Борьба с целлюлитом

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение Ulichka »

А нам в сегодняшних реалиях ничего и не остается, кроме как приседать)) А если серьезно, вы правы. Я уже прошла полный курс вакуумно-роликового массажа vortex, результаты меня лично радуют до сих пор. Хотя прошло уже почти три месяца, кожа до сих пор упругая, а целлюлит так и не проявился. Но я сейчас стараюсь придерживаться некоторой диеты, не сильно строгой, ну и плюсом делаю зарядочку по утрам.
Аватара пользователя
ZinaidaS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:40

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение ZinaidaS »

В этом деле главное не лениться - регулярно упражнения и массаж, и в еде лишнего не позволять себе
Аватара пользователя
Janice
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 19:42

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение Janice »

ZinaidaS писал(а):В этом деле главное не лениться - регулярно упражнения и массаж, и в еде лишнего не позволять себе
согласна, сама сейчас массаж делаю, иногда лень, но заставляю себя после душа пару раз в неделю
Аватара пользователя
ZinaidaS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:40

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение ZinaidaS »

Janice писал(а): согласна, сама сейчас массаж делаю, иногда лень, но заставляю себя после душа пару раз в неделю
А как массаж делаете, варежкой?
Аватара пользователя
Janice
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 19:42

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение Janice »

ZinaidaS писал(а): А как массаж делаете, варежкой?
Неа, с аппликатором и с сывороткой антицеллюлитной хорс-форс. Кстати, классная штука, двойного действия, и разогревает хорошо
Аватара пользователя
ZinaidaS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:40

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение ZinaidaS »

Janice писал(а): Неа, с аппликатором и с сывороткой антицеллюлитной хорс-форс. Кстати, классная штука, двойного действия, и разогревает хорошо
Ой, я руками пробовала, но тяжело
Аватара пользователя
Janice
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 19:42

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение Janice »

Попробуйте эту сыворотку, там прямо на флаконе аппликатор, удобно
Аватара пользователя
ZinaidaS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:40

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение ZinaidaS »

Janice писал(а):Попробуйте эту сыворотку, там прямо на флаконе аппликатор, удобно
а она не сильно жжется? :roll:
Аватара пользователя
Janice
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 19:42

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение Janice »

ZinaidaS писал(а): а она не сильно жжется? :roll:
Нет, нормально. Чувствуется, что кровообращение усиливается, но без жжения
Аватара пользователя
miomio
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 11:49

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение miomio »

К борьбе с целлюлитом надо комплексно подходить. Я сейчас взялась серьезно, у меня в середине октября важное приятное мероприятие, хочу быть красивой) Записалась на массаж, и дома регулярно делаю скрабы с чили КОФЕ&BEAUTY, и массаж их же сухой щеткой. И должна сказать ,что эффект заметен. Даже массажист сказала, что без моих домашних занятий такого эффекта не было бы. Надо еще питание наладить, и тогда эффект будет еще круче.
Аватара пользователя
inna0410
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 21:22

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение inna0410 »

Ох, тяжело с ним бороться. тут нужны и массажи и скрабы и самое главное коррекция питания
Аватара пользователя
Oksy_3228
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 12:53

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение Oksy_3228 »

Калорийность и спорт, нет ничего лучше этих дву аспектов
Аватара пользователя
alinakashu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 17:28

Re: Борьба с целлюлитом

Сообщение alinakashu »

К борьбе с целлюлитом нужно подходить комплексно. Один упражнений мало: тут и обертывания, и регулярный спорт, массажи, питьевой режим, сон и конечно же питание. если не следить за питанием, то все перечисленные вещи просто бесполезны. По сути целлюлит это жир, а от жира избавляются в первую очередь за счет похудения. Короче говоря, если у вас не получается похудеть, то нужно обратиться к нутрициологу или консультанту по питанию, который поможет скорректироваться ваш рацион и целлюлит постепенно отступит
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей