Плампер для пухлых губок

Процедуры, увлажнение, косметические средства помогающие в уходе за губами и придающие необходимые эффекты.
Ответить
Аватара пользователя
Luka_Demus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 22:16

Плампер для пухлых губок

Сообщение Luka_Demus »

Слышала о такой косметике, как плампер. Говорят, что им можно увеличить объем губ. Как правильно подобрать плампер?
Вложения
Плампер для пухлых губок
Плампер для пухлых губок
plumper_plump_lips.jpg (9.76 КБ) 9287 просмотров
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Плампер для пухлых губок

Сообщение Екатерина Кушнир »

Действительно, плампером можно увеличить губы. Я знаю такие средства есть у Диор и Орифлейм. Носиться как самостоятельный продукт, если наносить под помаду или поверх помады, то эффекта не будет. Я пользовалась плампером от Орифлейм, было заявлено, что он увеличивает губы и придает губам сексуальный вид. Первый раз попробовала розовый блеск у подруги и мне эффект очень понравился. Сразу после нанесения легкое покалывание, идет приток крови к губам и они приобретают свой яркий оттенок. Очерчивается контур губ, губы припухают и когда говоришь есть ощущение увеличенных губ. Смотрелось очень красиво. Потом, я заказала себе белый плампер для увеличения губ, он делал все тоже, что и розовый , но смотрелся уже не так на губах, а на фотках- кошмарно. Может, потому что, у меня и так губы не тонкие. Но очень советую попробовать продукты другим девушкам, реально увеличивает губки.
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Плампер для пухлых губок

Сообщение Lalula »

Плампер бывает четырех видов: в качестве помады, блеска для губ, кремообразные и в качестве бальзамов. Тут уж, как Вам больше нравится. В состав плампера, как правило, входят экстракты красного перца и имбиря, а так же гиалуроновая кислота. Благодаря экстрактам красного перца и имбиря увеличивается приток крови к губам. А гиалуроновая кислота воздействует на молекулы воды и способствует их увеличению. Благодаря этому губы выглядят более яркими и припухлыми.
Аватара пользователя
Danka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:37

Re: Плампер для пухлых губок

Сообщение Danka »

Luka_Demus писал(а):Слышала о такой косметике, как плампер. Говорят, что им можно увеличить объем губ. Как правильно подобрать плампер?
Выбирайте пламер, основываясь на отзывы покупателей. Подбирайте его под тон кожи и глаз. В идеале выбранный пламер должен увеличивать объем губ, и по цвету гармонировать по цвету с вашей внешностью.
Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:57

Re: Плампер для пухлых губок

Сообщение Veronika »

Я вообще, не вижу от плампера никакого толку. Был у меня розовый блеск "Экспресс-объем" от Орифлейм. Я тогда не знала, что это плампер, брала его, потому что цвет приглянулся. При нанесении на губы - печет. Увеличивает, за счет того, что губы распухают, но цвет губ становиться синюшный. При испытании блеска на маме, эффект оказался противоположным, губы блестели и все. Во общем, если уж вы и решили покупать плампер, то лучше сначала воспользуйтесь тестером, а то непонятно как он поведет себя на ваших губах.
Аватара пользователя
Dano4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 14:04

Re: Плампер для пухлых губок

Сообщение Dano4ka »

Я пользуюсь с добавками перца. Ощущение пекучести губ, и в губах объем вод становится больше. В результате губы кажутся больше.
Аватара пользователя
homma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2015, 13:13

Re: Плампер для пухлых губок

Сообщение homma »

Я когда увидела темку, то не поверила, что можно увеличить губки. У меня они тонюсенькие, а вкалывать что-то я боюсь. Нашла пламер специально для увеличения объема губ, как колбочка такая, теперь вот пользуюсь, довольна как удав.
Аватара пользователя
alisetr
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 10:40

Re: Плампер для пухлых губок

Сообщение alisetr »

Никогда не слышала о таком)Интересно! Чего только не придумают
SuperBRIZGI

Re: Плампер для пухлых губок

Сообщение SuperBRIZGI »

если искали на натуральном составе могу посоветовать с чистой совестью , найти в магазине http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?t=1266
Ответить

Вернуться в «Губы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей