Пробники для работы на заказ

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Джемма
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:25

Пробники для работы на заказ

Сообщение Джемма »

Интересует вопрос пробников для работы. Хоть регистрация и брошюры в Avon бесплатны, но надо демонстрировать товар Avon, а для этого нужны пробники или небольшие флаконы разной косметики. Они предоставляются начинающим представителям, или все-таки их нужно покупать собственными средствами?
Изображение
Аватара пользователя
natali83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:43

Re: Пробники для работы на заказ

Сообщение natali83 »

Они покупаются, но стоят очень недорого. У меня муж не любит один и тот же запах или просто пока не нашел его, поэтому я ему заказываю штук 8-10 пробников, а он и счастлив.
Аватара пользователя
Маюша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:16

Re: Пробники для работы на заказ

Сообщение Маюша »

Очень бы хотелось, чтобы клиентам новинки были представлены бесплатно. Или например на сайте можно было бы иногда новинки заказать на пробу. И купон допустим на скидку. Это многим бы понравилось.
Natalya.Sapega
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:15

Re: Пробники для работы на заказ

Сообщение Natalya.Sapega »

Бесплатно это конечно хорошо, но пробники стоят копейки, я сама пользуюсь пробниками губной, разные цвета хорошего качества не дорого.
Вложения
Пробники губной помады Avon
Пробники губной помады Avon
probesavon.jpg (14.7 КБ) 5447 просмотров
Аватара пользователя
bimei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 23:47

Re: Пробники для работы на заказ

Сообщение bimei »

Пробники вообще незаменимая вещь. Очень многие мои клиенты любят покупать именно пробники, особенно когда не уверены в выборе цвета помады. Да и за небольшие деньги целая палитра цветов и ароматов. А вот тестеры кремов берут реже.
Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:07

Re: Пробники для работы на заказ

Сообщение Стася »

Я сколько раз пробовала заказать пробники помад - очень редко это получалось. Представитель компании сказала, что только не очень дорогие помады есть пробники, а те, что подороже даже не выпускают. Обидно, ведь цвет может и не подойти.
Аватара пользователя
Svetka0412
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:16

Re: Пробники для работы на заказ

Сообщение Svetka0412 »

bimei писал(а):Пробники вообще незаменимая вещь. Очень многие мои клиенты любят покупать именно пробники, особенно когда не уверены в выборе цвета помады. Да и за небольшие деньги целая палитра цветов и ароматов. А вот тестеры кремов берут реже.
А у меня ситуация наоборот, чаще всего покупают пробники кремов. особенно молодежь. Видимо возраст у них такой - начинают пользоваться косметикой и подбирают себе крема.
Аватара пользователя
диляра23
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:55

Re: Пробники для работы на заказ

Сообщение диляра23 »

Бесплатно они не предоставляются, надо самим покупать. Но недорого стоят, зато показывая клиентам их, вы можете продавать дорогую продукцию. Никто не захочет тратиться зря, не попробовав или не увидев заранее косметику.
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Пробники для работы на заказ

Сообщение anita-gerra »

Я тоже очень часто покупаю пробники, но девочки правы не все линии помад выпускают в пробничках. Иногда хочешь заказать помаду по дороже, а пробников как раз этой линии и нет, но консультанты конечно же как обычно подготовлены, у них всегда все есть уже в наличии.
Аватара пользователя
Snegok7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 10:06

Re: Пробники для работы на заказ

Сообщение Snegok7 »

Действительно, в таком деле как продажа косметических средств без пробников не обойтись. Мы же не можем предлагать потенциальным клиентам "кота в мешке". Важно все попробовать в живую, чтобы определиться с верным заказом.
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей