Вечерний макияж за 10 минут

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Вечерний макияж за 10 минут

Сообщение Julia-san »

Зачастую приходится после работы делать вечерний макияж. Так как времени попасть домой не хватает всегда ношу с собой консилер, пудру матирующую, румяна, подводка и блеск. Все это богатство занимает места мало, но служит верно!
Итак, консилер поможет скрыть следы трудовой деятельности, тёмные круги под глазами. Матирующая пудра уберёт блеск и скроет покраснения. Кожа будет выглядеть бархатистой. Немного румян освежат лицо. Лучше всего подойдут персиковые или коралловые оттенки, приближённые к натуральным. Подводка добавит загадочности или драматичности макияжу, выделит глаза. И блеск сделает ваши губы чувственными, к поцелуям манящими.

А что вы используете для быстрого макияжа или как освежаете лицо после рабочего дня?
Аватара пользователя
Ева84
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:04

Re: Вечерний макияж за 10 минут

Сообщение Ева84 »

Я обязательно убираю блеск лица с помощью пудры, подвожу внутреннее веко черным жирным карандашом и наношу блеск для губ нейтрального оттенка, так как глаза получаются яркие. И в конце немного румян с бронзовым оттенком. Десять минут, все готово!
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Вечерний макияж за 10 минут

Сообщение Marusya »

Случаются такие ситуации, особенно в пятницу вечером. Первым делом очищаю кожу тоником, наношу увлажняющий крем и тональную основу. Затем слегка подвожу брови, рисую стрелки на глазах и наношу тушь. Для быстрого макияжа часто использую цветную подводку, которая делает образ ярким и праздничным, а глаза более выразительными. На губы наношу светлый блеск.
Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 02:16

Re: Вечерний макияж за 10 минут

Сообщение Люси »

Салфетки для снятия макияжа, легкая тоналка-флюид, жидкая черная подводка, перламутровые тени-карандаш светло-бежевые, удлиняющая тушь, румяна с очень легким блеском и яркая помада. Такой "джентльменский набор" по пятницам всегда в моей косметичке. Сменить "боевую раскраску" с дневной на вечернюю удается очень быстро. Если вам, как и мне, подходят насыщенные, более темные тона помады - винный, бордовый - то макияж с акцентом на губы займет немного времени, а выглядеть будете вполне эффектно. И еще одна маленькая хитрость: чуть-чуть румян (совсем чуть-чуть! почти незаметно!) наношу под брови, ближе к внешнему углу глаз. Здорово помогает скрыть следы усталости глаз.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Вечерний макияж за 10 минут

Сообщение Mila Mila »

Я делаю акцент на глазах и губах. Рисую подводкой стрелки, крашу тушью ресницы. При этом стараюсь максимально чётко выделить контур глаза и с помощью туши придать ресницам максимальный объём. Тени и блёстки использую обязательно. Ну и припудриваю лицо, слава богу кругов под глазами у меня нет. Поэтому вечерний макияж у меня занимает совсем немного времени. Ну и естественно, стараюсь использовать яркую помаду и блеск для губ.
SuperMilashka

Re: Вечерний макияж за 10 минут

Сообщение SuperMilashka »

Первым делом очищаю кожу тоником, наношу увлажняющий крем и тональную основу. Все это использую только, косметикой с нормальными отзывами http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=1132, так как , только у них настоящий, оригинальный состав.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей