минут до выхода на улицу наношу крем от непогоды (не поверите, детский от "Бюбхен"). После того, как крем впитается, его остатки убираю косметической салфеткой. И приступаю к нанесению макияжа. Летом я пользуюсь только рассыпчатой пудрой, а зимой использую тональный крем. И в моём случае задачей крема является не только придать коже красивый оттенок и скрыть недостатки, но и защита от суровых морозов. Если же выхожу на улицу без тонального крема, уже к вечеру кожа шелушится. Попробуйте, может, поможет. Только подбирайте тон в соответствии со своим типом кожи. Ну и маски, разумеется, тоже зимой в почёте. ;)
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Оживляющие маски

Сообщение Leno »

Спасибо за подсказку, я как раз прикупила защитный крем от непогоды от Фаберлик, он с маслами семян малины, думаю он подойдет под макияж. А вот за тональный крем я слышала, что нельзя его наносить при морозах. Так ли это?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Оживляющие маски

Сообщение Artemida »

Leno писал(а):Спасибо за подсказку, я как раз прикупила защитный крем от непогоды от Фаберлик, он с маслами семян малины, думаю он подойдет под макияж. А вот за тональный крем я слышала, что нельзя его наносить при морозах. Так ли это?
Достойный выбор защитного крема. По поводу тона - всё наоборот. Как раз зимой он нужен коже, так как создаёт тончайшую защитную плёнку. Конечно, речь идёт о качественных средствах. Я пользовалась тональным кремом от Виши, Лореаль и Мейбелин. А вот летом, да, их использование нужно свести к минимуму, так как даже самый идеальный по текстуре крем может в буквальном смысле "поплыть" от жары. Так что пробуйте. :)
Аватара пользователя
light
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:21

Re: Оживляющие маски

Сообщение light »

У меня очень чувствительная кожа лица. Особенно реагирует на холод- появляются очаги покраснения. Я использую восстанавливающий крем от купероза фирмы Tiande для удаления красных пятен на лице и смягчающий гель Aloe Vera & Arnica для успокоения раздраженной кожи.
Аватара пользователя
Екатерина 0701
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:20

Оживляющие маски для зимы

Сообщение Екатерина 0701 »

Зимой пользуюсь маской из алое, масла и яичного желтка. Очень хорошо лечат трещины овсяная мука и глина на жирной молочной основе.
Аватара пользователя
Серафима
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 13:06

Re: Оживляющие маски для лица

Сообщение Серафима »

Я заказала маску от Орифлейм. Сейчас приложу фотку, в принципе маска мне понравилась.

В тюбике 50 мл, мне этого хватило на 3 месяца, использовала 1-2 раза в неделю, очень жирным слоем. Сама консистенция густая кремовая, запах чайного дерева не сильно резкий,

Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Маску наношу на 15 минут, она засыхает и я иду смывать. Эффект виден сразу мои расширенные поры белеют и как то сужаются, не полностью но заметно. Не могу не отметить приятную матовость лица после использования. Мою кожу он не сушит.

Раньше покупала просто глину смешивала с чем попало и эффект был совсем не такой.

Цена со скидкой ну очень бюджетная.
Вложения
ogivlyauchfya-maska.jpg
Аватара пользователя
Ira22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:23

Re: Оживляющие маски для лица

Сообщение Ira22 »

Девушки купила себе маску для лица Dermaglin, довольна ею. А еще недавно нашла сайт где достаточно дешево и большой выбор различных кистей.
Последний раз редактировалось admin 04 ноя 2015, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1540
Аватара пользователя
Batcy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 00:25

Re: Оживляющие маски для лица

Сообщение Batcy »

мне нравится маска из глины особенно из красной, она для чувствительной кожи.
http://medbooking.com/files/node_faq/photo/maski-iz-gliny-sovety-dlya-lica-i-tela.jpg
Аватара пользователя
EVARU
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:58

Re: Оживляющие маски для лица

Сообщение EVARU »

Омолаживающая маска для лица с аргановым маслом. Добавьте немного арганового масла в смесь, состоящую из 1 ст.л. лимонного сока, 3 ч.л. натурального йогурта и 1 ст.л. натурального меда. Аккуратно перемешайте ингредиенты и нанесите на чистое и сухое лицо. Только масло берите Dapidargan оно 100% натуральное и привезено из Марокко.......все сертификаты есть и самое главное все запечатано производителем!!! еще у них скидочки бывают если при заказе в комментах пишешь что ты с форума!!
Аватара пользователя
Ирма
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 08:47

Re: Оживляющие маски для лица

Сообщение Ирма »

Приобрела по совету подруги питательную маску российской компании Фермион, уж очень она хвалила. Оказалось, хвалила не зря. Кожа ровная, гладкая, упругая, косметика ложится идеально. А ведь сейчас - поздняя осень...Всегда в это время года мучаюсь - шелушение, раздражения и т д
Хочу подарить себе на новый год всю линейку - и гель , и пилинг, и тоник и крема...
Аватара пользователя
Julia9621
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:34

Re: Оживляющие маски для лица

Сообщение Julia9621 »

Пользуюсь продукцией Фаберлик,очень нравятся маски ETNO botanika 20+.Кожа на лице становится мягкой и упругой.Советую.
Аватара пользователя
Lusia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 13:32

Re: Оживляющие маски для лица

Сообщение Lusia »

Хочу обратиться к тем, у кого проблемная кожа. Такой коже тоже нужен уход, особый уход. Поэтому хочу посоветовать одну "волшебную" очищающую био-маску для пробоемной кожи Lavera. Кому интересно Китаю, от себя добавлю - там есть мята, морская соль, глина, алое и еще целая куча полезных ингридиентов
http://www.ekoprospekt.ru/473-thickbox_default/lavera-ochishhayushhaya-bio-maska-10ml.jpg Всем удачи и будьте красивыми ;)
SuperBRIZGI

Re: Оживляющие маски для лица

Сообщение SuperBRIZGI »

У Brightlook есть отличная питательная маска c экстрактом АЛОЭ , хорошо омолаживает и подтягивает кожу лица
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Маски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей