Очки или линзы

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Lenka-Penka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 10:15

Очки или линзы

Сообщение Lenka-Penka »

Что лучше и практичнее: очки или линзы? Знаю, что вроде как очки сейчас в моде, а с линзами мороки много. Вроде и хочется... но как представлю доставать их... жидкость там еще какая-то. Дорогая она кстати? Если все-таки куплю линзы, какую жидкость лучше брать? Она как-то на глаза влияет вообще?
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Очки или линзы

Сообщение Ulichka »

Вопрос привычки скорее. Мне с очками неудобно. Постоянно ребенок их смахнуть пытается. А линзы одел и все, как будто и нет проблем с глазами. Одевать линзы недели две училась, все никак не могла привыкнуть, но тут как с вождением авто. На растворы советую не тратиться, разницы в них нет. У меня наш АкваОптик - хороший.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Очки или линзы

Сообщение Аделаида »

Я бы не ставила такой выбор, если у Вас есть серьезные проблемы со зрением. Врачи обычно рекомендуют купить очки, а линзы в дополнение к ним. От постоянного ношения линз могут болеть глаза и тогда Вам понадобится еще дополнительно приобретать капли. Так же линза может выпасть и потеряться, например, на улице в оживленном потоке людей. Приобретайте сначала очки, а потом подберете себе линзы.
Аватара пользователя
lansMILA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 11:15

Re: Очки или линзы

Сообщение lansMILA »

А можно выбирать в зависимости от ситуации?
Аватара пользователя
inna0410
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 21:22

Re: Очки или линзы

Сообщение inna0410 »

смотря кому в чем удобно, у меня муж носит линзы, когда устают сильно глаза одевает очки
Аватара пользователя
Анджи Нест
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 13:54

Re: Очки или линзы

Сообщение Анджи Нест »

Лично мне удобнее в очках, тем более правильно подобранные еще и украшают образ)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей