Микродермабразия от "Фаберлик"

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Микродермабразия от "Фаберлик"

Сообщение melanta »

У компании "Фаберлик" есть довольно-таки известный продукт под названием "Микродермабразия". Консультанты советуют его приобретать в комплексе в "АНА-пилингом" и восстанавливающим кремом. Подумываю взять себе такую систему на осень, но есть некоторые опасения. Боюсь либо сжечь кожу, либо еще каким-то образом ей навредить. Подскажите, кто уже покупал эти средства, насколько они эффективны и безопасны?
Аватара пользователя
loginza1150
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:06

Re: Микродермабразия от "Фаберлик"

Сообщение loginza1150 »

Микродермабразия от "Фаберлик"- вполне безопасный продукт, у меня был опыт применения данного вида косметики, главное, что нужно соблюдать время на инструкции.
Вложения
Микродермабразия Фаберлик
Микродермабразия Фаберлик
microdermabrasion-faberlik.jpg (15.17 КБ) 11667 просмотров
Аватара пользователя
Варвара2013
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:50

Re: Микродермабразия от "Фаберлик"

Сообщение Варвара2013 »

Здравствуйте, девочки. Микродермабразия от Фаберлик это действительно абсолютно безопасный продукт, если применять его именно для проблемной кожи. Данная серия действительно помогает выровнить рельеф кожи, так называемую "апельсиновую корку", и тонизирует её. Это максимум, что можно ждать от кремов и пр. Для более "тяжелых случаев" лучше обратиться к пластическому хирургу.
Аватара пользователя
Cyclamen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:03

Re: Микродермабразия от "Фаберлик"

Сообщение Cyclamen »

Год назад мне ко дню рождения подарили 3-х ступенчатую программа Faberlic Expert Re-Surface Active, в которую входят "АНА пилинг" + "Микродермабразия и энзимный пилинг" + "SOS-терапия и восстановление для чувствительной кожи spf8" - это чудо комплекс для лица. Изюминка в том, что процедуру лучше проводить в осеннее, зимнее или весеннее время, чтобы избежать попадания солнечных лучей на кожу лица.
Аватара пользователя
анастасия56
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:07

Re: Микродермабразия от "Фаберлик"

Сообщение анастасия56 »

Я всю зиму пользовалась трехступенчатой системой, летом сделала паузу, чтобы избежать пигментации, осенью снова начну. Причем мне нравятся все три средства. Пилинг очень легкий, не сравнить с салонным, вроде пощипывание, но кожа потом гладкая! Микродермабразия - как очень нежный скраб. А крем SOS-он всегда со мной, для моей кожи просто идеальный, нежный, незаметный, но в тоже время он справляется с сухостью и выравнивает кожу.
Вложения
Трехступенчатая система пилинг sos  микродермабразия   Фаберлик
Трехступенчатая система пилинг sos микродермабразия Фаберлик
sospeelmicrodermabrasionfaberlik.jpg (9.52 КБ) 11632 просмотра
Аватара пользователя
Лариса 12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:40

Re: Микродермабразия от "Фаберлик"

Сообщение Лариса 12 »

Согласна с тем, что продукт хороший. Пользовалась им только в осенне-зимний период. Нравилось то, что кожа после применения становилась как у младенца.
Аватара пользователя
Roliks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:50
Откуда: реконструирующий шампунь

Re: Микродермабразия от "Фаберлик"

Сообщение Roliks »

Варвара2013 писал(а):Здравствуйте, девочки. Микродермабразия это действительно абсолютно безопасный продукт. аппарат для микродермабразии действительно помогает выровнить рельеф кожи, так называемую "апельсиновую корку", и тонизирует её. Это максимум, что можно ждать от кремов и пр. Для более "тяжелых случаев" лучше обратиться к пластическому хирургу.
дома можно использовать аппарат для микродермабразии?
Ёлка

Re: Микродермабразия от "Фаберлик"

Сообщение Ёлка »

Варвара2013 писал(а):...аппарат для микродермабразии действительно помогает выровнить рельеф кожи, так называемую "апельсиновую корку", и тонизирует её..
Вот ещё бы он(и) не помогал(и) ...за такие-то деньги! ;)
Screenshot_18.png
И плюс ещё стоимость косметических средств.... :shock:
Ответить

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей