Скраб для очистки лица

Эффекты использование скраба, пилинга в салоне и дома, рецепты, советы пользователей.
Ответить
KseniaK
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:46

Скраб для очистки лица

Сообщение KseniaK »

Какой скраб использовать для полной очистки лица?
Последний раз редактировалось KseniaK 13 май 2019, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
pollina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2019, 21:02

Re: Скраб срочно!!!!!!!!

Сообщение pollina »

Попробуйте кофейный скраб. Для этого смешайте кофейную гущу и мед.

Изображение
Аватара пользователя
pupsik_35
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2019, 10:40

Re: Скраб срочно!!!!!!!!

Сообщение pupsik_35 »

попробуйте обратиться к косметологу :arrow: viewtopic.php?t=1169 , у всех разные типы кожи.
DashaM
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47

Re: Скраб для очистки лица

Сообщение DashaM »

Нежный скраб для лица Reine Blanche, L’Occitane
Нежнейший скраб для лица бережно очищает кожу от загрязнений и ороговевших клеток.
Аватара пользователя
Alex_Ksen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2019, 13:43

Re: Скраб для очистки лица

Сообщение Alex_Ksen »

Я использую скраб для лица Essential by Oriflame с кокосовым маслом. Мне очень понравился и подошел для моей кожи. Но хочу сказать,что скраб сам по себе крупный,поэтому если у вас чувствительная или проблемная кожа, то нужно быть внимательным после первого применения, обратите внимание на реакцию кожи.
Ёлка

Re: Скраб для очистки лица

Сообщение Ёлка »

KseniaK писал(а):Какой скраб использовать для полной очистки лица?
От чего?
От акне, от шелушения кожи, от бородавок, от волос, от..... :?:
Какая у Вас кожа, какой возраст?
Задавая вопрос, надо излагать исходные данные. А то потом будете обвинять, что "фигни насоветовали".
Аватара пользователя
Mary_F
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:53

Re: Скраб для очистки лица

Сообщение Mary_F »

Девчушки, не делайте моих ошибок если у вас склонность к аллергии! Я после скраба из кофе и мёда полтора месяца выдахала! :oops:
Аватара пользователя
Svet_l24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 14:47

Re: Скраб для очистки лица

Сообщение Svet_l24 »

Mary_F писал(а):Девчушки, не делайте моих ошибок если у вас склонность к аллергии! Я после скраба из кофе и мёда полтора месяца выдахала! :oops:
А что случилось?
Аватара пользователя
Mary_F
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:53

Re: Скраб для очистки лица

Сообщение Mary_F »

Зуд, сыпь, покраснение((( Пила Фенистил. Сидела на диете. Ну и кучу денег на анализы, чтобы таки узнать, что аллергия. :twisted:
Аватара пользователя
Svet_l24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 14:47

Re: Скраб для очистки лица

Сообщение Svet_l24 »

Mary_F писал(а):Зуд, сыпь, покраснение((( Пила Фенистил. Сидела на диете. Ну и кучу денег на анализы, чтобы таки узнать, что аллергия. :twisted:
100% лечение выходит дороже(( Сейчас чем пользуешься? Или вообще исключила скрабы?
Аватара пользователя
Mary_F
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:53

Re: Скраб для очистки лица

Сообщение Mary_F »

100% лечение выходит дороже(( Сейчас чем пользуешься? Или вообще исключила скрабы?
Народные, «да»!!!))) Сейчас слушаю лишь своего косметолога. А, по сути, необходимость в скрабе отпала. Мне очень нравится питательный крем для лица, что она посоветовала. Название у него еще такое смешное, как из моего детства. «Бурёнка». :D
Аватара пользователя
Svet_l24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 14:47

Re: Скраб для очистки лица

Сообщение Svet_l24 »

Mary_F писал(а):Народные, «да»!!!))) Сейчас слушаю лишь своего косметолога. А, по сути, необходимость в скрабе отпала. Мне очень нравится питательный крем для лица, что она посоветовала. Название у него еще такое смешное, как из моего детства. «Бурёнка». :D
Прикольно! А производитель кто?
Аватара пользователя
Mary_F
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:53

Re: Скраб для очистки лица

Сообщение Mary_F »

Это серия фармацевтической кампании «Лошадиная сила». Кожа, стала как у моего пятимесячного сыночка! Девчонки берегите себя и доверяйте лишь профессионалам :ugeek:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пилинги и скрабы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей