Скидки и акции в интернет-магазинах косметики.

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Аватара пользователя
poka6407
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 00:54

Могу порекомендовать интернет-магазин

Сообщение poka6407 »

Могу порекомендовать интернет-магазин Вилингстор, там очень хороший выбор косметики, в том чилсе и туши https:/ vilingstore.net/Dekorativnaya-kosmetika-r104
Аватара пользователя
ratqen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 15:56

Re: Магазины косметики и парфюмерии в предпраздничные дни

Сообщение ratqen »

добрый день, не могу с вами не согласиться, так как сама знаю, что выбор косметики и подарков всегда тяжелый, но все стало гораздо легче после того как я наткнулась на этот сайт /eva.ua/ ))
Аватара пользователя
samanta87
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:24

Re: Серия Planet Spa "Экзотика Бали"

Сообщение samanta87 »

Интернет-магазин «Экобали» – магазин натуральной косметики ручной работы от производителя Utama Spice с райского острова Бали. Мы являемся единственными официальными представителями на Российском рынке компании UTAMA SPICE. что гарантирует покупателям действительно самые выгодные цены и уверенность в качестве продукции. ecobali.ru/about-us
Вложения
22310285_1631608316870416_8242925667895222924_n.jpg
Аватара пользователя
yulia11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2018, 04:57

Сюрприз

Сообщение yulia11 »

Misslamode на Aliexpress,магазин наращивания ресниц .
Летняя распродажа 28-ого августа !!!Скидки !!!
Сейчас получайте бесплатные купоны!
 Напишите @MissLaMode00008 на Aliexpress!
Нажмите t.cn/RdwDPcq  :lol: :lol:
Аватара пользователя
iriska123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:47

косметика BELITA-VITEX

Сообщение iriska123 »

Предлагаю вам попробовать косметику у нас
Продажа как оптом, так и в розницу.
Доступные цены!
Проверенные бренды в интернет- магазине "Белорусская косметика BELITA-VITEX Екатеринбург" VK
от официальных сертифицированных дистрибьюторов.
Вся информация здесь: vk.com/club156272290
TopLash

Официальная тема TopLash на Makeup

Сообщение TopLash »

Эта тема создана для помощи вам при выборе средств для роста ресниц и бровей. Готова ответить на все ваши вопросы, и специально для всех участниц форума предлагаю уникальную скидку 10% по промокоду TopLashRU (/toplash.ru/).
Мы уверены в нашей продукции, у нас уже сотни отзывов по всему миру:
- Amazon (bitly.su/PQkq8e2R),
- Яндекс Маркет (/bitly.su/1ao7oSZ),
- irecommend (/bitly.su/uXblCL),
- otzovik (/bitly.su/4Ba3mYC),
- Youtube (//bitly.su/pVmg)

Если кто-то с большим рейтингом готов протестировать наш препарат, то не упустите свой шанс. Первым трём написавшим, предлагаю скидку 75% за отзыв (через месяц после регулярного использования). Для этого пишите мне в ЛС.
TopLash

Re: Скидки и акции в интернет-магазинах косметики.

Сообщение TopLash »

Как же приятно получать лестные отзывы :D

Тонкие и короткие ресницы в современном мире, конечно, не проблема. Есть множество способов их улучшить. Вот беда, большинство из них мне не по карману. Но делать что-то нужно. Читала много положительной информации о средстве для роста ресниц Топлаш и решилась приобрести за 2290 р. Подкупила гарантия возврата денег, если не будет результата. Эффект оправдал вложенные средства. Ресницы реально стали длиннее и гуще уже через недели 3. Сейчас пользуюсь уже 2 месяца, ресницы не подкрашиваю ни чем. Что очень экономит время по утрам. Не зря говорят, что нужно сначала вложить, чтобы потом получить.

Больше отзывов от девушек на viewtopic.php?f=20&t=3476
TopLash

Re: Скидки и акции в интернет-магазинах косметики.

Сообщение TopLash »

Девочки, кто планирует отращивать ресницы с помощью сыворотки для ресниц, или разных народных средств — попробуйте TopLash *THUMBS UP* . Готова ответить на все ваши вопросы, и специально для всех участниц форума предлагаю уникальную скидку 10% по промокоду. Просто напишите в ЛС и я его вам вышлю. Отзывы о сыворотке можно найти на Яндекс.Маркете, irecommend, otzovik и Amazon.
Вложения
tttttttt — копия.jpg
TopLash

Средства для ресниц TopLash

Сообщение TopLash »

Раскрою несколько секретов средства для ресниц TopLash:
• Первые изменения уже через 3 недели – увеличение длины и густоты ресниц;
• Главный компонент данной сыворотки – пептид Myristoyl Pentapeptide-17. Он стимулирует рост ресниц и бровей за счет усиления выработки кератина;
• Гарантированный результат: на 52.3 % длиннее, на 31.9 % объемнее, на 30.6 % сильнее.
Уникальное преимущество TopLash – состав. Сыворотка изготовлена на основе 10 натуральных компонентов, среди основных: женьшень, туя и пептид. Еще недавно популярного простагландина тут нет. Отлично подходит для чувствительных глаз. Буду рада ответить подробнее на все вопросы о составе, применении и возможных противопоказаниях. Жду ваши вопросики!


Для всех участниц форума предлагаю уникальную скидку 10% по промокоду. Просто напишите в ЛС и я его вам вышлю. Отзывы о сыворотке можно найти на Яндекс.Маркете, irecommend, otzovik и Amazon.
Аватара пользователя
Alinka_Malvinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 09:29

Re: Средства для ресниц TopLash

Сообщение Alinka_Malvinka »

TopLash писал(а):Раскрою несколько секретов средства для ресниц TopLash:
• Первые изменения уже через 3 недели – увеличение длины и густоты ресниц;
• Главный компонент данной сыворотки – пептид Myristoyl Pentapeptide-17. Он стимулирует рост ресниц и бровей за счет усиления выработки кератина;
• Гарантированный результат: на 52.3 % длиннее, на 31.9 % объемнее, на 30.6 % сильнее.
Уникальное преимущество TopLash – состав. Сыворотка изготовлена на основе 10 натуральных компонентов, среди основных: женьшень, туя и пептид. Еще недавно популярного простагландина тут нет. Отлично подходит для чувствительных глаз. Буду рада ответить подробнее на все вопросы о составе, применении и возможных противопоказаниях. Жду ваши вопросики!


Для всех участниц форума предлагаю уникальную скидку 10% по промокоду. Просто напишите в ЛС и я его вам вышлю. Отзывы о сыворотке можно найти на Яндекс.Маркете, irecommend, otzovik и Amazon.


Добрый день,

примерно год назад уже пользовалась вашей сывороткой. В принципе довольна эффектом роста ресничек и скоростью, хоть и цена немного кусается. Я вам в личку написала касательно скидки, буду благодарна за скорый ответ. Спасибо :dance:
Аватара пользователя
darikarelii
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 12:41

Приглашаем к нам в магазин "Дары Карелии"

Сообщение darikarelii »

Всем доброго дня :-D
Приглашаем посетить наш магазин "Дары Карелии", у нас хороший ассортимент косметики серии "Шунгит" на основе карельского шунгита, серия Карелия Органика, косметика отличного производителя "Триумф Красоты", и профилактически-лечебная косметика на основе прополиса от компании "Здоров", ну а так же сыворотки для омоложения и масло Ши от компании "Таволга". :P :P :P
Все это и даже более вы найдете в нашем магазине "Дары Карелии", а так как тема про промо-акции и кода, то мы Вам предлагаем: :roll: :roll: :roll:
:arrow: При покупке серии "Триумф Красоты" от 1500 руб., мы вам дарим карандаш "Корректор маникюра"
:arrow: Промо-код на первую покупку "LETO2020"на скидку.
:arrow: При заказе от 2000 руб промо код на скидку "summer"

При подписке на наш инстаграм @ivanteaspb.ru мы дадим дополнительный код нашим подписчикам :lol1: :lol1: :lol1:
Цены у нас ниже чем у производителя, а с учетом скидки, они вообще покажутся вкусными. :roll: :roll: :roll:
Так что ждем Вас у нас в магазине darikarelii.ru
Аватара пользователя
idebsa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 12:14

Латвийская косметика

Сообщение idebsa »

Латвийская косметика. Качество. Цена
milu-veselibu-lv.com/
Аватара пользователя
Met
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2023, 21:10

Очень качественный магазин косметики мировых брендов!

Сообщение Met »

Pharmacosmetica ― интернет-магазин аптечной и профессиональной косметики, аппаратов по уходу за лицом и телом, товаров для людей, ведущих здоровый образ жизни.

ООО Мир Лечебной Косметики ИНН 7735114141.

www pharmacosmetica.ru - Подробнее.​

Преимущества для покупателей:

только сертифицированная продукция
консультации экспертов
выгодные цены
доставка по всей России
тщательная упаковка товара для безопасной доставки
удобные способы оплаты
промокоды, скидки и акции

Полезные ссылки/акции:

Выгодные наборы - www pharmacosmetica.ru/eshop/plus-podarok/podarki-dlya-sebya/
Уцененные товары - pharmacosmetica.ru/eshop/ucenka/
PharmaBeautyBag - pharmacosmetica.ru/eshop/vesenniy-pharmabeautybag_id_291438.html
Акции с подарками - pharmacosmetica.ru/podarki-dlya-vas/
Консультация эксперта - pharmacosmetica.ru/consultation/
Статьи - www pharmacosmetica.ru/information/
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей