белые точки на лице

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
VIKAChep
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:07

белые точки на лице

Сообщение VIKAChep »

давно уже есть белые точки на лице, но они особо сильно раньше никогда не мешали. В последние месяцы начали появляться новые. Недавно пошла в аптеку, продали таблетки за 1500. пропила курс, толку нет. Что делать?((((
Аватара пользователя
AK_IV
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:10

Re: белые точки на лице

Сообщение AK_IV »

VIKAChep писал(а):давно уже есть белые точки на лице, но они особо сильно раньше никогда не мешали. В последние месяцы начали появляться новые. Недавно пошла в аптеку, продали таблетки за 1500. пропила курс, толку нет. Что делать?((((
история знакомаю давно для себя решила, что не буду покупать ничего, в чем не уверена, что это реально работает. А что касается белых точек- я по наводке сестры дифферином пользовалась. Увидела результат у нее, тоже решилась. Он весьма экономичный, а главое- эффективный. да и стоит в 2 раза меньше, чем ваши таблетки. кроме того, у него никаких антибиотиков в составе нет, что тоже огромный плюс
Аватара пользователя
VIKAChep
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:07

Re: белые точки на лице

Сообщение VIKAChep »

AK_IV писал(а):история знакомаю давно для себя решила, что не буду покупать ничего, в чем не уверена, что это реально работает. А что касается белых точек- я по наводке сестры дифферином пользовалась. Увидела результат у нее, тоже решилась. Он весьма экономичный, а главое- эффективный. да и стоит в 2 раза меньше, чем ваши таблетки. кроме того, у него никаких антибиотиков в составе нет, что тоже огромный плюс
да аж, в аптеке лишь бы продать что-то дорогущее. Его нужно хранить в каких-то скрытых местах или можно просто в тумбочку кинуть? Как им пользоватсья? (а то делаю всегда как-то по-своему и получается хрень)
Аватара пользователя
AK_IV
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:10

Re: белые точки на лице

Сообщение AK_IV »

хранить дифферин можно в комнате, там нет никаких особых условий хранения. к тому же, это тюбик и нормально его даже в сумочку кинуть). Я мазала 1 раз в день перед сном, после того как умылась, а потом проходила по коже хорошим увлажняющим кремом. тут нужен такой, который поры закупоривать не будет . Перед улицей мазала кожу солнцезащитным кремом, чтобы раздражения не было. В инструкции все сказано. действуйте прямо строго по ней:)) желаю удачи))
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: белые точки на лице

Сообщение Аделаида »

VIKAChep писал(а):давно уже есть белые точки на лице, но они особо сильно раньше никогда не мешали. В последние месяцы начали появляться новые. Недавно пошла в аптеку, продали таблетки за 1500. пропила курс, толку нет. Что делать?((((
Зачем Вы идете в аптеку и там консультируетесь? Там не вылечат Ваши белые точки. Скорей всего у Вас прыщи и они появились от "внутренних" проблем. Вам надо сходить к дерматологу и эндокринологу. Сдадите анализы и пропьете какие-нибудь таблеточки. И тогда все сойдет. Не лечитесь сами.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей