Скрыть неудачный татуаж губ

Процедуры, увлажнение, косметические средства помогающие в уходе за губами и придающие необходимые эффекты.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Скрыть неудачный татуаж губ

Сообщение Leta666 »

Реклама страшная вещь. Прошло уже прилично времени после процедуры, отёк и боль прошли, но вот работа выполнена плохо, контур слишком яркий и не соответствует заявленым требованиям, губы слишком увеличены. Что делать теперь с повседневным мейком???
Аватара пользователя
ElenaR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 11:39

Re: Скрыть неудачный татуаж.

Сообщение ElenaR »

Я бы обратилась к профессиональному косметологу за полезным и ценным советом. И дело тут не в деньгах пусть будет и дорого. На свой внешности экономить бы не стала. Он вам посоветует именно то, что подойдет вам индивидуально, а может даже и покажет несколько приемов нанесения скрывающей косметики.
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:10

Re: Скрыть неудачный татуаж.

Сообщение Annacom »

А что Вы теперь можете сделать? Я бы начала выводить все это творения так званых мастеров. Единственное, что Вы должны учесть, за один сеанс не вывести, потребуется несколько. А сейчас потребуется маскировка.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Скрыть неудачный татуаж.

Сообщение Аделаида »

Контур первое время и должен быть слишком ярким - об этом Вас должен был уведомить мастер. Для того, чтоб контур быстрей потерял яркость Вам надо почаще на открытом солнце находится с "голыми" губами - татуаж имеет свойство выгорать без защиты на прямых солнечных лучах. Так же такое свойство оказывают и лампы соляриев.
А из косметических средств купите от Ив Роше розовый или белый карандаш для внутревековой оболочки глаза и им обводите контур губ - эти карандаши довольно-таки водостойкие, поэтому не должны расплавляться на жаре или под помадой.
http://1.bp.blogspot.com/-7thcsZoNxvU/UkrA2T8I_-I/AAAAAAAAEr4/sKRM82d8F_k/s1600/P7125435.JPG
НатальяБ

Re: Скрыть неудачный татуаж.

Сообщение НатальяБ »

Сейчас очень много косметики, которая думаю сможет скрыть все недостатки татуажа, но, на самом деле, тоже думаю, что об этом лучше обратиться к специалисту. Необходимо, чтобы он визуально оценил масштаб проблемы. Может Вы выглядите вполне нормально и просто сделанный Вам татуаж пока не совсем привычен.
Аватара пользователя
Яна Левченко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 01:04

Re: Скрыть неудачный татуаж.

Сообщение Яна Левченко »

Уверена, что со временем недостаток, описанный вами, пройдет. Просто нужно подождать. Первое время всем непривычно ярко. Затем макияж несколько померкнет, да и вы визуально привыкнете и необходимость что-либо исправлять пропадет.
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Re: Скрыть неудачный татуаж.

Сообщение kazancevaa »

Я поняла, что процедуру вы делали совсем недавно. Отек и боль прошли, но пигмент первое время будет неестественно ярким. Плохо выполненную работу надо убирать лазером, в лучшем случае, сеансов за 5 вы избавитесь от татуажа. А пока советую вам воспользоваться средствами, которые есть в косметичке у каждой. Возьмите корректор или любое другое тональное средство, в процессе нанесения тона затушуйте неудачно нанесенный контур. Плотный корректор с хорошими перекрывающими свойствами будет долго держаться на губах даже после обеда. Сверху можно нанести неброский пигмент, помаду или блеск для губ. Всему свое время, если потерпите немного, татуаж потеряет яркость и избыток пигмента и выцветет сам. А в противном случае, сходите на удаление работы криворукого мастера лазером.
SuperBRIZGI

Re: Скрыть неудачный татуаж губ

Сообщение SuperBRIZGI »

Можно посмотреть инстаграм профессионального мастера по перманентному татуажу gomel_permanent она ответит на любой ваш вопрос и подскажет что можно сделать
Ответить

Вернуться в «Губы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей