Грубеет кожа рук. Какой крем выбрать?

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Аватара пользователя
Sisi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:39

Re: Грубеет кожа рук. Какой крем выбрать?

Сообщение Sisi »

Hrustalinka писал(а): Я жирные крема не очень люблю, они вначале плотным слоем ложаться на кожу, а когда снимаешь остатки, то как бы ситуация сильно и не меняется.
Не могу точно знать, почему производитель написал -жирный на упаковке, но крем хорошо впитывается, и никакой ленки на руках не остается. У сестры экзема на руках, я ей тоже купила тюбик, ей очень понравился.
Аватара пользователя
Malinka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 02:12

Re: Грубеет кожа рук. Какой крем выбрать?

Сообщение Malinka »

Sisi, а что у него в составе, не помните?
Аватара пользователя
Sisi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:39

Re: Грубеет кожа рук. Какой крем выбрать?

Сообщение Sisi »

Malinka писал(а):Sisi, а что у него в составе, не помните?
Помню, но не все конечно. Масло ши, витамин F, воск, масло авокадо, витамины А и Е. Хороший состав, и действие крема мне тоже очень нравится.
Аватара пользователя
Брускетта
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 00:34

Re: Грубеет кожа рук. Какой крем выбрать?

Сообщение Брускетта »

я тоже за буренку! крем плотноват по консиситенции, но моим сухим рукам самое то!
SuperMilashka

Re: Грубеет кожа рук. Какой крем выбрать?

Сообщение SuperMilashka »

Попробуйте увлажняющий с натуральный составом , например производитель корея или любой другой в составе имеющий только натуральный продукты
Аватара пользователя
DianaSomova
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:23

Re: Грубеет кожа рук. Какой крем выбрать?

Сообщение DianaSomova »

Я для себя эту проблему давно решила. Покупаю в аптеке мазь Уродерм с мочевиной и витаминную мазь Радевит, смешиваю 1:3 и получается шикарный крем, ручки от него мягчайшие.
Аватара пользователя
NatAlochka77
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 22:10

Re: Грубеет кожа рук. Какой крем выбрать?

Сообщение NatAlochka77 »

SuperMilashka писал(а):Попробуйте увлажняющий с натуральный составом , например производитель корея или любой другой в составе имеющий только натуральный продукты
Мне тоже корейские крема нравятся, но для рук еще не брала у них
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Грубеет кожа рук. Какой крем выбрать?

Сообщение Петровна-да »

fabia писал(а): 13 июл 2014, 14:04 Здравствуйте, получилась такая проблема что у моих рук, начинает быть жёсткая кожа, меленькие шкуринки слазят, и вот нужно выбрать крем.
Выбирайте - хорошо увлажняющий и быстро впитывающийся крем. Особое внимание обратите на корейские крема для рук - типа Mizon. Так же у многих брендов ( в основном бюджетных) есть специальная линейка - Бархатные ручки.
Поделай лечебные масочки для рук, по отзывам, очень хорошо помогают.
Не забывайте о защите ваших рук при химических воздействиях - стирка, мытье посуды.
Ответить

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей