Скидки в фитнес клубе

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Ответить
Аватара пользователя
Masha23
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 09:23

Скидки в фитнес клубе

Сообщение Masha23 »

А вы часто ходите на фитнес? Уже скоро лето и нужно бы подумать о своей фигуре. Моя подруга приобрела на каком то сайте в интернете купон со скидкой на поход в фитнес клуб.. И не говорит где. А кому бы не хотелось сходить на фитнес, да еще и по скидке.. Кто то может знает где брать эти чудо-купоны? Давайте поболтаем на эту тему) Мне вот интересно, что скажите на эту тему.
Аватара пользователя
Lavanga
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:01

Re: Скидки

Сообщение Lavanga »

Конечно, хочется иметь красивую фигуру. Приятно быть стройной при чем в любом возрасте, чтобы не стыдно было раздеться на пляже. А скоро уже новый сезон начинается. А вот за зиму то бока то и отросли, особенно после праздничных новогодних застолий). Подруга вышла из положения - приобрела себе пояс для похудения. А я бегаю по утрам и пресс качаю.
Аватара пользователя
joma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 23:24

Re: Скидки

Сообщение joma »

Lavanga писал(а):Конечно, хочется иметь красивую фигуру. Приятно быть стройной при чем в любом возрасте, чтобы не стыдно было раздеться на пляже. А скоро уже новый сезон начинается. А вот за зиму то бока то и отросли, особенно после праздничных новогодних застолий). Подруга вышла из положения - приобрела себе пояс для похудения. А я бегаю по утрам и пресс качаю.
И что же эффект есть от такого комплекса упражнений? Я думаю, что нужно все так делать вместе, потому как время на получения результата уменьшается. Я думаю, что сейчас многие работают по похудению так как проблема с лишним весом огромная на планете.
Аватара пользователя
Masha23
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 09:23

Re: Скидки

Сообщение Masha23 »

О, не думала, что все таки найду единомышленников.. Но лично я предпочитаю фитнес. И лучше всего с тренером.. Я тоже бы бегала по утрам, качала бы пресс и все такое. Но знаете, как лень бывает. А если приобрести абонемент в фитнес клуб, тут уж хочешь не хочешь придется ходить, не выбрасывать же потраченные деньги на ветер)
Аватара пользователя
Burmak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 01:19

Re: Скидки

Сообщение Burmak »

Сейчас многие ходят по купонам на разные развлечения, спа, кино, в развлекательные центры. Это сейчас распространенно и доступно всем. Если вам нужно именно на фитнес то вот пожалуйста /services/fitness/ фитнес москва. Своей знакомой дарил купоны . Можете выбрать ближайшее к Вам метро и приобрести купон в этот фитнес центр. Рад если помог Вам!
Аватара пользователя
Servoma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 19:26

Re: Скидки

Сообщение Servoma »

Я давно посещаю фитнес-клуб, но ни разу ни слышала про купоны. Если есть такие купоны, то почему молчат, наши фитнес тренеры. Хотя я один раз заметила, что одна новая посетительница брала талон с какой-то скидкой, но тогда я внимания не обратила, думала ей делают скидку, по справке от врача, или что-то в этом роде. Сейчас я поняла, что фитнес тренеру ни выгодно, рассказывать тем, кто и так, ходит в клуб.
Аватара пользователя
joma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 23:24

Re: Скидки

Сообщение joma »

Servoma писал(а):Я давно посещаю фитнес-клуб, но ни разу ни слышала про купоны. Если есть такие купоны, то почему молчат, наши фитнес тренеры. Хотя я один раз заметила, что одна новая посетительница брала талон с какой-то скидкой, но тогда я внимания не обратила, думала ей делают скидку, по справке от врача, или что-то в этом роде. Сейчас я поняла, что фитнес тренеру ни выгодно, рассказывать тем, кто и так, ходит в клуб.
Не стоит ни кого винить, если что сами ищите все эти сайты. Все же не всегда фитнес клубы внедряют такие купоны. Это все происходит временами, посвящено к каким-то праздникам. Так, что будьте внимательными.
Аватара пользователя
luza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 19:09

Re: Скидки

Сообщение luza »

Burmak писал(а):Сейчас многие ходят по купонам на разные развлечения, спа, кино, в развлекательные центры. Это сейчас распространенно и доступно всем. Если вам нужно именно на фитнес то вот пожалуйста /services/fitness/ фитнес москва. Своей знакомой дарил купоны . Можете выбрать ближайшее к Вам метро и приобрести купон в этот фитнес центр. Рад если помог Вам!
Согласна, я тоже раньше занималась фитнесом на дому, фитнес мне реально помог решить проблемы со здоровьем. А на счет этих купонов то лучше их брать и записываться на фитнес, там Вам выйдет намного дешевле.
Аватара пользователя
joma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 23:24

Re: Скидки

Сообщение joma »

luza писал(а): Согласна, я тоже раньше занималась фитнесом на дому, фитнес мне реально помог решить проблемы со здоровьем. А на счет этих купонов то лучше их брать и записываться на фитнес, там Вам выйдет намного дешевле.
Еще главное во все это дело верить, по другому просто ни как. Тем более Вы понимаете, что стоит себя заставить всем этим заниматься, можно начать и дома, почему и нет. Другое дело, когда ходишь в зал и над тобой стоит человек который все контролирует.
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Скидки

Сообщение Петровна-да »

Откуда иллюзии, никто в зале над вами стоять не будет, максимум расскажут о каком-то комплексе упражнений (в дорогих, скажут, лично для вас разработанном), а далее на исполнение - хотите делайте, не хотите, то же не беда, не делайте, просто гроши носите!!!
И вот тут наступает второй вопрос, в оправдание своих за траченых, вы и будите скорее всего - насиловать тренажёры, а не просто отсиживать время в приятном элитном фитнес клубе.
Аватара пользователя
vasilisk11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 13:02

Re: Скидки в фитнес клубе

Сообщение vasilisk11 »

Да, фитнес клубы это очень хорошая вещь. Писали о том, что вот вот теперь разрешат посещать разные всякие спортивные мероприятия. :D Очень надеюсь, что очень скоро. Потому что я футбол очень люблю:)
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей