NON-touring. Новый тренд в макияже.

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
nomeNNescio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 13:48

NON-touring. Новый тренд в макияже.

Сообщение nomeNNescio »

Забудьте о контурировании, стробинге и бэйкинге: главенствующую роль теперь занимает NON-touring. Нон-туринг является абсолютной противоположностью всем известного контуринга, который завоевал все внимание себе на протяжении вот уже нескольких лет. Как мы знаем, контуринг фокусируется на использовании достаточно большого арсенала как декоративной косметики, так и различных инструментов для создания макияжа. В ход идут как сухие,так и кремовые продукты. В свою очередь нон-туринг нацелен на создание невесомого и естественного макияжа, который стремится подчеркнуть вашу кожу, а не замаскировать ее под слоем косметики.
Нон-турин не требует от Вас нанесения огромного количества тонального крема, румян или бронзатора (что необходимо, например, для контуринга), вместо этого Вам всего ишь необходим хороший увлажняющий BB или CC крем и совсем немного естественного хайлайтера для подчеркивания сияния кожи.
В последнее время такие знаменитости, как Блейк Лайвли, Гиги Хадид и Кендалл Дженнер все чаще используют именно нон-туринг, который выглядит так, как будто вы не наносили макияж вовсе.
Остается лишь гадать, приживется ли этот новый тренд у нас в Росии, или его постигнет участь нашумевших стробингов и бэйкингов?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: NON-touring. Новый тренд в макияже.

Сообщение Artemida »

Ещё бы не прижиться... :) Ведь на NON-touring требуется гораздо меньше времени, чем при нанесении ставшего уже классическим контурного макияжа. К тому же, такая тенденция хороша тем, что кожа будет более здоровая, чем при нанесении на неё тонны косметики. После которой зачастую требуются различные восстановительные процедуры, в том числе и маски для кожи лица. Так что это хорошая новация в beaty-сфере.
12e9506921b6f583b05678038e2d2370.jpg
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: NON-touring. Новый тренд в макияже.

Сообщение asya_24 »

Новация, бесспорно, хорошая. Но не факт, что NON-touring приживется. Более 50% дамочек от 15 и до бесконечности без макияжа чувствуют себя все равно, что голыми. Оглянитесь на улице: постулат стилистов "или глаза или губы" фактически не выполняется (и глаза, и губы, и румяна тоже). Тем более, похвастаться идеальной кожей могут, увы, не многие, также как и потратиться на качественный хайлайтер или ВВ-крем. Зато тоналка аля Балет доступна, прыщи и неровности маскирует отлично :) Вывод: контуринг (в различных интерпретациях) - наше все!
Аватара пользователя
TvoiKotikKus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 23:40

Re: NON-touring. Новый тренд в макияже.

Сообщение TvoiKotikKus »

Хороший тренд , этот тот , который имеет в наличие натуральную косметику, чтоб не столкнуться с проблемами кожи. Например из таких косметика Brightlook
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей