Микротоки - ваше мнение?

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Gebbis2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 17:53

Микротоки - ваше мнение?

Сообщение Gebbis2 »

Друзья)

Кто использовал аппараты для микротоковой терапии, какие будут ваши отзывы?
Что думаете об эффективности, стоимости?
Стоит попробовать?
Ёлка

Re: Микротоки - ваше мнение?

Сообщение Ёлка »

Не надо думать, что микротоковая терапия - это что-то совершенно новое и какое-то отдельное направление косметологии. На самом деле нам давно известны основные направления этого вида терапии - лечение паралича Белла, судорог мышц, проблемной кожи, бессонницы, борьба со стрессовыми перегрузками, лифтинг, лимфодренаж,т.п...
За счет мягкого, но активного воздействия слабого импульсного электрического тока на кожу, мышцы, лимфатические и кровеносные сосуды нормализуются обменные процессы в организме. Сейчас в некоторых фитнес-клубах предлагаются "микротоковые тренировки", но врачи относятся к этим процедурам довольно скептически. Эксперты сходятся во мнении, что микротоковая терапия, используется она для косметических или медицинских целей, относительно безопасна, нона данный момент не существует научных данных, которые подтверждали бы рациональность ее использования в качестве процедуры омоложения. ;)
- "Я не могу сказать, что микротоки как-то влияют на кожу, дерму или жир. Они улучшают мышечный тонус, но не больше" (Даниэль Нотт (Daniel Knott), эксперт в области лицевой пластической и реконструктивной хирургии Калифорнийского университета (University of California)
- "Если принять во внимание, что микротоковая терапия работает лишь с мышцами, то придется провести не просто много, а очень много сеансов, чтобы увидеть результат" (косметолог Лорен Бейс (Lauren Bays)
Аватара пользователя
Grottoss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 15:44

Re: косметологические комбайны

Сообщение Grottoss »

Gebbis2 писал(а):Друзья)

Кто использовал аппараты для микротоковой терапии, какие будут ваши отзывы?
Что думаете об эффективности, стоимости?
Стоит попробовать?

говорят, что есть косметологические комбайны?
Ёлка

Re: косметологические комбайны

Сообщение Ёлка »

Grottoss писал(а):..говорят, что есть косметологические комбайны?
Есть. Микротоковый лифтинг - одна из возможностей такого аппарата. Цены на комбайны разные, но всё равно не всем доступные. И, чтобы приобрести товар, по максимуму ценой отражающей качество, нужна, по-моему, консультация профессионала.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Микротоки - ваше мнение?

Сообщение Аделаида »

Микротоковая аппаратная терапия очень хорошо омолаживает кожу, но нужно пройти минимум 15 сеансов, чтоб увидеть хоть какой-то результат. Эффект потом длится годами и никуда не исчезает. Денег на такое омоложение потребуется много, поэтому подумайте сначала надо Вам оно или нет.
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей