Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate".

Серия Anew - это новейшие косметические разработки Avon замедляющие процессы старения кожи
Ответить
Аватара пользователя
Gala99
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:25

Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate".

Сообщение Gala99 »

Как и каждая женщина, я придаю большое значение уходу за лицом и борюсь с морщинками и снижением тургора кожи. Про "Avon" слышала давно, от подруг и знакомых, но пользоваться не приходилось. Хочу начать новый курс антивозрастной терапии, используя линию средств "Anew Rejuvenate"(кремы для лица, сыворотки). Дамы, хочу услышать Ваши отзывы об этой продукции, потому что реклама есть, а опыта применения нет. Спасибо всем, кто отзовется!
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate".

Сообщение Наталья Китик »

На мой взгляд, Anew - очень хорошая серия. Хотя отзывы о ней видела разные, но мне комплекс Anew Rejuvenate понравился. Пользовалась всеми средствами из него. Замечательный гель для умывания. После него приятное ощущение свежести и бодрости. Кожу не стягивает. Крема тоже хороши, хотя у меня особых проблем с кожей нет, но после них она действительно выглядит посвежевшей, становится мягкой и нежной, мелкие мимические морщинки становятся практически незаметными. Хотя, мне кажется, эта серия больше подходит для сухой кожи. У меня в T-зоне кожа жирная, поэтому для этих мест крем оказался немного тяжеловат. Понравилось, что немножко стянул поры. Единственное замечание - после некоторого применения крем вокруг глаз вызвал аллергию. Я сделала перерыв и после него аллергии уже не было. Кстати, я сейчас перешла на новинку - комплекс Anew заряд энергии от 25+. Пока очень довольна. Такое ощущение, что лицо даже помолодело. Правда, сыворотки там пока нет. Сразу скажу, что серия Anew на несколько порядков лучше, чем Solutions.
Аватара пользователя
АнастасияМищенко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:46

Re: Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate".

Сообщение АнастасияМищенко »

"Avon" пользуюсь с подросткового возраста, и кто бы что ни говорил, она мне очень подходит, хотя каждый выбирает себе средство, подходящее ему , исходя из индивидуальных особенностей кожи. Несколько месяцев назад попробовала серию "Anew Rejuvenate", по возрасту она мне начала подходить. Купила сразу восстанавливающий дневной крем для лица ANEW REJUVENATE DAY REVITALISING CREAM SPF 25 UVA/UVB, восстанавливающий ночной крем для лица ANEW REJUVENATE NIGHT REVITALISING CREAM и восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз "24 часа" ANEW REJUVENATE 24HOUR EYE CREAM NIGHT / DAY SPF 25, результатом осталась довольна, серия оправдала описанные в ней свойства: кожа стала выглядеть свежее и подтянутей, в уголках глаз стали постепенно исчезать мимические морщинки и следы от постоянных недосыпаний (я - мама двух маленьких ребятишек). А Вам я могу посоветовать попробовать данную серию, но только Ваша кожа сможет "ответить" подходит ли ей данный комплекс или нет.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate".

Сообщение Anka85 »

Не могу сказать, от чего это зависит, но мне эта серия не подошла. Кожа немного стягивалась и пощипывала. Хотя от знакомых слышала, что у них такого не было ощущения. Расстроилась ужасно. Мне так цена понравилась.
Вложения
Avon Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate"
Avon Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate"
avon-anewrejuvenate.jpg (12.13 КБ) 10514 просмотров
Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:53

Re: Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate".

Сообщение Людмила »

Надо использовать антивозрастную серию "Anew Rejuvenate" в комплексе: сыворотку, дневной крем и ночной крем, и плюс к этому раз в неделю минеральную маску этой же серии. Лично у меня эффект на лице.
mk-jane
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 07:09

Re: Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate".

Сообщение mk-jane »

Пробовала крема из серии "Anew Rejuvenate" дневной и ночной. Могу сказать, что ничего необычного я в них не нашла: обычные крема. Ночной мне жирноват был. Да и цена у них недешевая. Надо было изначально обратить внимание на состав кремов.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate".

Сообщение GreenTobacco »

Неплохая серия у Эйвон. У меня была умывалка с гранулами, дневной и ночной кремы и восстанавливающая сыворотка. Умывалка очищала очень хорошо, без остатка смывала макияж; дневной крем отлично впитывался, макияж сохранялся часов шесть без припудривания; ночной не понравился вообще, очень липкий и забивал поры. Сыворотка - тот же дневной крем, только более жидкой консистенции. Каких-то особенных результатов после применения этой серии я не заметила, обычный уход. Единственное в Anew Rejuvenate, что мне очень понравилось - нежный свежий аромат.
Аватара пользователя
maryanne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:18

Re: Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate".

Сообщение maryanne »

Брала дневной и ночной крема из этой серии. Приятная текстура, хороший запах, но особого эффекта я не увидела. Для ежедневного ухода для кожи без проблем подойдет, но не более.
Вложения
Avon Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate"
Avon Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate"
avonanewrejuvenate.jpg (12.84 КБ) 10514 просмотров
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Re: Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate".

Сообщение Изольда »

Пользовалась и дневным и ночным кремом из серии ANEW REJUVENATE. Дневной крем мне не очень понравился, я чувствую его на лице, да и жирноват он. Использовала зимой, на лето он мне не подошел совсем. А вот ночным я очень довольна. Несмотря на то, что по возрастной категории мне нужно пользоваться кремами 35+, я не променяю именно ночной ANEW REJUVENATE ни на какой другой крем. Его преимущества - легкая гелевая консистенция, приятный ненавязчивый аромат, крем впитывается в кожу полностью, не оставляя жирной пленки. Наутро личико отдохнувшее, свежее и ухоженное.
По поводу крема вокруг глаз из этой серии, слышала достаточно много негативных отзывов. Девочки жалуются на аллергическую реакцию.
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate".

Сообщение Svet Lana »

Так же воспользовалась тремя продуктами: ночной, дневной крем и вокруг глаз. Скажу что эффект заметен сразу, особенно от крем а вокруг глаз. Такое впечатление, что морщинки и складочки немного разгладились. Но мешки под глазами никуда не уходят, поэтому от этого средства я откажусь наверное. А ночной и дневной кремы довольно сносны. Цена приемлема, если брать со скидкой. Пользуюсь с удовольствием. Особого отторгающего запаха нет, впитывается отлично, и что важно - кожа выглядит свежей и дышащей.
Аватара пользователя
rosa1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:56

Re: Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate".

Сообщение rosa1 »

Неплохая серия, давно пользуюсь, помогает =)
Аватара пользователя
odnick777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 11:03

Re: Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate".

Сообщение odnick777 »

Очень выгодно покупать эту серию, когда на нее скидка. Получается, что вся серия стоит столько, сколько обычно стоит одна баночка крема. Жаль только, что дневной крем заканчивается быстро от того, что им пользуются больше. Антивозрастная серия "Anew Rejuvenate" действительно благотворно влияет на кожу лица и под газами морщинки разглаживаются.
Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:01

Avon Anew Rejuvenate 30+

Сообщение Magda »

Как заверила компания Avon - Anew Rejuvenate - это специальные средства, предназначенные для кожи с первыми едва заметными признаками старения (25+). Первые лёгкие сеточки морщинок, которые то появляются, то снова исчезают, могут быть заметны уже после 25 лет.
Средства представленной линии способны бороться с возникновением морщинок, способствуют оздоровлению кожи и обладают мощным потенциалом, замедляющим старение кожи. После применения мелкие морщинки с успехом разглаживаются, улучшается цвет кожи, которая выглядит свежей и обновлённой уже после двух недель регулярного использования.
Продукция серии Anew Rejuvenate рекомендована для ухода за лицом, начиная с 25-летнего возраста, при малейших проявлениях старения кожи.
Если это хотя бы на 60-70% воплощается, то уже неплохо.
Вложения
anew-rejuvenate-30.jpg
Ответить

Вернуться в «Anew»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей