Как оттенить брови блондинке?

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
kykana
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:19

Как оттенить брови блондинке?

Сообщение kykana »

Мне кажется, что когда я была брюнеткой мои брови отлично сочетались с цветом волос (от природы у меня черные густые брови), а сейчас я стала блондинкой и брови выглядят немного нелепо на моем лице, возможно, их стоит подкрашивать коричневым карандашом или высветлить немного?
Аватара пользователя
Tira
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 11:03

Re: Как оттенить брови блондинке?

Сообщение Tira »

А по моему блондинка с черными бровями - это секси 8-) . Вот я блондинка от природы и соответственно мои брови белоснежные, на лице их без подведения обнаружить практически не возможно :( Но если вас это все же напрягает, то можно просто сделать их контур потоньше и они будут очень гармонично смотреться. Я так всегда делаю когда крашу свои в темные цвета.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Как оттенить брови блондинке?

Сообщение Marusya »

Мне не нравятся блондинки с густо подведенными черными бровями. Моя подруга-блондинка раз в месяц красит брови и ресницы серой краской. Но у нее холодный оттенок кожи. Если у вас кожа теплых тонов, то больше подойдет коричневый цвет.
Вложения
blond-brov.jpg
Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 02:16

Re: Как оттенить брови блондинке?

Сообщение Люси »

Ну речь ведь не идет о блондинке с подведенными черными бровями. Свои, родные черные брови наверняка будут выглядеть более естественно. Если их не подкрашивать карандашом и не уродовать татуажем (да простят меня любительницы этой процедуры), то никакой вульгарности в облике не будет. Светлые волосы и широкие темные брови естественной формы - это самый что ни на есть модный тренд, пусть и непривычный.
гвен.jpg
61933959-25f0609e549f45f9886a3064c5d8c989_lightbox.jpg
Мне кажется, что вам вполне достаточно просто придать бровям аккуратную, но не слишком "геометрическую" форму, максимально близкую к натуральной, и в макияже не использовать карандаж для бровей и слишком светлый тон для лица.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Как оттенить брови блондинке?

Сообщение Artemida »

А я бы на вашем месте всё же немного осветлила брови. Да, девушки на фото прекрасны, но с бровями в серой или коричневой гамме они бы выглядели намного красивее. Блондинка - это легкость, свежесть, воздушность, немного легкомыслия и игривости. Как по мне, то черные густые брови никак не ассоциируются с данным образом, а идут с ним в разрез. Исключение - если вы любите стиль эклектику и часто играете на контрастах, в том числе и в макияже.
Аватара пользователя
tanya08
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:25

Re: Как оттенить брови блондинке?

Сообщение tanya08 »

Рекомендую вам сходить в косметический салон там профессионал-косметолог под ваш цвет волос подберет идеальный цвет бровей и порекомендует вам их окрасить или купить соответствующий карандаш.
SuperMilashka

Re: Как оттенить брови блондинке?

Сообщение SuperMilashka »

Рекомендую вам сходить в косметический салон там профессионал-косметолог под ваш цвет волос подберет идеальный цвет бровей.
И порекомендует вам их окрасить или купить соответствующий карандаш например у корейских производителей
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей