Как стереть с лица возраст?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Аватара пользователя
Xbiz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 16:16

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Xbiz »

По опыту своей матери скажу что не только средства, но и питание правильное помогает
Аватара пользователя
Svetlana24
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 12:55

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Svetlana24 »

Sabina751 писал(а):Я много чем пользуюсь, мне 44. У меня на полке есть самые разные средства, начиная от именитых брендов типа Шанель, заканчивая аптечными марками, и брендами, которых нет в России и СНГ. Скажу, что в разном возрасте разные средства нравились. Сначала легкие, мне нравились обычные Российские марки. Очень нравится состав например марок Натура Сиберика или Планета Органики. Но к сожалению их действие быстро перестает быть заметным. Затем пробовала продукцию компании Vitamin EF, тоже российская, достойный бренд, достаточно долго им пользовалась. Потом был период, когда я подсела на американский бренд Magiderm, перепробовала всю линейку не по одному разу. Тогда я думала, что чем дороже средство, тем оно лучше и отчасти это так, средства работали хорошо. Особенно классный там Bonatox типа крема, только в модной упаковке с дозатором и жидкий. Наносила его на ночь и утром выглядела как принцесса, лицо отдохнувшее, нежное, напитанное. Сейчас этот уход немного поднадоел, ищу что-то еще, планирую попробовать Австралийские продукты и линейки полностью органических продуктов из Америки (кстати, Bonatox тоже натуральный, производство США). Может в этой теме подчеркну для себя что-то интересное. :pray:
Спасибо может тоже чем то из вашего списка воспользуюсь)
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей