Эффективные препараты для восстановления микрофлоры.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Thea
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:24

Эффективные препараты для восстановления микрофлоры.

Сообщение Thea »

Добрый день! Я наконец-то решилась на удаление зубов мудрости, мне нужно убрать 2 нижних (растут не правильно). Стоматолог сразу предупредила, что нужно будет антибиоики пить. Это как раз одна из причин, по которой я тянула. Зимой ужа пила антибиотики и чувствую, что микрофлору ими подбила изрядно. С кишечником проблемы есть, прыщики какие-то появляются регулярно, мне кажется и с иммунитетом хуже стало, по крайней мере я уже 2 раза от кондея простывала. Подскажите, какие есть эффективные препараты, которые точно работают.
Аватара пользователя
karla
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 14:48

Re: Эффективные препараты для восстановления микрофлоры.

Сообщение karla »

А вы прошлый раз когда антибиотики пили что-нибудь принимали?
Аватара пользователя
Thea
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:24

Re: Эффективные препараты для восстановления микрофлоры.

Сообщение Thea »

karla писал(а): 22 июл 2021, 13:10 А вы прошлый раз когда антибиотики пили что-нибудь принимали?
Да, мне врач линекс выписывала, сказала, что 3 раза в день, муж в аптеке купил пачку, как я поняла на курс там 32 шт было. Я их дней 5 пропила, а потом только в инструкции прочитала, что там оказывается по 2 капсулы пить нужно. Сколько осталось пила как нужно, но эффекта было 0, дальше я его уже покупать не стала. Не знаю уж сама виновата или мне он не идет, но точно больше его пробовать не буду.
Аватара пользователя
karla
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 14:48

Re: Эффективные препараты для восстановления микрофлоры.

Сообщение karla »

Thea писал(а): 22 июл 2021, 18:39 Да, мне врач линекс выписывала, сказала, что 3 раза в день, муж в аптеке купил пачку, как я поняла на курс там 32 шт было. Я их дней 5 пропила, а потом только в инструкции прочитала, что там оказывается по 2 капсулы пить нужно. Сколько осталось пила как нужно, но эффекта было 0, дальше я его уже покупать не стала. Не знаю уж сама виновата или мне он не идет, но точно больше его пробовать не буду.
Вот у меня с ним тоже как-то не сложилось, мне на курс 3 пачки нужно было бы купить, как-то очень дорого получилось бы. Мне в аптеке на замену предложили максилак, там в упаковке 10 шт и она ровно на курс (там честно: как заявлено по 1 в день так и пьешь, а не как в том же бак -сете по одной типа пить, а по факту по 2 в день получается). Я сначала напряглась, не поверила, что такое количество сработает, но фармацевт объяснила, что препарат современный, у капсул есть защита специальная, чтобы бактерии в целостности доходили до кишечника, и еще пребиотик в составе, чтобы полезные бактерии лучше прижились. У меня сработал, где-то в середине курса со стулом все нормализовалось и до сих пор ттт все прекрасно
Аватара пользователя
Санолита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:50

Re: Эффективные препараты для восстановления микрофлоры.

Сообщение Санолита »

Может конечно от зуба зависит, но я не помню, чтобы мне антибиотики назначали. Может не стоит 2 за раз удалять и без них обойдется?
Аватара пользователя
miomio
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 11:49

Re: Эффективные препараты для восстановления микрофлоры.

Сообщение miomio »

Санолита писал(а): 23 июл 2021, 12:32 Может конечно от зуба зависит, но я не помню, чтобы мне антибиотики назначали. Может не стоит 2 за раз удалять и без них обойдется?
От зуба зависит. Мне тоже один удалили и без антибиотиков. А вот про второй мне врач сразу сказал, чтобы не рассчитывала без антибиотиков обойтись, там зуб сложный. Автор, я тот же вопрос поэтому изучаю. Кстати тоже к максилаку склоняюсь. Его сразу с антибиотиками можно начать принимать и в составе сразу лакто и бифидобактерии есть и только у него нашла, что заявленное количество (4,5 млрд), это на конец срока годности.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей