Страницы с запахом в каталоге

Косметика по каталогам Avon. Как сделать правильный заказ, оформить на сайте и получить продукцию!
Ответить
Аватара пользователя
Ira
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:31

Страницы с запахом в каталоге

Сообщение Ira »

Меня волнует вопрос, насколько страницы с запахами в каталоге соответствуют действительности? Я раньше заказывала парфюмерию у своего знакомого консультанта, и она мне показывала пробники с ароматами, поэтому я могла сразу понять, нравится мне запах или нет, и выбрать самый приятный. Но сейчас часто встречаться, к сожалению, не получается, поэтому я подумываю заказывать новые духи через онлайн заказ. Вот только волнуюсь, будут ли новые духи по запаху такие же, как в каталоге, и нужно ли заказывать онлайн или лучше через офис?
Людмила )))
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:04

Re: Страницы с запахом в каталоге

Сообщение Людмила ))) »

Мне тоже было интересно. Специально сравнивала. Аромат со страницы соответствует оригиналу. Можете смело заказывать!
Изображение
Irochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:10

Re: Страницы с запахом в каталоге

Сообщение Irochka »

Подтверждаю, образцы запахов в каталоге практически на сто процентов соответствует оригиналу, заказывайте не бойтесь!
Аватара пользователя
Litskevich
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:40

Re: Страницы с запахом в каталоге

Сообщение Litskevich »

Не знаю, как по мне, то ароматы немного отличаются, не сильно, но все же, так как на страницах к аромату примешивается еще и запах самой бумаги. Я, например, если хочу заказать себе что-то из дорогой серии и при этом, этот парфюм я еще не брала, всегда покупаю сначала пробник. Что бы потом не разочароваться, так как аромат на странице, во флаконе и на коже может вести себя по разному. Сам по себе он может быть замечательным, а именно вам может не подойти, и с ним вы будете чувствовать себя не комфортно. Но а если это не из дорогой серии, то я сразу заказываю его без пробников. Даже если не подходит, то хоть не обидно.
ludusiaboiko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 04:21

Re: Страницы с запахом в каталоге

Сообщение ludusiaboiko »

Во-первых, зависит от вашего обоняния, насколько оно чувствительно, во-вторых зависит от степени изношенности каталога, поверьте если страницу потереть раз десять - это одно, но на двухсотый раз от запаха останется одно напоминание. И помните правило - не пробовать более пяти ароматов, даже для ароматизированных страниц это надо помнить.
Аватара пользователя
Anna87
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:55

Re: Страницы с запахом в каталоге

Сообщение Anna87 »

Я предпочитаю нюхать аромат на страницах каталога, нежели пробники. У меня никогда не случалось, чтобы аромат со страниц каталога отличался от заказанного парфюма
Аватара пользователя
rogachko.lara
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:22

Re: Страницы с запахом в каталоге

Сообщение rogachko.lara »

Мне очень нравится предоставленная фирмой возможность хоть приблизительно ощутить аромат понравившегося парфюма. Поэтому, если вам понравился аромат на страничке, можете смело заказывать духи или туалетную воду, ведь запах подлинника будет еще приятней.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:47

Re: Страницы с запахом в каталоге

Сообщение Freya »

Раньше в каталогах ароматизировали небольшие участки страницы, которые нужно было потереть, и со временем аромат выветривался. Сейчас ароматизируют специальные зоны, которые защищены наклейкой-пленкой, поэтому с уверенностью можно сказать, что заявленный в каталоге аромат полностью соответствует действительности.
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Страницы с запахом в каталоге

Сообщение irka1161 »

Сколько не заказывала парфюм в Avon, всегда ароматы со страницы соответствовали ароматам во флаконах. Тем боле, что часть страницы с ароматом заклеена специальной пленочкой и он не выветривается совсем
Аватара пользователя
Елена Ротманова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:55

Re: Страницы с запахом в каталоге

Сообщение Елена Ротманова »

Мне нравиться что Avon придумали странички с запахами так можно узнать что берёшь, и сколько раз бы я не сравнивала запахи одинаковые, даже если сравнивать с пробниками то не всегда запахи совпадают, за частую в пробниках резкий запах, спасибо Avon!!!
Аватара пользователя
irina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:55

Re: Страницы с запахом в каталоге

Сообщение irina »

Много раз брала духи, и они в точности совпадали с ароматами на картинках каталога. Это очень удобно придумано, мне нравится.
Ответить

Вернуться в «Каталог Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей