Парфюмерия Avon

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Аватара пользователя
proflekc
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 12:11

Парфюмерия Avon

Сообщение proflekc »

:geek: Хотелось супруге сделать маленький сюрприз в виде духов или туалетной воды, особой разницы не вижу, главное чтобы что бы запах был не сильно сладким и без особых цветочных пряностей. На сколько заметил она пользуется Avon, поэтому выбор упал в эту сторону. :!:
Надеюсь, девушки подскажут советом, какой парфюм данной фирмы выбрать :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Marisha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:23

Re: Парфюм

Сообщение Marisha »

Ну, насколько я вас правильно поняла в плане ваших вкусов и пристрастий, возможно вам подойдет парфюмированная вода True Glow. Из нежеланных для вас цветочных нот, в нем только экзотический лотос. Легкость аромату придают свежие цитрусовые ноты, а теплым и устойчивым его делают ноты древесные и золотая амбра. Попробуйте, а вдруг это именно, что вам надо.
.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 00:01

Re: Парфюм

Сообщение Ольга »

Моё знакомство с компанией Avon началось еще 12 лет назад с туалетной воды Incandessence. Учитывая, что за всё время этот аромат не потерял моего интереса, могу сказать, что он подходит практически любому возрасту. Его большое преимущество в том, что на каждом человеке цветочный букет раскрывается совершенно по-разному и подчёркивает индивидуальность.
Аватара пользователя
proflekc
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 12:11

Re: Парфюмерия

Сообщение proflekc »

Ели парфюм имеет именно цветочный запах, такое ей скорее всего не понравится!

Изображение
Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:50

Re: Парфюм

Сообщение varonita »

У компании AVON много разных духов и туалетной воды, но почти все они с цветочным ароматом. А вы именно этого и хотите избежать. А что если вам подарить ей Little red dress, там мало цветочных нот, больше фруктовые. Возможно этот вариант и будет в дальнейшем ее любимыми духами.
Аватара пользователя
talianata
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:54

Re: Парфюм

Сообщение talianata »

Предлагаю подарить своей супруге- Plum Twist. Аромат на редкость необычный, сливовый с тонким запахом корицы. Преобладает конечно слива, но в этом и есть изюминка и в целом аромат прекрасно гармонирует с летом. Флакон очень удобный, можно бросить его в сумочку, что для женщины не мало важно.
Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:50

Re: Парфюм

Сообщение varonita »

Кстати у Avon есть еще один шикарный аромат. Он называется SPOTLIGHT , просматриваются очень тонкие цитрусовые нотки. Легкий, свежий, но достаточно стойкий аромат несомненно понравится вашей супруге.
Последний раз редактировалось varonita 22 июл 2012, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Niki20
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:11

Re: Парфюм

Сообщение Niki20 »

Мне в свое время очень нравился парфюм Perceive, но он с цветочным запахом. А сейчас есть новинка, специально для вашей девушки - Perceive Dew, интересный необычный аромат: морской цитрусовый. Также присутствуют нотки дыни и сандала. Кстати, понюхать можно прямо в каталоге, слегка потерев страничку.
Аватара пользователя
marylu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:23

Re: Парфюм

Сообщение marylu »

Я раньше пользовалась то же продукцией этой фирмы, сейчас немного изменились вкусы. Мне нравился аромат Инкаденсис. Нет навязчивого запаха, а для меня это было очень важно, аромат мягко и нежно окутывает тебя. И самое главное не мешает, не вызывает отторжения. Рекомендую, если хотите духи именно от AVON.
Аватара пользователя
Татка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Парфюм

Сообщение Татка »

Однозначно Incandessence - лучший аромат от AVON. Даже моя мама, скептически относящаяся ко всей без исключения косметике из каталогов, обожает этот аромат. Я лично покупаю его уже на протяжении 3-х лет, периодически покупаю что-то другое и снова возвращаюсь к Incandessence. Очень советую.
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 21:35

Re: Парфюм

Сообщение Наталья »

Сама не люблю сладкие запахи, больше предпочитаю свежесть. И в парфюмерной коллекции Avon мне всегда нравились ароматы Pur Blanca. Они относятся к цветочным, но нисколько не раздражают приторностью. Наоборот, обладают такой очень нежной свежестью, которую хочется ощущать постоянно.
Аватара пользователя
proflekc
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 12:11

Re: Парфюмерия

Сообщение proflekc »

Выбор свой парфюмированной воды я сделал и уже и заказал, так что теперь ожидаю, когда принесут .
Всем спасибо за советы и пояснения.
Вложения
Парфюмерия Avon
Парфюмерия Avon
perfume-avon.jpg (13.08 КБ) 7706 просмотров
Аватара пользователя
joniya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:21

Re: Парфюм

Сообщение joniya »

Так, а на чем выбор остановили, какой парфюм заказали?
Если честно сказать, из всей парфюмерии Avon, мне понравился единственный запах «Perceive», во всяком случае не навязчивый стойкий запах включающий в себя очень много элементов. ;)
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Парфюм

Сообщение elwira »

joniya писал(а):Так, а на чем выбор остановили, какой парфюм заказали?
Если честно сказать, из всей парфюмерии Avon, мне понравился единственный запах «Perceive», во всяком случае не навязчивый стойкий запах включающий в себя очень много элементов. ;)
:roll: Да какая, собственно говоря, разница, главное что бы сам подарок пришелся по вкусу, все остались довольны а сам парфюм и запах ни кого ни раздражал.
Аватара пользователя
Albina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:52

Re: Парфюм

Сообщение Albina »

Вот уже в течении 10 лет я не изменяю AVON. Пользуюсь только косметикой этой компании. Всегда заказываю для себя лучший аромат AVON TODAY.
loginza324
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:14

Re: Парфюм

Сообщение loginza324 »

Я обожаю туалетную воду Incandessence. Вообще у Эйвоновских духов есть особый запах.Я лично сразу понимаю,что они этой фирмы.Но естьмного других с хорошим запахом.И Perceive и Pur Blanca,например.
Аватара пользователя
Ivan2012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:52

Re: Парфюм

Сообщение Ivan2012 »

loginza324 писал(а):Я обожаю туалетную воду Incandessence. Вообще у Эйвоновских духов есть особый запах.Я лично сразу понимаю,что они этой фирмы.Но естьмного других с хорошим запахом.И Perceive и Pur Blanca,например.
Да, вы правы, Эйвоновские духи действительно имеют свой собственный аромат, не похож на другие косметические фирмы.
Аватара пользователя
Julya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 17:33

Re: Парфюм

Сообщение Julya »

А я уже лет 10 пользуюсь туалетной водой Little Black Dress, текущий каталог порадовал набором и флакончиком без распылителя этой водички по очень хорошей цене! Обязательно буду заказывать.
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Re: Парфюм

Сообщение ardashnikova »

Судя по дате, когда proflekc задал вопрос, мой ответ уже будет не актуален. Тем не менее, отвечу, может ещё кому-то другому пригодится.
Я просто обожаю водичку Herve Leger Femme. Запах у неё чуть сладковатый, очень приятный. Держится довольно-таки долго. Наверное, её недостаток для меня заключается только в высокой цене. Но в каталоге на эту туалетную воду часто бывают скидки.
Аватара пользователя
Astra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 11:59

Re: Парфюм

Сообщение Astra »

У Avon уже такой большой выбор ароматов, что по моему каждый может найти свой. Мне например импонируют цветочные ароматы, наиболее любимые среди них - Incandessence, Slip Into, Infinite Moment. Для людей склонных к менее сладким запахам могу посоветовать восточно - зеленый аромат от Кристиан Лакруа.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Парфюм

Сообщение Amarillys »

Ароматы от Avon ни с какими другими не перепутаешь - они уникальны. И трудно сказать, какой лучше, потому что каждый из них неповторим. Жаль только, что объём такой маленький, хотелось бы, чтоб минимум 100 мл :D .
Olya.Kurilenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 03:30

Re: Парфюм

Сообщение Olya.Kurilenko »

Татка писал(а):Однозначно Incandessence - лучший аромат от AVON. Даже моя мама, скептически относящаяся ко всей без исключения косметике из каталогов, обожает этот аромат. Я лично покупаю его уже на протяжении 3-х лет, периодически покупаю что-то другое и снова возвращаюсь к Incandessence. Очень советую.
Полностью с Вами согласна! Превосходный аромат, который никогда не покидает ряды парфюмов на моем туалетном столике. А привела меня к нему моя мамочка ;) Я думаю, что жене автора он как раз таки очень подойдет, так как он совершенно не сладкий и ярко выраженные цветочные нотки в нем отсутствуют.
Аватара пользователя
Sole
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 01:49

Re: Парфюм

Сообщение Sole »

Little Black Dress - мой неизменный фаворит уже много лет. Не надоедает никогда, в любое время года хорош. И еще очень надеюсь что компания вновь вернется к выпуску Белой чайной розы, именно с этого шедевра я начала своё знакомство с парфюмами от Avon.
Аватара пользователя
marina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:05

Re: Парфюм

Сообщение marina »

Я думаю, вашей жене понравится «Incandessence», отличные духи я просто от них без ума! Запах очень нежный и бутылочка очень оригинальная, запах этих духов очень стойкий, и аромат держится на одежде очень долго. Пользуюсь больше десяти лет этими духами и их аромат никогда меня не подводил! Духи очень нежные и женственные, их аромат придется по вкусу вашей жене, я уверена!
Аватара пользователя
Маюша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:16

Re: Парфюм

Сообщение Маюша »

Что бы кто ни говорил, а мне некоторые туалетные воды нравятся... Например BLUE RUSH... Раньше была такая женская... Вроде сейчас нету.. Во всяком случае давно не видела в каталоге. Еще мужская есть. Так хотелось бы ее купить (я про женскую). Ну и конечно Little Black Dress супер. Ну это вообще хит Avon.
Ответить

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей